29 March 2024, Friday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+171 +
Артем, 11:26, 29.07

Вот это я понимаю диверсия..

Reply
+77 +
врач, 12:19, 29.07

Это не диверсия.
Такой способ сачкануть известен с давних пор и проходит при учёбе или на работе в 99%.
Можно спокойно обращаться в поликлинику или ставить начальство перед выбором.

Reply
+21 +
Енот, 18:49, 29.07

Женщины креативят.

Reply
+8 +
Вика, 19:16, 29.07

лайфхак как оставить дома :)

Reply
+184 +
БРАВО !!!, 11:27, 29.07

БЕЛАРУСКИЕ ЖАНЧЫНЫ САМЫЕ ЦУДОВЫЕ НА СВЕТЕ !!!

Reply
+73 +
Baha, 15:33, 29.07

Пусть лучше их родители, жены, дети, родственники, друзья, соседи и просто знакомые выходят на площадь и будут со всеми людьми по другую сторону щита.

Reply
+129 +
23423, 11:28, 29.07

Отличная идея

Reply
+112 +
Трактор, 11:30, 29.07

Ну, да.... беларусы были неплохими партизанами. Тут пусть чекисты потеснятся: ради цели и у нас стали все методы полезны.

Reply
+126 +
DD, 11:33, 29.07

Хаха!! Здорово сказано!

Reply
+126 +
Algerd, 11:58, 29.07

Добовляйте им в чай слабительное каждый день.

Reply
+90 +
Lina, 12:27, 29.07

Господа силовики, кто тайком читает Хартию, берите на заметку)))) Шанс для вас - остаться в белых перчатках😜

Reply
+37 +
Птицын-Голубев, 17:16, 29.07

Шутить изволите? Откуда взяться белым перчаткам на грязных руках держиморд? Если только для последнего убранства.

Reply
+79 +
А если хотят, 12:29, 29.07

Ещё,а если менты,бандиты омоновцы,бандиты кгбэшники,гопники таракана тихушники,хотят подраться,то пусть от злобы бьются головой об стенку.Таракан саша должен,как настоящий фюрер фашист застрелиться либо дать стрекоча,т.е поступить так как поступил его кумир Адольф Гитлер.

Reply
+64 +
или или, 13:35, 29.07

Сволочей всегда били несмотря на их форму, должность или погоны, так что вполне этот раз могут отгребти по полной. Кто зачищает лукавого тот сейчас и есть сволочь.

Reply
+74 +
Лана, 12:46, 29.07

С такими веселыми, красивыми, умными и изобретательными женщинами у Беларуси действительно прекрасное будущее!

Reply
+125 +
Стары i нягеглы., 13:26, 29.07

Заманчиво!
Но, увы, не сработает!
Первая причина - в аптеках нет пургена.
Причина вторая - жёны у этих отпетых такие же отпетые. Проверено неоднократно!

Reply
+41 +
H, 13:52, 29.07

Есть еще вариант что начальник лично каждому сотруднику будет одевать памперс для взрослых!

Reply
+54 +
Михаил, 13:33, 29.07

Супер, девчата! Просто супер!!!.

Reply
+76 +
Комментарий, 13:48, 29.07

Товарищи каратели в погонах и прочие провласные подонки всех мастей, делайте выбор - или унитаз в теплом домашнем сортире или вонючая параша в тюремной камере.

Reply
+52 +
с, 14:06, 29.07

Ой блин, красавицы))))))))) Поржал)

Reply
+47 +
Матильда , 14:35, 29.07

Девченки, ну рассмешили!!!! Обожаю вас, беларусочки!!( К Ленке Кузьминой не относится)

Reply
+41 +
Надежда, 15:25, 29.07

'Так называемые' мужчины, не мешайте нам, пожалуйста, сменить эту антинародную власть.

Reply
+30 +
Неравнодушная, 17:24, 29.07

Эту революцию назовут женской, женщины берут на себя не совсем свойственные им функции. И справляются не только не хуже мужчин, а даже более мудро, более естественно, без фанатизма, просто ясно и доходчиво объясняя, что дно лукашенковской власти давно пробито и стране как воздух нужны перемены

Reply
+30 +
Дима, 17:41, 29.07

Согласен! Например- Вероника, Светлана и Мария - это явление мягко говоря необычное. Такой интересной ситуации по-моему, ещё не было ни в одной стране мира. Но лично мне- очень приятно что такие очаровательные женщины, взяли на себя эту роль. и полностью доверили нам свои судьбы! Их нельзя подвести- иначе потеряем совесть и Страну в придачу.

Reply
+27 +
Дима, 17:55, 29.07

А ведь женщины в комментариях правильно пишут! Сейчас действительно наступает тот момент когда мы- мужчины Беларуси, должны показать себя как Мужчины- и взять революцию в свои руки. В этом деле действительно нужна Смелость, Отвага, Решительность. Где эти качества пропадали раньше (в течении 26 лет) я не знаю- но сейчас самый удобный момент их проявить. И я считаю далеко не случайным, что сейчас протестное движение фактически возглавили три женщины. Это похоже на иронию судьбы. На знак... На символ...Дескать- пока вас мужиков дождешься 26 лет- мы женщины- сами всё решим! Это должно подстегнуть нашу мужскую половину- пусть они вспомнят что в этом мире ещё остались Совесть и Достоинство! Хватит бояться чёрт возьми! Пора наконец Сопротивляться! Народ мы или стадо безропотных трусов??

Reply
+16 +
Дима, 18:17, 29.07

Женщины испокон веков вдохновляли нас на подвиги- может поэтому Господь послал нам Светлану, Веронику и Марию- чтобы у нас - у мужчин- включился инстинкт защитника....Тенденция протестов меня пока радует.))

Reply
+6 +
Ужас деградации , 21:03, 29.07

В СССР в пионерском лагере такие идеи были супер популярны

Reply
+1 +
Аполлон петрович, 0:21, 30.07

Мдя, слабительное в чай... А не пробовали предложить какбы необычную интимную ночь 9-10 августа своим служивым?) Тут все свои, мужики (нормальные) поймут. Любовь лучше дубинок!)

Reply
+2 +
Еху, 1:34, 30.07

Красавчики!!!👍👍👍🤣🤣🤣

Reply
+5 +
алекс, 7:09, 30.07

Жестоко конечно, но это лучше чем получить в морду от народа.

Reply
+3 +
A, 15:12, 31.07

Это ж насколько эти милиционеры безвольные, что нужен такой способ?Стыдно должно быть.

Reply