8 August 2020, Saturday, 20:56
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 32
+127 +
Сергий, 9:41, 31.07

Отличная статья, спасибо Вам Ирина! Действительно очевидный, дешевый, тупой обман!

Reply
+76 +
Пярхота, 10:14, 31.07

Уважаемая Ирина ! Ещё к Вашему перечню "лапши от комп. орг." надо добавить "МЕТРО - 11.04.2011".
Прискорбная дата на совести комп. орг. и "шевелящего усами".

Reply
+13 +
lana, 15:14, 31.07

В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.

Reply
+124 +
Интычмент, 9:44, 31.07

И не говорите мне, что фрау А. – старая потрепанная тетка. У резиновых женщин возраста не бывает.
------------
Это меня добило!)))
Браво!

Reply
+103 +
Стары i нягеглы., 9:44, 31.07

Правда, анонсировали , что в Беларусь забросили аж 200, и почему взяли только 33
***************************************************************
Невероятно!
Взяли только 33, а каким непостижимым способом посчитали остальных?
Не видя и не слыша их живьём!

Reply
+65 +
Мат-и-мат-ик, 10:02, 31.07

Взяли только 33 из 200 потому что по 10 тыс силовикоу на каждого уже не набиралось.

Reply
+22 +
виталий, 13:14, 31.07

Кремлю теперь придётся оправдываться перед Турцией , менять пути доставки боевиков , а так же рассекреченные Вакульчиком базы подготовки боевиков в Невеле и 2 других на территории РФ !)) К тому же Киев теперь будет настаивать на выдаче боевиков , чем крыть будете нерадивые политтехнологи и статеги кислый щей ??)))Если это был план подставки луки перед Кремлём , то он удался на 200 % ! Глупее аргументов не сыщешь , саша3% никогда умом не отличался , вот и решил его кто-то грандиозно подставить в нынешней ЯГОНАЙ предвыборной истерии с белой повязкой за Тихановскую на правой руке и разоблачителем Кремлёских геоСРАтегических компаний и планов . БРАВО , СТРАТЕХИ ДОХЛЫХ КРЫС !

Reply
+6 +
Freedom , 16:46, 31.07

Взяли 33...протролили Пушкина🤣🤣🤣☝️....
И тонко 3%😂😂😂👈

Reply
+3 +
Бульдозер, 17:48, 31.07

Кремлю теперь придется сушить сухари и консервироваться где то в бункере на Урале. Канал переброски россиянскийх наемников закрылся, вместе с БелАЭС и Разными потоками до Европы. Заодно и стоимость сбитого рейса МН-17 возросла до 1 триллиона долларов. Принимаем ставки-играем дальше.

Reply
+95 +
т, 9:44, 31.07

не смог удержаться от криков Браво!!!
какой царь , такие и холопы у него.
и после выборов они думают, что смогут надурить всю страну своей бутафорией на 9 августа.
не выйдет

Reply
+21 +
5, 12:22, 31.07

Усатый! Не хорошо ломать имущество и брать людей спящих, да ещё и не причастных к заговором никоим местом. Лука! Какой заговор? Никто не хочет уже тебя, ты же кроме кредитов ничего не умеешь. За 26 лет такой долг сделал. Кредиты потом по вашим карманам рассовываются. Сколько можно терпеть? Или надо уже пол страны тебе в охрану брать.

Reply
+85 +
Сергий, 9:45, 31.07

Так никто кроме усатого в эти сказки не верит, тут даже семи пядей во лбу не надо.
Если к нам проникли боевики, то генералы Совбеза должны были как минимум сложить свои полномочия, но никто не уволился и никого не уволили. Так же должны были закрыть границу и увеличить количество военных на границе. Если бы боевики были на задании, то вряд-ли бы расположились в санатории. И что очень удивительно, что наша альфа с лёгкостью задержала боевиков, которые в отличии от наших, участвовали в реальных военных конфликтах, а не в постановочном разгоне мирных демонстрантов

Reply
+66 +
Интычмент, 9:46, 31.07

И не говорите мне, что фрау А. – старая потрепанная тетка. У резиновых женщин возраста не бывает.
---------------
Проржался, теперь добавлю: Зато прокол за проколом.

Reply
+45 +
ВАСЯ, 10:39, 31.07

Воссоединились после долгих лет разлуки и блужданий впотьмах по сырым лесным тропинкам – и бойцы ЧВК Вагнера
===================
НУ да русские бойцы ЧВК Вагнера вели себя не так …как …всегда .
Они не пили спиртного ЯЩИКАМИ .не заказывали девочек .. ходили в библиотеку в Уручье .пили кофе оттопырив мизинец ..
Но бел КГБ .. вычислили их по валенкам на босу ноги и парашютным стропам ЗА ИХ СПИНАМИ , которые тащили парашют.

