8 August 2020, Saturday, 20:06
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 23
+143 +
Енот, 14:05, 30.07

В этом ни у кого нет сомнений. В семьях с силовиками их близкие уже ведут беседы.

Reply
+51 +
вася, 15:47, 30.07

продадут первые те.которых он сам купил и содержал ..кто за бабки был готов все .все все..
.
покупается то .что продается ..

Reply
+36 +
3, 16:23, 30.07

Поэтому Саша и посадил своего бывшего охранника. Как так можно? Наверное, много знал. Вас всех такая судьба ждёт! Одумайтесь. Диктатор быстро придумает статью, подкинет деньги, придумает взятку.

Reply
+16 +
спадар Алеш, 19:55, 30.07

Сведения от армейцев: Никто не собирается подставлять свою задницу, за Кровопийцу. Слишком большая ставка, Потом, ОНО, (по разговорам). Офицеры говорят: "Оно нам надо? Он, в кусты, а нам подставляй свои задницы?"

Reply
+80 +
Кахана Краина, 14:09, 30.07

Любовь мобилизует, добавляет нам крыльев и отваги.

Reply
+50 +
Печальный клоун , 14:12, 30.07

Эт точно

Reply
+86 +
44, 14:15, 30.07

"Спокойного" тебе сна саша

Reply
+81 +
вах, 14:17, 30.07

луучче упокойного.

Reply
+133 +
аналитик, 14:18, 30.07

Силовики на то и силовики, что бы вовремя перебегать на сторону сильного.....

Reply
+65 +
Денис, 14:59, 30.07

Так просто стать героем страны, просто приди и изолируй Сашку полторашку первым!

Reply
+51 +
время, 15:33, 30.07

"Поздно пить баржоми...". Поставить всю жизнь в республике с "ног на голову" и при этом уцелеть-- странное желание. А ведь действительно было время все изменить, 26 лет-- большой период. Что уж теперь? Время ушло... Силовикам тоже об этом стоит подумать, ждать уже больше нечего. Нужно менять!

Reply
+28 +
Lina, 16:31, 30.07

А ведь у тебя, Шура, была возможность уйти красиво! Ещё совсем недавно была))) И добрые белорусы простили б тебе и твои резиденции, и майбахи, и самолёты с золотыми унитазами)))
Потому как ты - старый и больной, а таких в Беларуси никогда не обижали!
А сейчас - ну ты сам выбрал свой путь и никакие поездки по воинским частям, никакие сказки и «успешные спецоперации» тебя уже не спасут - поздно, Шура, пить «Боржоми»)))

Reply
+38 +
умора, 16:39, 30.07

в Румынии понадобилась ровно неделя,чтобы перестать подчиняться Чаушеску (расстреляли семейку диктатора без суда и следствия и правильно сделали)
а ведь Чаушеску начинал гораздо с более демократических позиций,чем узурпатор Лукашенко

Reply
+28 +
Сергей*, 17:40, 30.07

Не, ну трибунал военные сами организовали в казарме,все как положено и приговор зачитали.Вывели из казармы ,поставили к стенке и тут же исполнили.Потому,что нужно было смыть с себя кровь пролитую по его приказу,поэтому его спешно назначили сокральной жертвой-во всем виноват диктатор и вот уже нет диктатора.

Reply
+39 +
Анатолий, 16:43, 30.07

В то время, как другие претенденты общаются с народом, Лукашенко бегает по военным подразделениям, спецназу и ОМОНу. Что он им обещает не показывают, но видимо он сильно перетрусил и пытается их убедить, что все остальные претенденты враги белорусского народа и только он один болеет за страну,
а все остальные хотят ее предать

Reply
+28 +
обещает, 17:29, 30.07

Деньги и жилье он им обещает. От страха готов Луну с неба пообещать.

Reply
+12 +
офицер, 19:58, 30.07

Военные, очень недовольны "Сашкой 3%". Он, им сильно урезал пайки, льготы, выплаты и т.д. Там, тоже, хотят перемен. Никто, за него не подпишется. Он, им всем надоел.

Reply
+26 +
sabre, 17:53, 30.07

Лукашенко явно рамсы попутал.
Не будут армейские разведчики-диверсанты из Марьиной Горки никого разгонять.
Разведчики - это элита армии, и для них такие дела - в падлу.

Reply
+16 +
Прапор, 18:05, 30.07

Элита... Как "солберецкие" туристы Мишкин и Чепига?

Reply
+5 +
sabre, 18:13, 30.07

Ну да, вроде того.
Но догонять и ловить - это явно не их задача.

Reply
+23 +
Даймонд, 18:26, 30.07

SABRE прав однозначно. Армия не есть менты. И спецназовцу из Марьиной Горки не платят такую зарплату, как ОМОНовцу. И халявного жилья в Минске не дают. Так ради чего ему ж.... рвать то??? Ради Кольки? Смешно...

Reply
+15 +
Дим Ка, 18:31, 30.07

Твои б слова, да богу в уши!

Reply
+11 +
sabre, 19:26, 30.07

Слова как слова.
Лукашенко ведь не имеет никакого военного образования, поэтому он ни шиша в армии не смыслит (хотя и числился майором).
А результат - такие вот абсурдные решения.

Reply