18 April 2024, Thursday, 22:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+71 +
Я / МЫ 97%, 13:58, 9.07

Хватит уже просто призывать! Перекройте вы наконец кислород Лукашисту так чтобы уже закончилась эта агония. Существует же много методов: отключите SWIFT, закройте границы, аннулируйте визы, вышвырните послов, перестаньте кредитовать.

Reply
+41 +
Кремень, 14:18, 9.07

О каких выборах говорит этот Жозеп?
Налицо серийный симулякр выборного процесса чисто неонацистским государством с использованием его вооруженных бандформирований, лживой пропаганды, зомбирования населения и явно мошеннического избирательного законодательства, созданного и утвержденного госмафией для пожизненной узурпации власти, безнаказанного грабежа народа и сокрытия криминальных доходов высших госчиновников.

Reply
+39 +
Дима, 14:19, 9.07

Кредиты и любая материальная помощь любому режиму находящемуся у власти более 10 лет является преступлением.

Reply
-18 +
Анатолий, 17:10, 9.07

"Кредиты и любая материальная помощь любому режиму находящемуся у власти более 10 лет является преступлением"

Дорогой Дима, кредиты даются стране и народу, а вы предлагаете блокаду. А в нормальной стране, если закон позволяет, а народ свободно выбирает руководителя, то почему нужны такие строгие ограничения и
почему согласие руководителя, не запрещенное законом на то, если его народ захочет избрать, является преступлением. Неправильно делать такие выводы исходя из
действия правителей, удерживающих свою власть силой.

Reply
+34 +
пупкин, 14:22, 9.07

ни чего не поможет ваша болтовня. надо действовать.

Reply
+42 +
Eu Rb, 14:29, 9.07

Помнится, ещё г-н с похожей фамилией (Баррозу) пытался "договориться"..с ещё 82%-ным-кем был обозван и куда послан,нынешний Боррель(Жозеп) врядли интересовался! С тех пор рейтинг Луя упал до Тараканьего, но обзывать козлами,шелудивыми и посылать всех, кто мешает его пожизненной власти он не разучился!. Его не предупреждать надо, а мочить,как таракана, по всем фронтам-санкций и объявления розыска в Интерпол!Или признаний Гаравского и угрозы запуска Островецкой АЭС Европе пока мало! Тогда предупреждайте дальше!...

Reply
+29 +
Проститут , 14:44, 9.07

Сначала они пальчиком махают и говорят "ну ну ну нельзя так", затем недовольны, потом обеспокоены, потом призывают, а итоге действовать то когда будут?

Reply
+15 +
игорь, 15:30, 9.07

надо всех кандидатов в кандидаты освободить, на каждом участке иметь представителей от ЕС, можно и от других стран и реально провести выборы в стране. Ведь сейчас происходящее похоже на безумие. Он-Лука просто идёт побеждать на выборы ! речь только о %. Но ведь люди реально против него, усталость сумасшедшея и от его бреда просто все уже устали. Ведь он больной и уже давно. Помогите реально.

Reply
+19 +
Нео, 17:23, 9.07

Не надо затягивать и возбуждать вес Евросоюза в борьбу с луем.

Отстранить луя и его слуг можем только мы народ РБ

После будут конкретные десвия со стороны 🇪🇺

Поэтому, не устраивает тоги кто кому должен, это приём лукашенки

Reply
+14 +
рпцычмак, 18:13, 9.07

Весь пар ушёл в свисток. Они не понимают как здесь людям жить

Reply
+6 +
aceofspades, 18:58, 9.07

Ребятки, вы примите решение, вы либо слизняки, за что вас и не любят с этой стороны границы. А знаете почему? Потому что вы - абычныя чыноуники. Вам нада писац атчоты, пазывац палажыцэльную дынамику в разгаворах с узурпатырам. Троцкий правильно сказал: революция перманентна, ваша зарплата на должности тоже.
А где жёстко поставить хорька на место?
А от его бензина и разбавителей Латвия с ея жуликами расейскими может отказаться?

Reply
+4 +
Бефар., 19:22, 9.07

Как бесит эти пустые заявления и озабоченности... Вместо словоблудия должны быть дела и действия, которые привели бы к ожидаемому результату.

Reply
+6 +
BV, 19:54, 9.07

Вспомните Александра Козулина, его выступление в 2006 году на открытии Дворца Республики и дальнейшие события...тогда Евросоюз действительно помог, под давлением санкций, человек вышел на свободу. Прошло 14 лет , санкций практически нет, постоянное выражение «озабоченности» и «обеспокоенности»....которые в докладах Евросоюза по Беларуси, я уже начинаю воспринимать, как слова «паразиты»....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published