28 March 2024, Thursday, 18:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+71 +
ЕВРОДЕПУТАТ, 15:36, 9.07

Задушим режим Лукашенко со всех сторон!
Свободу политзаключённым!
Диктатора на нары!

Reply
+97 +
kraska, 15:52, 9.07

так действуйте, а не разговоры разговаривайте

Reply
+50 +
Xenos WIGHT, 16:10, 9.07

Главное, что озабоченность выразить не забыли, это хорошо. Выразили - и можно дальше продолжать.

Reply
+17 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 16:40, 9.07

Есть время осмыслить всю жизнь, что прожил,
Расставить акценты сомнения.
Что просто отнял, и что просто сложил…
К финалу приходит прозрение.

В сравнении смысла, где зло и добро.
Амбиции, принцип, стремление…
А может нам проще быть, нужно порой,
Не жить в бесконечном сомнении?

А страх перед новым, неведомым – ШОК!
Инстинкт нам привит сохранения.
Сомнений не может быть много иль впрок.
Разрушит, бездарность – СРАВНЕНИЕ!

Reply
+37 +
Яков, 16:23, 9.07

Чем быстрее, тем лучше!

Reply
+46 +
Результат, 16:44, 9.07

Светлана Тихановская сказала журналистам, что чувствует международную поддержку, но что касается внутренней поддержки, она разочарована.

— Не чувствую глобальной поддержки со стороны людей, за которых сейчас сидит Сергей.
Если так легко напугать, то зачем все это было нужно? Зачем давать надежду Тихановскому, а потом так резко от всего отказываться?
Люди что, боятся перемен? Все хотят и все боятся?
Значит, что, один Тихановский должен был это делать? Так он сейчас сидит – и все, конец?

Reply
+11 +
выніку, 19:49, 9.07

Усе чакаюць час "Ч" !!! Усеагульная забастоука і мітынг !!! Але таракан і яго лічынкі таксама гатуюцца і будуць перакрываць вуліцы Менска і адключаць інтэрнэт !!! Могуць нават адключыць інтэрнэт па ўсёй краіне так як Белтэлекам падпарадкоўваецца таракану !!! Але калі выйдзе палова насельніцтва на вуліцы і перакрые дарогі і плошчы таракану кранты !!!

Reply
+29 +
bobrzkanapi, 16:47, 9.07

Спасибо БРАТЬЯ-СЛОВЯНЕ вы на себе во времена совка испытали "прелести" оккупации поэтому понимаете НАС.Что до остальных...как дети малые -приехали посмотрели показуху,все впорядне,наши рекомендации,уехали.Хотят иметь не только шызанутого агрофюрера в соседях но и русиш танки-ракеты на границе? Будут,дело времени,так что поторопитесь,время оценочных суждений и демагогии прошло;пора ДЕЙСТВОВАТЬ!

Reply
+30 +
Людмила, 17:40, 9.07

Надо не призывать, а ВВОДИТЬ САНКЦИИ !!!!

Reply
+16 +
ris, 20:08, 9.07

Луёк и его уголовный режим должны быть не наказаны (как писано в статье), а казнены.

Reply
+11 +
Беларус, 21:05, 9.07

А чаго маўчыць Арганізацыя Аб'яднаных Нацый?!
Беларусь таксама,як і усе краіны пералічвае грошы на
утрыманне гэтай вялікай арганізацыі для забяспячення парадку ў кожнай краіне.Ў Беларусі дыктатара,генецыд
над народам !

Reply