29 March 2024, Friday, 2:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 63
+209 +
Прахожий, 7:46, 8.07

Судить надо тут. Где гадил.
Мы узнаем много интересного про союз, про папу, п уж о путине...
Только здесь.
Никаких гаагов.

Reply
+133 +
это они, опознал, 8:38, 8.07



для его семейки, лучше сесть в автозак и отправиться на тюремные нары.

Reply
+60 +
вася, 10:32, 8.07

президента египта и еще много дуругих ..
судили .когда те лежали на больничной койки ..и уже не могли отвечать ..
вот такого состояния жрет вся его прикорытная "элита" ...как только ..так сразу ..его"элита" понесет его на насилках в суд ..
типо суд есть ..но ничего сказать он не может ..

Reply
+27 +
чел., 11:20, 8.07

У Саши Таракана есть справка от доктора Щигельского о шизоидной болезни и закроют его в Новинках, на зону не поедет.

Reply
+83 +
вася, 11:24, 8.07

У Саши Таракана есть справка от доктора Щигельского о шизоидной болезни
========================
"но позвольте как же он служил в очистке"
26 лет.!!!!

Reply
+65 +
Herr ihnen, 11:52, 8.07

С этим диагнозом он юридически вменяем. Это значит что отвечает за все что делает. И это значит никаких новинок. А ВМН. Сделано самое главное: весь мир наблюдает за тем что происходит в Беларуси. И в Европе тоже. Выбрав себя он закопает сам себя. Но по другому он не может.

Reply
+29 +
дихлофосс, 15:41, 8.07

"...Судьбу Лукашенко будет решать трибунал...."
-------------------------------------------------------------------------------
АГА , ЕСЛИ УСПЕЕТ ДОБЕЖАТЬ ДО ТРИБУНАЛА!!!!!

Reply
+29 +
Дима, 18:36, 8.07

Когда таракан окажется на суде вы охренеете от того какой он больной и немощный окажется. Все владельцы оскаров позавидуют этому актёришке.

Reply
+147 +
пенсионерка, 9:56, 8.07

Какой тренер по хоккею ?
На нём столько крови, столько гадости наделал народу, украл у нас 26 лет жизни, превратил страну и бизнес в собственность, изгадил экологию своими дурными указами, раздавал как свою собственность всяким дружбанам землю и леса, превратил народ в рабов , разворовал с сынами и приближёнными всю страну........
И в тренеры ? Да ему несколько пожизненных светит !

Reply
+25 +
Дима, 18:40, 8.07

Вот поэтому пальцы у него уже не синие, а черные.

Reply
+67 +
И точка, 11:10, 8.07

Да пусть хоть год идет уголовный процесс. Нужно вытащить максимальное количество доказательств уголовных и административных преступлений всей лукашенковской банды.
Потом разослать эти дела во все международные трибуналы. И после одобрения международным сообществом вынести наказания согласно уголовному кодексу Республики Беларусь.
Для Лукашенко лично это будет расстрел.

Reply
+37 +
От судьбы не уйдешь, 12:10, 8.07

"Расстрел"
надеюсь сиплого уже кошмары мучают, как его выводят к тюремной стене и он слышит "Готовсь! Пли!"

Reply
+21 +
97 ПРОТИВ 0,3%, 19:39, 8.07

Приговорить к расстрелу без обьявления даты исполнения.Он этого наказания заслужил 100%.

Reply
+25 +
Дима, 18:34, 8.07

Правильно. Очень важно не дать ему убежать.

Reply
+1 +
михаил, 10:15, 12.07

Я уже говорил,скажу еще раз ,все кто будет задействован в побеге Лукашенко из нашей страны понесут суровое наказание их семьи пострадают также и на всю свою жизнь.Советую задуматься этим спасителям и не портить свою жизнь и жизнь своих семей !Наказание последует не замедлительно !!!

Reply
+162 +
вячеслав, 7:51, 8.07

как минимум ему очень нужно будет постараться дожить до трибунала или суда. грохнут своиже прикорытники что бы убрать от себя концы . во мне столько ненависти к этому ничтожеству что мне бы хотелось собственоручно спросить за всё у этой мрази.

