29 March 2024, Friday, 13:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+71 +
STOP страна, 13:57, 11.08

Остановим полностью страну!

Один за всех и все за одного!

Жыве Беларусь!

Reply
+4 +
лия, 19:37, 11.08

Остановить весь транспорт и по принципу домино всё остальное остановится.

Reply
+85 +
Олег, 13:59, 11.08

Нужно чтобы весь Минск вышел, терять нечего. Впереди или Северная Корея, или Свободная Беларусь.

Reply
+33 +
вася, 14:21, 11.08

чем быстрее эту лукавую сатану сбросим .тем быстрее все в стране начнет работать .для народа ..

Reply
+49 +
Приехали, 14:00, 11.08

26 лет и страна угроблена

Reply
+61 +
Читатель, 14:01, 11.08

Белорусы! Не ходите на свои работы! Пусть так сделает каждый и скажет об этом другим!!! Представьте: не работает метро, транспорт, банки, магазины, аэропорт, заводы. Ничего! Нужно остановить всю экономику полностью!!!

Reply
+50 +
Жанна, 14:09, 11.08

Это вообще преступление оставить людей без информации, и звонки отключили, невозможно дозвониться из Европы.

Reply
+3 +
просто женщина, 23:12, 11.08

Жалобы пишите провайдерам официальные.

Reply
+40 +
Ромео, 14:19, 11.08

Остановите поезда, аэропорты, общественный транспорт, заводы, фабрики, банки, вузы, НИИ. Пусть встанет вся страна.

Государственные служащие, ау? Прекратите работу тоже -- в Чехословакии в 1989 когда гоняли коммунистов, там в какой-то момент даже клерки перестали выдавать паспорта, визы, считать налоги... Когда к забастовке присоединился госаппарат -- Гусак подал в отставку через двое суток. А до того -- две недели что-то пытался вякать, пока к забастовке присоединялось все больше заводов и фабрик.

Reply
+28 +
олзек, 14:44, 11.08

Безумство таракана прогрессирует, но окружающие холуи не замечают это. Главное для них что бы корыто помоев было полным

Reply
+28 +
шушек, 15:27, 11.08

Безумный кровавый конюх так боялся майдана, что сам же его и организовал. Молодец, дурачок ! Не останавливайся - скорее будешь на задворках мира по кустам и барханам прятаться.

Reply
+12 +
дед, 17:08, 11.08

вчера, 10.08 задержали моего сына с флагом на мото, устроили погоню, закрыли как матерого с оппозиционным ! флагом , 3 протокола и тд. Отношение паршивое ко мне не лучше. Скажу так-я был как врач нейтрален, сейчас я ярый противник "безумного Макса". Продолжайте настраивать всех против таракана!

Reply
+17 +
Эксперт ЕС, 16:30, 11.08

Кроме интернета банковской системе еще нужны и ресурсы. А их нет. Все разворовано. А в печатный станок уже и бумаги нет. И купить не за что. Данные точные. Лука упер из страны из-за того что ему нечем рассчитаться с ОМОНОМ и ментами.

Reply