20 April 2024, Saturday, 4:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+197 +
123, 9:28, 11.08

Спасибо Большое за Светлану, разберёмся с тараканом и встретим её с почестями.

Reply
+84 +
Belarus, 11:14, 11.08

Спасибо братья за спасение Светланы! Наша ЦЕЛЬ одна - заставть уйти фальсификатора, диктатора и преступника против своего народа. Объединяемся всей страной против ГЕНОЦЫДА Беларусов! Жыве Беларусь! Вместе - победим!

Reply
+247 +
Шеф протокола, 9:29, 11.08

Ну,с первым зарубежным визитом Вас,госпожа Президент Беларуси!

Reply
+31 +
Михаил Брюссельский, 13:55, 11.08

Светлана, хотелось бы, чтобы Вы, как законно избранный Президент, своим указом лишили Сашу-таракана гражданства РБ. Тогда он станет оккупантом не только де-факто, но и де-юре.

Reply
+64 +
Розеткин, 9:31, 11.08

А где Мария и Вероника?

Reply
+144 +
s., 9:32, 11.08

Правильне: Президент Беларуси, Светлана Тихановская , на ходится в Литве, в полной безопасности.

Reply
+128 +
Твой день, 9:33, 11.08

Отлично. Берегите Светлану.

Reply
+294 +
Гражина , 9:35, 11.08

Сейчас дело совершенно не в Тихановской. Лукашенко плюнул в душу тебе и мне. И я и ты должны показать, что мы не:
1. Овцы,
2. Рабы,
3. Дебилы.
Эта свинья должен ответить за свои преступления против моего народа!

Reply
+66 +
Даймонд , 11:11, 11.08

Гражина права на все сто. Точнее и не скажешь. Выбор за нами кем быть....

Reply
+52 +
Он не "таракан", 12:11, 11.08

Он "токсичный клещ" впившийся в тело народа! Как же они грызутся за власть! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЛАСТИ!

Reply
+18 +
Счетовод Вотруба, 12:16, 11.08

Ну в принципе власть то поскольку-постольку.Они расчитывают,что власть даст им деньги.Монетизация власти,что ли...

Reply
+35 +
иди к чавесу, 12:18, 11.08

Гражина,согласен с Вами,Тихановскую не осуждаю,но больше президентов нам не надо никаких. Спасибо всем приличным людям за их борьбу,а колхозника отправим в ад.

Reply
+94 +
А, 9:36, 11.08

Поможем чем можем белорусская семья из Норвегии ....

Reply
+143 +
Иван Анатольевич, 9:39, 11.08

Прекрасно, надо беречь нашу Светлану, чтобы тараканьи лапы до нее не дотянулись! Необходимо оттуда воздействовать, чтобы цивилизованный мир помогал нам в борьбе против самозванца!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+119 +
Перри Мейсон , 9:41, 11.08

Молодцы, что сберегли лидера от отморозков.

Reply
+72 +
Oleg S., 9:44, 11.08

Думаю, що Світлану КДБ поставило перед фактом : - тюрма , або виїзд за кордон .

Reply
+24 +
Олег, 14:06, 11.08

У нее муж в заложниках в белорусской тюрьме, могли напугать пытками.

Reply
+28 +
КАМРАД, 14:38, 11.08

Возможно и такое, что ей поставили ультиматум! Но главное, чтобы она была жива и невредима! Она сделала не мало, за это время она нас всех объеденила, и мы победили! Теперь всё дело ложится на наши плечи! Добиваться, протестами и забастовками, ухода этой власти, и вступления в должность нашего президента от народа! Поэтому Светлана на данном этапе и её штаб, пусть будут нашим кординационным центром! А наше начатое дело, мы доведём до конца! Сейчас главная задача, это передача власти законному президенту Светлане Тихановской! Протесты и забастовки каждый день и по всей стране! Жыве Беларусь!

Reply
+82 +
ЮЛЯ, 9:45, 11.08

Лукан лузер!!!!

Reply
+163 +
Стоп таракан, 9:51, 11.08

Лукашенко начал войну с народом,тут уже не до Тихановской.
Мы такого не простим.
Хорошо, что Света в безопасности. Нужно сильнейшее международное давление на Лукашенко и Россию.

