19 April 2024, Friday, 10:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+13 +
Шаман, 12:38, 29.07

Надо срочно собирать налог с тунеядцев)))))
Или всетаки стремно?))))))

Reply
+15 +
asd, 13:13, 29.07

И по техосмотру гайки закрутить))) но до 9ого это делать не будут, тут и без того для тараканыча дело пахнет керосином. Если разозлить народ еще больше, то и до выборов можно не досидеть на троне.

Reply
+10 +
Владислав, 14:10, 29.07

НАДА СРОЧНА УБИРАТЬ ПЕНСИИ НЕКОТОРЫМ МЕНТАМ (ВЫШЕДШИХ НА НЕЕ ПОСЛЕ 45 ЛЕТ(БО МАЛАЛЕТКИ ИШЧО ДЛЯ ПЕНСИИ ПО СВОИМ ГОДАМ)).А ТО У МЕНЯ НА ЗАВОДЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА МОЕГО ЦЕХА. ПРИ СЛОВЕ " КАРАНТИН" У НЕГО ОТВЕТ В МОЮ СТОРОНУ-"А ЧТО ТЫ ЕСТЬ БУДЕШЬ ПОТОМ?". БУДЬ У МЕНЯ ТАКИЕ ДОХОДЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (ПЕНСИЯ МЕНТЯРЫ И ЗАРПЛАТА ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА), Я БЫ МЕСЯЦА ТРИ НЕ ВЫЛЕЗ БЫ ИЗ КАРАНТИНА,ЕЩЕ БЫ И ЕДА МНЕ БЫ НАДОЕЛА БЫ.ИБО САМ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕБОЛЕЛ КОВИДОМ В СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ И ПОНАЧАЛУ КАК-ТО НЕ ДО ЕДЫ БЫЛО.

Reply
+20 +
ris, 13:20, 29.07

Бюджет (чинушачьё корыто) никогда ничего не теряет, а всегда и заведомо так сказать находит. Теряет всегда собственник, то есть каждый гражданин, и ровно столько, сколько чинуша находит в его кармане (точнее - берёт гражданина за ноги и вытряхивает из его карманов всё, что гражданин не успел спрятать).

Нет в бюджете корма - нет и чинуш у этого корыта. Появился там корм - враз развелось чинуш у корыта. Шекли описал планету, где никого нельзя было даже силой заставить так сказать править ей. Чего так? - А того, что на Планете исчезла коррупция, а вместе с ней и чинушачье стадо, бо исчез и смысл чем-то чужим "управлять". И Планета очень не плохо жила без управления ей этим стадом, пока туда не проник человек. И всё враз явилось с ним такое: коррупция, беды, войны, катастрофы... Делайте выводы.

Reply
+14 +
Даешь дезинсекцию, 13:54, 29.07

А барыжить диклофосом он еще не пробовал? Интересная тема.

Reply
+3 +
z, 16:09, 29.07

Скоро увидим обвал зайчика.

Reply
0 +
Анна, 3:56, 30.07

Название статьи неправильное.Не Саша теряет доходы,а государство из-за проводимой экономической политики.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published