Reply
+76 +
змагар, 9:49, 31.07

Главный бутафор здесь это старый усатый крыс. Его главная подделка - это так называемое социально ориентированное государство и "страна для жизни".

Reply
+26 +
суть, 10:37, 31.07

Наше так называемое государство сделало страну для жизни паразитов и нечестный людей, а простого народа это сущий ад.

Reply
+57 +
Сергей, 9:51, 31.07

Я както своей жене говорю "чтото сашка3% дебил ничево не взрывает не лепит из ..авна терористов и машины с аружием не прорываются. Тут бац и на каркал.

Reply
+73 +
андрей, 9:53, 31.07

Уровень интеллекта у наших силовиков на лицо. Скорее на лице у Вакульчика того же.

Reply
+91 +
Человек-паук, 9:58, 31.07

А у Луки все бутафорские уже 26 лет.Бутафорская экономика,бутафорский парламент,бутафорские выборы ,избиратели его тоже бутафорские.Бутафорская армия с мизерными зарплатами,бутафорская милиция,забывшая в чем её предназначение,бутафорская медицина( загляните в беларусские больницы),бутафорские партийные образования (типа БРСМ,насквозь лживые и фальшивые),бутафорское союзное государство с Россией ,которым он так кичился и гордился(окопы,братья на век,дайтя газу и нефти,и денюх побольше...)а в итоге ,ураги,пытаются устроить революцию,денег не дают,газ продают дораха,и нефть тоже....Бутафорский президент.Не настоящий,т.к.по закону его никто не выбирал,он сам себя выбрал со своим бутафорским ЦИКом....Ну так может пора его бутафорию сменить на все живое и настоящее????

Reply
+31 +
Юрик, 10:27, 31.07

Точно - саша3% бутофория

Reply
+43 +
простая история , 10:24, 31.07

А владельцем гаража в Малиновке, напичканного оружием дестабилов, оказался силовик, живущий напротив гаража. После съёмок этого блокбастера у силовика нарисовался новый пикап, кажется "пежо" - во дворе его что-то давно уже не видно. Заднее окно пикапа кто-то вскоре выбил, а сам силовик выскакивал из подъезда, втянув голову в плечи.

Соседи "боевика" из силовиков.

Reply
+34 +
Аркадий, 10:24, 31.07

Мне больше всего в бутафорском сюжете БрехняТВ понравилась вобла на столе, одна на 33-х боевиков. С цифрой, кстати, тоже облажались, вышло прямо как в сказке "Царь Таракан и 33 богатыря-боевика"

Reply
+37 +
По Фрейду , 11:06, 31.07

Цифра 3 уже намертво отпечаталась в больном Сашкином мозгу.

Reply
+34 +
м, 10:27, 31.07

Отлично написано!!!

Reply
+40 +
Bumblebee, 10:48, 31.07

Где «жэстачайшыя меры и аткручаныя галовы»? Ранее из-за медвежат на парашютиках поплатилась целая когорта бравых служивых, за убитых американских воздухоплавателей награждены отдавшие и исполнившие преступный приказ на уничтожение воздушных шаров. А здесь ни наград за проявленную оперативность и смелость и ни сорванных пагон за шастанье еще 170 или 230 головарезов, проникших в «защищенную» стране».
Наверное надо вернуть в погранвойска семейство: Сашку 3%, Витьку и Димку, да и после суворовского училища подкрепить их Колькой.

Reply
+36 +
Сергей, 10:57, 31.07

Браво, Ирина!!! Вы как всегда точно, коротко и по делу! А главное с юмором!

Reply
+45 +
Пианист, 10:59, 31.07

Очередная бутафория, которая является ещё одним косвенным доказательством причастности любителя бутафорий к взрыву в метро. А начиналось всё с простреленной якобы "врагами" двери машины, в которой ехал таракан, будучи ещё депутатом и кандидатом в президенты.

Reply
+30 +
скрипачка , 12:17, 31.07

Очередная бутафория, которая далеко отсюда пытается
изобразить свою значимость при полной никчемности.

Reply
+3 +
дирижер , 18:36, 31.07

Хотелось бы услышать первую скрипку - она ведущая.

Reply
+21 +
просто женщина, 12:15, 31.07

Старая потрепанная тетка у нас один - неназываемый.
Ирина, браво!

Reply
+15 +
игорь, 14:07, 31.07

они все были в форме !? а знамени и орденов у них случаем не было ?

Reply
0 +
ы, 0:18, 1.08

Ну так давно не секрет што расейские боевики и фсб 26 лет чуствуют себя как дома в Беларуси. Поэтому луковский цирк ниочем. Он только беларуских и украинских патриотов в тюрьму закатывает.

Reply