Reply
+136 +
для, 8:27, 8.07

Если даже улетит,все равно вернём и спросим по пол-
ной.Слишком много,за эти долгие годы,таракан нагадил.
А то он ,видишь ли,говорит,что работал как мог. Да не ра
ботала эта сволочь ни дня,а всё высматривала где что
украсть и отжать.Строит из себя честного,а сам развел
гаремы,личные гаражи с эксклюзивными машинами,ре-
зиденции,иайбахи,боинхи и пр.пр. что явно не заслужил.

Reply
+21 +
Дима, 18:41, 8.07

К сожалению, вернуть будет очень сложно. Поэтому важно не дать ему смотаться.

Reply
+80 +
лед, 8:29, 8.07

Витя Шельман, в этом очень заинтересован

Reply
+99 +
Лесной, 10:06, 8.07

Витя Шельман не "бизнесмен" - он сознательный исполнитель преступлений. А вот Витя Лукашенко с семейством да Дима Лукашенко - вот это "бизнесмены". Они больше всего погрязли в коррупции, внесудебный расправах и судилищах и т.д. все по уголовному кодексу. Только Коля пока к "бизнесу" не прикасался. Ну а самый главный "бизнесмен" это конечно тараканище.

Reply
+36 +
Дима, 18:45, 8.07

Вы очень ошибаетесь по поводу "старшенького". Последние почти 10 лет ВСЕ силовые акции, разгоны убийства неугодных это его рук дело, тракана о них только информирут о чем он иногда успешно пробалтывается.

Reply
+137 +
Евгения, 7:53, 8.07

Все правильно сказано— только не получится у Лукашенко остаться работать тренером по хоккею — во первых, тренер из него никакой, а во вторых— слищаом много крови на нем(((((— так что его ждёт трибунал— для него лучше всего было бы подохнуть от коронавируса, которого в его голове нет!!!!— самый легкий путь для этого подонка!!!!

Reply
+45 +
бари, 8:02, 8.07

молодец!

Reply
+104 +
Алексей, 8:03, 8.07

ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ,спасибо вам отвсего сердца.народ просыпайся скоро все поменяем.этот шанс упустить никак нельзя.

Reply
+96 +
беларус, 8:07, 8.07

я за то, чтобы свои последние минуты усатый таракан, провел как Чаушеску.

Reply
+118 +
Лариса Ник., 8:23, 8.07

Вообще- то я не кровожадная, но мне предсмертная встреча каддафи с раз'яренным народом и без охраны как- то больше нравится...

Reply
+106 +
Разведка , 8:16, 8.07

Всему виной - недоразвитие, нравственное опущение и колхозная алчность чинуш и ихних лакеев в силовых структурах, да и в управленческом секторе.
Таракан всё свое время подбирал штат по своему развитию и подобию, только ещё на ступень ниже, дабы влзвышаться над ними. По принципу - умнее его нет никого и быть не может !
Поэтому вся его система обречена на вымирание и полный крах.

Reply
+18 +
Фершал, 12:30, 8.07

Согласен с Вами.
Но не с этим от автора: "Я вижу, что участковым милиционерам, которые со мной всегда вежливо общаются, стыдно это делать".
"Стыдно" было полицаям, стоящим в оцеплении, когда людей согнали в сарай и сожгли его.
Наверное, стыдно было и предателю - бывшему подполковнику Красной армии Гилю (Родионову), замаравшему себя сотрудничеством с фашистами.
Однако он и его солдаты в августе 1943 перешли на сторону партизан и в мае 1944 почти все погибли в Ушачском прорыве.

Reply
+22 +
V, 8:40, 8.07

✌️✊💪⚡🕤

Reply
+111 +
КНЕХТ, 8:47, 8.07

Плошча и чтобы ускорить процесс ЗАБАСТОВКА

Reply
+57 +
Русский, 8:53, 8.07

Народ осознал что лучше с Лукашеску им не будет.
Даже те кто годами ждал улучшения ситуации разуверились.
Что бы сейчас не предприняла власть , все в конечном итоге умножается на ноль.
Потому как экономическая и политическая ситуация другого не предусматривает.
Так стоит ли хвататься за свои цепи и плыть с ними когда корабль тонет ?

