29 March 2024, Friday, 1:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+77 +
Вован, 13:58, 11.08

Уже можно и в первую не выходить! Чем быстрее уберём таракана, тем быстрее через новые профсоюзы транспорта добьётесь человеческих условий труда и оплаты!

Reply
+55 +
Читатель, 14:00, 11.08

Белорусы! Не ходите на свои работы! Пусть так сделает каждый и скажет об этом другим!!! Представьте: не работает метро, транспорт, банки, магазины, аэропорт, заводы. Ничего! Нужно остановить всю экономику полностью!!!

Reply
+45 +
Константин, 14:03, 11.08

ОН пытается втихаря сохранить свою власть. Народ требует ее возвращения себе открыто.
Разница Большая!

Reply
+3 +
Alexxx, 20:01, 11.08

Какое втихаря... он в открытую в наглую производит вооруженный захват власти.

Reply
+69 +
Анатолий, 14:10, 11.08

Уважаемые водители Минсктранса, от вас зависит многое! Выходите все на забастовку! Всех вас не уволят! Если поступит угроза одному - не выходить всем! Один за всех и все за одного! Потерянную зарплату обязуемся вам компенсировать в будущем втройне! Они вчера стреляли гранатами даже по автобусам и троллейбусам!!! Если встанете вы, то автоматически встанет вся Беларусь! Рабочие не смогут добираться до работы! Не слушайте угрозы трусливых начальников и спецслужб! В нормальной стране этому не место! Мы, народ, согласны платить за проезд чуть больше, но чтобы этьи деньги шли в карманы водителей, но не чиновников!!! Ребята, плечом к плечу, помогайте!

Reply
+33 +
Ромео, 14:20, 11.08

Молодцы!!!

И в первую смену тоже не надо. Не надо, друзья.

Reply
+23 +
Ксюша, 14:29, 11.08

Жодино !!! Белаз, РЕШАЙТЕСЬ УЖЕ, ситуация на заводе хуже некуда, вы же МУЖЧИНЫ, чего вы боитесь ?! Призываю к забастовке так же Свитанок и КЗТШ !!!

Reply
+23 +
333, 14:30, 11.08

Наконец-- то дождались. Уже ясно, что перемены будут, потому что забастовками всегда ложились даже самые устойчивые режимы в мире!

Reply
+11 +
КАМРАД, 17:07, 11.08

Кстати! Если транспортники забастуют, то забастовка будет сразу переходить во всенародную! Это уже серьёзно! А народом будем собираться по районам и протестовать! Нас много будет по всем городам страны!
Это сметёт власть, в считаные дни! И она будет вынуждена признать победу за народом! Жыве Беларусь!

Reply