Reply
+63 +
flurry, 11:03, 11.08

Представители ОПГ под руководством Лукашенко вывезли в Литву Тихановскую и Мороз. Без достоверной информации от Тихановской о произошедшем не надо делать некие выводы. Тихановская на данном этапе борьбы с узурпаторами власти сделала максимально много - она одержала реальную победу на выборах, которые неоднократно фальсифицировались членами ОПГ, и может предоставить подтверждение о своей победе. Дальше всё будет зависеть от народа. Если протестами и забастовками сможет лишить финансовой подпитки членов ОПГ, в первую очередь силовиков-прислужников режима, в стране пройдут выборы и будет избран президент. Иначе придётся ждать ещё годы, пока режим не рухнет в силу экономических причин. Но подобный длительный процесс может лишить полноценной трудоспособной жизни ещё не одно поколение жителей страны

Reply
+55 +
Петр, 12:19, 11.08

Да,она сделала практически невозможное-дала нам возможность увидеть,что нас много.Остальное зависит от нас.

Reply
+76 +
Дмитрий, 9:57, 11.08

Когда тараканий режим сдастся ждем возвращения на родину! Будет праздник которого Беларусь не видела за всю историю. Жыве Беларусь! Мы с вами!

Reply
+83 +
Евгения, 10:00, 11.08

Спасибо литовцам— а то эти отморозки уже предупредили, что должна быть сакральная дерева и наверняка организовал бы этот таракан провокацию и убил ее— у него опыт большой в расправе с конкурентами— свидетель его дерев получил вид на жительство в Щвейцарии, Светлана в безопасности— хорошо! Станет официальным президентом и начнём международный процесс над преступником!!!!

Reply
+101 +
Человек-паук, 10:06, 11.08

Абсолютно правильный ход! Ублюдок Лука мог сделать с ней что угодно на территории РБ.Теперь слово за народом.И народ говорит! Заявляет о себе громко и с достоинством! Слушай Сипатый,пока слышишь и смотри ,пока видишь! Совсем скоро будешь визжать в истерике в народном суде и сдавать своих подельников!

Reply
+85 +
Vic, 10:10, 11.08

Отлично! Нужно начинать формировать правительство в изгнании и легитимизировать его на международной арене!

Reply
+81 +
Александр , 10:13, 11.08

Очень правильный поступок. Там шизофреник не сможет её шантажировать и давить. А в Беларуси всем нормальным людям на его бред плевать. И при первой же возможности на него наденут кандалы и отправят в Гаагу. Стране нужна живая и здоровая Светлана Тихановская. Белорусы не для того идут на баррикады,чтобы их Президент оказался за решёткой или исчез навсегда.

Reply
-7 +
Даймонд , 11:17, 11.08

Беларусы идут на баррикады не за Тихановскую, а за Свободу и Справедливость... Хотя, в такой момент, Лидер должен быть вместе с теми кто в него поверил, а не зарубежом скрываться....

Reply
+57 +
Роман, 11:42, 11.08

Да сколько вы будете за бабские юбки прятаться! ВЫХОДИМ,ОСВОБОЖДАЕМСЯ ИЗ РАБСТВА!ВРЕМЯ И МЕСТО ИЗВЕСТНЫ!

Reply
+38 +
Йййййй, 12:12, 11.08

в данный момент лидер- это моя совесть, это моё достоинство и честь, а не жизнь под страхом и унижением, это моё решение сидеть не на диване и писать .... а встать и пойти и быть сейчас с людьми, желающими быть свободными.

Reply
+53 +
Марат, 12:20, 11.08

Даймонд,она не лидер протеста.Она Президент.

Reply
+31 +
иди к чавесу, 12:58, 11.08

Даймонд,лидера они уничтожают или закрывают,но мы сможем противостоять и без лидера и с хреновым 3%-ым интернетом и даже,если надо в полной темноте.

Reply
+13 +
КАМРАД, 14:42, 11.08

Лидер не нужен на барикадах! На баррикадах должен быть сам народ! Цель у нас у всех одна! Убрать всю эту незаконную теперь власть, не признанную всем народом и поставить нашего законного президента избранного народом!

Reply
+5 +
Петрович, 20:01, 11.08

Светлана сделала для страны в 100 раз больше чем каждый из нас! А вот что сделали комментаторы типа даймонда? А ровным счетом ничего, пьют пивко и постят на Хартии, да еще и недовольны, что Светлана не бросается за них под танки!