Reply
+67 +
? , 8:57, 8.07

Вилы

Reply
+23 +
Унит, 13:19, 8.07

На КОЛ.

Reply
+37 +
Таракан уцякай, 9:46, 8.07

Таракан уцякай у Гаагу,рашку,Катар,Зимбабву,куда-нибудь,ба прихлопнам тапачкам.Уцякаць нада раней за 9га жніўня,сам разумееш.

Reply
+58 +
нулевой президент, 10:59, 8.07

,Лукашенко-это вирус, занесенный к нам из неизвестной лаборатории и взращеный на белорусской земле!)..Но это не белорус-скорее вурдалак и шизик в одном лице!Этот вирус 26 лет плодится и развращает наш народ!Беларусь, ты слышишь этот зуд- 13 Лукашенок по тебе ползут!Вчера это насекомое заявило, что надо заняться Минск-слишком много народу и у всех машины, а у некоторых--па 3-4!В его мозомозгу оно уже переизбралось на очередной срок и строит ещё на 10лет свои сумасшедшие планы!Надо остановить это существо раз и навсегда-иначе белорусов уничтожит не только коррнавирус, который никуда не ушёл и мутировался в Беларуси в непонятные пока формы.. но и ЛукаВирус,подвид-Та®аканий,самый опасный и смертельный, медленно,но верно уничтожающий 9-три миллионный народ!!!

Reply
+71 +
Lina, 11:03, 8.07

Какое - убежать?! Нет- нет - Шура, Витя,Дима, баба Лида должны не успеть на тот самый волшебный рейс))) Судить их и - только в Беларуси!

Reply
+14 +
лублу цвиты, 16:33, 8.07

Правильна! А Коко в ПТУ на повара или буфетчика,тьфу! баристу учицца !

Reply
+16 +
ljk, 11:11, 8.07

мы еще услышим Avanti popolo

Reply
+61 +
сергей, 11:19, 8.07

Ч то значит сел в Боинг улетел??? С награбленным??? С загубленными людскими жизнями??? А отвечать за содеянное??? Или "памяркоуныя" все уже простили??? ЛЕТЕТЬ ЕГО БОИНГ ДОЛЖЕН ЛИШЬ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! В ГААГУ!!! Но для данной поездки белорусский народ подберет для этого...( назвать человеком не поворачивается язык) куда менее комфортабельный транспорт!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
Адзнака, 11:43, 8.07

Думаю, что про пашиняна не надо говорить, он "не оправдал высокого доверия". Слишком близко он стал к путину.

Reply
+42 +
Ludmila, 11:46, 8.07

Только борщеварку сначала прихлопнуть тапком Эта особь похлеще таракана Непробиваема

Reply
+27 +
роман, 12:21, 8.07

Какое улететь?
Вор и убийца должен сидеть в тюрьме.
И не в Гааге в шоколаде, а в нашей, со всеми "удобствами".

Reply
+8 +
Дима, 18:51, 8.07

В гааге он им так задурит головы, а его подельники шантажом и подкупом так повоздействуют на судей что его еще и потерпевшим признают там. Только народный суд.

Reply
+25 +
Vad, 12:24, 8.07

наивные вы. Ничего не измениться и никто его не будет судить, он вам в глаза сцыт а вы думаете что вас кто то будет спасать.

Reply
+23 +
Кот, 12:45, 8.07

Он прекрасно понимает, что его будут искать по всему миру. За содеянное им, и ему и членам его семейки уготовано место не только в тюрьме, но и в Аду!

Reply
+18 +
жанна, 13:08, 8.07

Предлагаю всем посмотреть на Белсат программу Офшорные схемы окружения Лукашенков.Стало ясно зачем ему власть и стало страшно -какие деньжищи у нас украли(что там какой-то самолетик с золотым унитазом,или резиденции!)

Reply
+22 +
Витя, 13:42, 8.07

Таракану грозит пожизненное или расстрел, и он это прекрасно понимает.

Reply
+21 +
Ян, 13:50, 8.07

Трибунал должен состоять из ближайших родственников
погибших и исчезнувших патриотов Родины.
ИМХО.

