29 March 2024, Friday, 0:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+184 +
Алексей, 15:13, 10.08

Низкий вам поклон товарищи!!! Надеюсь за вами потянутся и другие предприятия!

Reply
+82 +
Циркач, 15:36, 10.08

ВНИМАНИЕ!!!
Если кто-то, как я, прорвался в интернет!
Распространите инфу по SMS среди своих знакомых и друзей.
Раз не работает интернет или работает очень плохо.
ПУСТЬ ЛЮДИ у кого нет интернета - ЗНАЮТ ПРАВДУ!!!

SMSка стоит копейки!!!

Reply
+19 +
Имя, 17:42, 10.08

SMS надо и этим мужикам-забастовщикам отправлять, поддерживать их! Это всегда придаёт силы. Кто знает их номера, отправьте им слова поддержки и одобрения.

Reply
+148 +
Гражданин, 15:14, 10.08

Красавцы! Держитесь МУЖИКИ! Остальные предприятия поддержите !

Reply
+79 +
Стоп таракан, 15:15, 10.08

Шах и мат

Reply
+132 +
В, 15:20, 10.08

БМЗШНИКАМ РЕСПЕКТ! ШАХТЕРЫ НЕ ПОДВЕДИТЕ ТОЖЕ! МТЗ!!!!!!!

Reply
+121 +
Победа за наит, 15:21, 10.08

Мтз, маз, мзкт и другие заводы!! Где вы ждём вашей реакции

Reply
+120 +
G, 15:26, 10.08

С мужиками шутки плохи. Особенно с этими, у них по крайней мере есть яйца.
где БКК, МТЗ, МЗКТ?
Диспетчеры аэропорта, машинисты метро, водители наземного транспорта, продавцы магазинов?

Reply
+40 +
BelyRus, 16:30, 10.08

Плюс НПЗ.

Reply
+114 +
Владимир Тимошпольск, 15:28, 10.08

Металлурги страны!Я вас искренне поддерживаю в ваших желаниях жить лучше,достойнее.Лучший европейский завод довели до безумно низкорентабельного состояния.Уехали лучшие специалисты,резко упали обьемы роизводства,рентабельность упала до позорного обнуления.Предприятие доведено до состояния банкротства,погублена лучшая в Европе металлургическая школа.Перспектив для молодых,умных,талантливых людей нет!!!

Reply
0 +
Имя, 3:38, 11.08

Спасибо и Вам, профессор Владимир Тимошпольский. Академия наук должна гордиться Вами!

Reply
+82 +
Про, 15:34, 10.08

Молодцы!!! Спасибо от Пинска.

Reply
+77 +
пенсионер, 15:39, 10.08

Молодцы!!!!! Сейчас это долг каждого их нас. Заодно проверка на вшивость.

Reply
+71 +
дожать режим, 15:41, 10.08

Начались забастовки! Далучайся!

Reply
+66 +
Владим.Тимошпольский, 15:54, 10.08

Дорогие металлурги,жлобинцы!Я искренне вас поддерживаю в вашей акции,направленной на восстановление безусловной справедливости.Вы достойны жить гораздо лучше!Вы-труженники некогда одного из самых передовых предприятий СНГ,Европы и мира!Вы-гордость и слава страны!И вы вправе предьявить власти счет.Успехов!

Reply
+54 +
???, 15:57, 10.08

Вы лучшие!!! Так держать!

Reply
+55 +
рабочий, 16:01, 10.08

Братья рабочие и крестьяне нужно незамедлительно поддержать рабочих БМЗ.Таракану деньги на свое развлечения и прикорытников брать негде нефтяные эмираты кончились, значит будет отбирать у вас.Подумайте о своих детях,внуках хватит трясти копейки отправляя их школу.Прикорытники о своих позаботились защищая таракана теперь их детки будут есть масло с икрой, а ваши капусту.Подумайте, но не долго.

Reply
+49 +
Андрей, 16:12, 10.08

Огромное вам спасибо из Могилева и Минска! Всем белорусам такая новость лучше всякого лекарства!!! Вы смелые и честные!!!

Reply
+37 +
Марина, 16:34, 10.08

Рабочие предприятий далучайтесь! Не будьте в стороне, это будет чистая победа. БМЗ ребята, сплочайтесь. вас должно быть очень много, если не весь завод

Reply
+22 +
Валерий, 16:54, 10.08

Следим за вашими протестами в Молдове. Вы большие молодцы. Жыве Беларусь !!!

Reply
+22 +
Sd, 17:02, 10.08

Спасибо Вам, Вы молодцы!!!

Reply
+22 +
ВДВ, 17:32, 10.08

Лукашенко начал войну против белорусов и он её проиграет с позором.

Reply
+17 +
Георгий, 17:41, 10.08

Молодцы!

Reply
+18 +
Победа за нами, 17:46, 10.08

Вот где настоящие мужики!
Так держать!
Вместе мы раздавим Тараканью Мразь.
Нас миллионы!
Присоединяйтесь!
Объединяется вся страна!
Родина в опасности!
Вставай страна огромная....!
Можам и пераможам!
Нас 97%

Reply
+6 +
Анна, 19:22, 10.08

ВСЕ предприятия страны должны остановиться, ВСЕ до одного! Останавливайте работу и выходите на площадь! Если не хотите, чтобы ребра ваших детей ломали сапоги ОМОНА - останавливайте ВСЕ дела и выходите! За себя, за своих детей, за свою семью, за будущее!

Reply