19 April 2024, Friday, 21:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+89 +
Флоб, 15:22, 30.07

От то здорово! Лука сам себе нагадил.

Reply
+14 +
Стоп таракан, 17:53, 30.07

Вечер перестает быть томным

Reply
+3 +
BelyRus, 20:45, 30.07

Классный троллинг трехпроцнтного от Украины.

Reply
+29 +
Ales, 15:24, 30.07

Ой сьмешныя тыя ўкраінцы.....выдадуць гэтаксама як і Бакіева.....гэта чарговы канцэрт-страшылка які паяўляецца перад выбарамі......папросту крэатыву ў спецслужбаў ужо меней.....

Reply
+58 +
Fargo, 16:14, 30.07

Может и не выдадут,но Лу надо будет делать лишние телодвижения : объясняться с Украиной - почему не выдали и т.д.и т.п., самозванец будет нервничать, психовать, напрягать свои тупые мозги,что ответить.Сам себе создал лишние проблемы. Короче,с ЧВК у плешивого облом полный. Как любит говорить Унылая лошадь :" Дебилы....."))))

Reply
+55 +
край, 15:26, 30.07

Абсолютно разумное и справедливое решение. Надеюсь стороны не
ограничатся лишь словами а последуют конкретные шаги.

Reply
+92 +
Коха, 15:28, 30.07

Как же они их выдадут,если сами их пригласили и денег заплатили за участие в спектакле.

Reply
+39 +
Lana, 16:07, 30.07

Вот это и есть часть их "спектакля" - втянуть Украину, чтобы быстрее убедить Запад в непонятной дестабилизации. Наверняка, будут вестись переговоры для картинки, но по факту никто никого никому не выдаст. Санёк заигрался и загнал сам себя в угол. Могу предположить, что выборы отменит под предлогом "дестабилизации обстановки в период избирательной кампании", чтобы остаться у власти. Этот спектакль не просто так происходит. Люди в любом случае выйдут на площадь, даже если выборы будут. Все прекрасно понимают, что он с Ермошиной нарисуют, что ему нужно.... Люди уже НЕ те!!!! Мы должны выйти и отстаивать свои голоса и своё достоинство!

Reply
+33 +
КЭТ, 16:40, 30.07

Украине это на руку! Если этот сумасшедший их не выдаст, беларуские кандидаты в президенты и Украина могут подать иск в Международный суд на кандидата по имени Таракан, за подготовку организации переворота в Беларуси, его же руками.

Reply
+16 +
Эксперт, 17:58, 30.07

После таких ,,спектаклей", отпадают последние сомнения -- кто мог организовать взрыв в метро..

Reply
+70 +
Barista, 15:35, 30.07

Во всей этой катавасии (хреново-бездарной комедии) мне интересен один момент: сейчас эти "арестанты" сидят в американке или вкусно обедают в другом санатории, подольше от чужих глаз?

Reply
+62 +
белый легион, 15:40, 30.07

А вы уверены, что к документам прилагаются именно те самые люди, которые изображены на фото? Вот у меня почему-то такой уверенности нет. Не исключено, что это совсем не "вагнеровцы", а члены БРСМ, а фрау А снова попала впросак.

Reply
+21 +
Саш, 16:36, 30.07

А, где их взять для выдачи? Это же фейк

Reply
+14 +
Правдоруб, 17:04, 30.07

Официально "руководство" страны не опровергло ими же данную информацию, по поводу задержания 33 боевиков в Беларуси. Значит, заявленных Украиной боевиков - нужно будет выдать. Вот тут и начинается самое интересное! )))

Reply
+11 +
Бацька Махно, 17:10, 30.07

Тут и гадать нечего. Новая власть выдаст всех. Ибо тогда Новая Беларусь ничего не будет стоить. Так и останется подсосниками Окурка.....

Reply
+11 +
arelav, 17:25, 30.07

Не умея просчитывать ходы и их последствия даже на один ход вперед, этот колхозник всё больше и больше загоняет себя в тупик, наживая искусственно себе врагов среди, как он говорит, братьев и совсем не чужих нам людей. Дурак он и в Беларуси дурак.

Reply
+7 +
Лапшина выдали, 17:28, 30.07

Этих и подавно выдадут. И не только украинцев, а вообще всех. Кто из них реально воевал на Донбасе СБУ узнает, методы есть. Их посадят. А остальных - в обменных фонд!

Reply