Reply
+16 +
Дима, 18:57, 8.07

Еще из тех кто незаконно отсидел.

Reply
+19 +
смайл, 16:09, 8.07

Чем ближе трибунал, тем ценнее жизнь диктатора. Гитлер,Чаушеску, Каддафи..отделались лишь наказанием, но не публичным осуждением. Суд обязателен! Не расправа, а именно суд. Больше не для диктатора, а как урок всем нам. Подобное не должно повториться.

Reply
+14 +
михаил, 16:41, 8.07

Владимир!!! Ты можешь даже снять свои последние портки и отдать безмозглому крапивнику и всему его семейству, это твое дело, но к тому что принадлежит народу ты никакого отношения не имеешь. Таракан должен ответить по закону за все злодеяния которые он совершил перед народом Беларусь и никаких ему побегов на Боинг и убежещ у толстеньких или Венесуэле. Украинцы по сегодняшний день страдают, из-за побега Януковича такой же мрази, как и таракан.

Reply
+12 +
Дима, 18:58, 8.07

Янык по сравнению с тараканом святейшее существо.

Reply
-11 +
олег, 18:41, 8.07

Бежать - это признать свою неправоту во всем. Бежать некуда и незачем. Надо нанимать хорошего адвоката и защищать то, что сделано для страны хорошо и признать то, что сделано для страны плохо. Только справедливый суд должен дать окончательную оценку деятельности правителя.

Reply
+20 +
Дима, 18:59, 8.07

Народный трибунал будет очень справелив, можешь не сомневаться.

Reply
+25 +
Против Луки, 18:54, 8.07

Это не нормально , когда столько раз дуря избирателей горе- пересидент цепляется за власть не в силах оторваться! Десятки достойных президентов отработав положенный им срок красиво и достойно покидают свой пост и их жизнь продолжается в уважении окружающих. А наше горе-недорозумение орет во всю глотку: никому не отдам Беларусь.Да мы никогда не были твоими холопами! Не прельщайся! Нам нечего вспомнить о тебе! Радости ты нам не дал,как и в самое трудное время зарабатывали на кусок хлеба,тряпку на плечи,и платили за крышу над головой! Сгинь опративившее отрепье!

Reply
+24 +
Бефар., 19:01, 8.07

Ключевые слова и самые главные - ВЫХОД на Площадь. Это наш долг перед нашими детьми за их будущее. Нас действительно миллионы ! Нельзя оставаться дома на диване или у компьютера - это предательство. Нужно готовиться и выходить. Если струсим - большего позора не придумать...

Reply
+24 +
Петрович, 19:39, 8.07

Выходить нужно уже 14 июля когда будут объявлены фальшивые "итоги" фальшивой "регистрации" кандидатов. 9 августа может быть поздно!

Reply
+9 +
Епифан, 21:46, 8.07

Выходить на Площадь никогда не поздно. Неправильно привязывать свое желание жить достойно к какой либо цифре. Желание жить достойно должно быть всегда! И не только желание, но и борьба за это.

Reply
+5 +
выходной, 21:59, 8.07

Судьба каждого решается на небесах, но из опыта истории, судьба почти всех диктаторов печальна. Они не любят людей, они любят себя и власть. А это и приводит к печальным последствиям. Теперь подошла и Сашина очередь. Решение на небесах, исполнение людьми. Беларусами.

Reply
0 +
вася, 2:47, 9.07

простите, но из лукашенки диктатор, как из говна - пуля. так, сельский хлапец который решил что можно не работать а врать и при этом красиво жить. НЕ БОЛЕЕ. а настоящие преступники спрятались за его спиной.

Reply
+5 +
Ок, 23:41, 8.07

Да мы сами 💪 и ответственны, наше 🔮 будет без насильника и его семьи. Отсраним мракобесов от наших жизней

Reply
+1 +
пенсионер, 5:52, 9.07

Расстрел. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Reply
0 +
Работник Культуры, 9:32, 15.07

Расстрел слишком мягкое для него наказание за содеянное, а повесить за ноги как Муссолини будет то что он заслужил.

Reply