Reply
+3 +
Вдадимир, 21:23, 11.08

Нет,не так.Светлана сделала почти невозможное - разбудила наконец сознание беларусов.И не нам судить - уехала,не уехала.Материнский инстинкт сильнее политических амбиций.

Reply
+78 +
Евгений, 10:15, 11.08

Да исчезнет Лукашенко со своими подельниками, карателями, с земли Беларуской на веки вечные - аминь!

Reply
+45 +
ФА, 10:30, 11.08

Считаю, что сейчас, находясь в безопасности, на правах избранного президента, она просто обязана сделать призыв армии перейти на сторону народа. И не просто "не стрелять", а выйти и защитить безоружных людей.

Reply
+11 +
КАМРАД, 14:53, 11.08

Она призыв этот уже делала, сделает и ещё! В общем, таракан ничего лучшего не придумал, как силовиков натравливать на народ. Были бы они "инопланетянами", тогда понятно, а когда брат идёт на брата, это уже абсурд! При этом таракан потирает руки! Но песенка его уже спета! Народ уже ничем не остановить! А наша победа уже в двух шагах! Так, что силовиков в среде народа будет прибавляться всё больше и больше! И это только начало их перехода в народ! А потом и таракана сдадут свои силовики! Так, что процесс идёт и нам ненужно останавливаться! Осталось уже немного, вперед всем к заветной цели! Есть за что нам всем бороться!

Reply
+69 +
Lina, 10:30, 11.08

Мы все прекрасно знаем, как расправляется усатое чудовище со своими оппонентами, начиная с 96 года! Этот недоумок решил, что если Светлана уедет, то протесты прекратятся)))
Безмозглое насекомое, все только начинается!

Reply
+17 +
Карл, 10:49, 11.08

Услышать пора саму Светлану, хватит за нее говорить. Что она скажет, в каком она состоянии. Не слепые ведь, видели вчера эти танцы человечков у Короны на Кальварийской.

Reply
+40 +
За Беларусь!, 12:23, 11.08

После 7-ми часового "собеседования" с гэбухой в ЦИК какое может быть состояние у человека?У которого муж заложник в тюрьме?

Reply
+31 +
Вперед, 11:04, 11.08

Призываю всех разбираться с тараканом, а дальше видно будет. Каждый в экстремальной ситуации покажет, кто он есть на самом деле.

Reply
+37 +
Михаил, 11:14, 11.08

Когда все произойдёт, устрою у себя в деревне шведский стол с випивкой. За свои пропавшие годы!!! А уже 65.

Reply
+26 +
Ида, 11:35, 11.08

Михаил, живите ещё долго и счастливо, и пусть Вам и всем нам 26 лет маразма, застоя и хамства вернутся радостным трудом, счастьем общения с нормальными людьми и гордостью за своих детей и внуков!

Reply
+10 +
КАМРАД, 14:12, 11.08

Действительно пропавшие годы, и прожитые зря, это действительно так! Растаптывали все эти годы людей, как личность, и вытирали попросту ноги, по-другому и не скажешь. Система, в которой мы жили, не предусматривала, чтобы мы были богатыми и счастливыми, со своими реализованными планами на жизнь! Сейчас, мы стоим на пороге, нашего светлого будущего! Страны для жизни! За это стоит бороться и довести начатое дело до конца! Хоть наши и дети и внуки поживут, как люди! За это стоит бороться! Осталось, дело за малым! Сейчас мы сильны, как никогда! Сколупнём таракана, и поставим нашего законного президента! Дело уже за малым! Жыве Беларусь!

Reply
+46 +
ПОРА, 11:22, 11.08

Вильно-это не чужой нам город- это частичка Беларуси , хоть и за границей... так что она не на чужбине... она в безопасности... даже если на неё оказали давление арестом или шантажом по поводу мужа, в расчете что если она уедет , протест стихнет... это не важно... она -молодец! Сделала уже больше,чем любой. Она-символ перемен, не боец и не полководец... спасибо ей... а нам- нам не сдаваться. Ведь по большому счету , голосуя за тихоновскую , мы голосовали против Лукашенко ... и ничего не меняется- мы также против Лукашенко и нас 97%. Если мы покажем, что не боимся и не отступим - они дрогнут, как уже дрогнули в отдельных местах. Они увидели, что мы Не разбежались и начинают включать мозги и совесть , У кого есть . Надо им помочь...

Reply
+20 +
Жанна, 11:38, 11.08

Дорогие мои друзья, мужественные и смелые БЕЛОРУСЫ !!! Я- пенсионерка, муж инвалид и тоже пенсионер.Наша семья никогда не голосовала за этого бандита. В 2010 были вместе с сыном и мужем на площади от начала и до разгона. Ходим и сегодня с сыном на митинги. Муж поддерживает на машине. Голосовали за Тихановскую, агитировали всех соседей.НО, меня накрывает чувство ,что меня предали, и хотя стараюсь найти этому объяснение, ничего не получается.Если мы победим этого монстра без своего ПРЕЗИДЕНТА, то зачем он нужен нам потом. Мы , БЕЛОРУСЫ, сможем сами провести честные, свободные, прозрачные выборы! Я надеюсь, что у Светланы хватит мужества, находясь уже за пределами нашей многострадальной Беларуси, хотябы поблагодарить белорусский НАРОД за оказанное ей доверие. Я думаю, мы это заслужили !

Reply
+9 +
КАМРАД, 14:20, 11.08

Мы эти выборы выйграли и выйграл весь народ! И нас никто не предал! Вы здесь ошибаетесь уважаемая Анна! Сейчас уже дело остаётся за народом, довести начатое дело до конца, начатами протестами и забастовками, вот простой сценарий! Будьте счастливы
Анна и улыбайтесь! Победа уже близка!

Reply
+45 +
Elena , 11:58, 11.08

Тихановские и так много сделали для страны !!!!!!!!!!! Спасибо им !!!!!!!!!!!

Reply
+43 +
Стоп таракан, 12:24, 11.08

Сергей и Света это настоящие Герои их имена будут вписаны в учебники истории новой Беларуси.

Reply
+39 +
Aleks Bel, 12:12, 11.08

Светлане большое спасибо! Она, смелая женщина, свое дело сделала обнулив и тем самым лишив окончательной легитимности мозаичного психопата в глазах всего мира! Теперь очередь беларусов отстоять свое достоинство!

Reply
+16 +
Жанна, 12:23, 11.08

Elene: Мы тоже по щелям не прячемся! Я тоже люблю своего мужа, сына! ОГРОМНОЕ спасибо Тихановским !
Но они знали на что идут. У Светланы был шанс от всего этого отойти, но она САМА сделала свой выбор !
А кто сказал ,что будет легко. Мы с НАРОДОМ Беларуси боремся и победим!

Reply
-33 +
Татьяна, 12:33, 11.08

В такую тяжёлую минуту для страны, она должна быть с народом, а не скрываться на зарубежом!!!

Reply
-12 +
домовой, 13:35, 11.08

там темная история и от нее самой ,из Литвы ни слова нет

Reply
+12 +
Slavik Banchukov, 16:17, 11.08

Паважаная спадарыня Таццяна. А што рабіць у хвіліну, у якую, на прыклад, пагражаюць забіць мужа ў тюрмы і дабрацца да дзяцей з вядомым зыходам?

Reply
+25 +
Грамацей, 12:35, 11.08

Она вернётся. В другую Беларусь. І Радзіма сустрэне яе акіянам кветак!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Reply
+33 +
Ромео, 12:38, 11.08

Спасибо друзья литовцы, берегите, пожалуйста, избранного Президента Беларуси как зеницу ока.

А народ прогонит банду уголовников и Светлана Георгиевна вернётся с почестями.

Reply
+22 +
Олег, 14:09, 11.08

Выходите все на улицы, семьями. Просто прогуляться. Никакие силовики с этим не справятся.

Reply
+13 +
Чел, 15:41, 11.08

Считаю литовцев наиболее дружественной и перспективной нацией для белорусов. Я с этим столкнулся как ни странно в сша. С русскими вообще нельзя иметь бизнес. Врут как дышат. И все время размышляют как тебя половчее кинуть.
А вот литовцы плохо умеют врать. Им это в душе противно что-ли? Если задать прямой вопрос, то литовец будет мяться и недоговаривать, но не будет врать.

Reply