20 April 2024, Saturday, 1:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+47 +
Денис, 18:58, 11.08

Нужно брать мегафоны и давить психологически!!!

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 21:59, 11.08

Музыка нужна. Обязательно, и желательно живая.

Reply
+44 +
Alex, 18:58, 11.08

З пункту гледжання тактыкі--удзень лепей пратэставаць--бо цяжкая амуніцыя і карнікам горача і яны хутка стамляюцца...

Reply
+86 +
sabre, 19:04, 11.08

Это образцово-показательный ОМОН.
Он показывает пример остальному ОМОНу, как действовать правильно.
Сказали приехать - приехали.
Нарушений закона не выявили - уехали.

Reply
+68 +
Народ, 19:04, 11.08

МОЛОДЦЫ!

СКОРО И СТЕНЫ РУХНУТ и СПОКОЙНО МЫ ВЗДОХНЕМ !

Дружно, как одна семья!

Берегем друг друга от фашистских дубинок и пуль.

ДОЖИЛИ, что в нас стреляют и бьют нас наши соотечественники.

ФАШИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ не будет вам житья....

Все в ОМОН, кто в этот период работает на Луку, будете сидеть в тюрьме, за преступления...

Народ Беларуси.

Reply
+25 +
Андрей, 19:42, 11.08

Да зачем всех, они всегда так, не со зла, их псами тренируют, свободные там не нужны. Но тех, кто наносил жестокие травматичные удары и тех, кто пытал и глумился над заключёнными обязательно, как и верхушку силовую, которая за плешивого никому не нужного засранца свою народ решила сделать концлагерем и КГБ туда же. Там походу можно не разбирать особо, одни мрази скорее всего, из верхушки трчно

Reply
+7 +
Xenos WIGHT, 22:04, 11.08

"Да зачем всех, они всегда так, не со зла, их псами тренируют, свободные там не нужны" - как говорит моя бабушка, "не сам чёрт их туда и пхал". Знали, куда идут.

Reply
+32 +
рука, 19:07, 11.08

молодцы. средний пальчик им от всего народа, маньяки

Reply
+66 +
Владимир, 19:08, 11.08

Беларусы!Родные!Не останавливайтесь! Дух свободы невозможно задавить дубинками.Омоновцам 26 лет вбивали в мозги ненависть к людям.И мы - знаем,кто это делал."Этот" сейчас только и выжидает - сдуется Беларусский народ или будет до конца отстаивать своё человеческое право иметь достоинство и честь.Нельзя прощать Лукашенко его подлость и враньё.

Reply
+44 +
Марина, 19:17, 11.08

Белорусы, не бросаем своих, таракану осталось немного...

Reply
+35 +
ris, 19:33, 11.08

Получили приказ на отступление.

Похоже, что-то начинает меняться, есть какие-то неизвестные пока нам обстоятельства для того.

Reply
+46 +
FeRi., 19:33, 11.08

Исходя из "арифметики" ермошкиной,у таракана 80%,а у Светлой надежды всего народа Беларуси только 10%.А почему я не вижу массовых акций в поддержку восьмидесяти процентного победителя?! Все дело в том,что нет у лукавого урода даже трех процентов народной поддержки.И вся, возникшая в стране катовасия,на совести престарелой, верноподданной лукавому ермошкиной. То,что эту гниду ждет суд и не хилый срок понятно всем.Беги,Лида,беги куда глаза глядят,если не хочешь доживать свои дни в тюрьме.И не забудь покаяться перед людьми за все свои преступления.Ты,и проинструктированные тобой главы избиркомов,повинны в двадцатишестилетнем маразме,творимом в Беларуси.А то, что лукавый урод доживает последние дни ясно всем.Даже путлер,поздравивший лукавого с победой, уже жалеет,что поторопился.И как он будет теперь строить отношения с новой Беларусью? Люди,беларусы не сдавайтесь, добейте этот режим.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+23 +
Makhno, 19:42, 11.08

А где ермошкина? "Голоса считает" все еще с Чичиковым?

Reply
+1 +
Антилукашист, 1:07, 12.08

По БТ небось красиво брешет про очередную элегантную "победу"......

Reply
+9 +
КАМРАД, 21:25, 11.08

Вот и началась уже положительная динамика всего народного противостояния! Сила воли и сила духа народа, не знает уже границ! Мы видим, что это уже, приносит свои плоды! Сейчас и силовики уже поняли, что воевать со своим народом,-это полное безумие! Да это просто бред и что-то из ряда вон выходящее. Это нужно лишь таракану, стравливать силовиков и народ, чтобы оставаться у власти. И что народ, никакой не враг и сами они, вышли из народа, да вот попали по неволе, под дурное влияние таракана и его кучки маразматиков с фашистскими наклонностями, которые добрались до власти и правили всем этим «баллом» 26 лет подряд. А сейчас они и вовсе откажутся выполнять приказы подавления, и устраивать кровавую бойню. Потому, что это, уже фактически, братоубийственная «война». А за неё таракан, ответит перед народом, теперь уже по полной! До полной победы, нам осталось два шага! Поднажмём, все дружно и скинем фашистского узурпатора! Жыве Беларусь!!!

Reply
+3 +
Ник, 23:04, 11.08

Где тактики и стратеги ? Нужна организация

Reply
+2 +
КАМРАД, 6:39, 12.08

На местах, в каждом районе появятся свои лидеры и предводители, народ их увидит, все уже будут друг друга знать. Сплочение народа, во всенародное противостояние вместе с забастовками по всей стране, сколупнёт эту власть в считанные дни! Опыт ведения забастовок, можно почерпнуть из Забастовки шахтёров Донбасса (1989—1990-е) годы. Народ на местах уже достаточно самоорганизован! Чтобы решать все поставленные перед собой задачи! Мы все, как один шли на митинги и пикеты и шли также голосовать, за нашего президента! Поэтому и сейчас, все вместе будем добиваться своего! Жыве Беларусь!

Reply
+3 +
AndRay, 23:11, 11.08

Наше будущее определилось за эти 2 ночи кровопролитных боёв, дзе мы, ваяры Вялікага Княства Літоўскага, яшчэ раз паказалі, што у нашых жылах цячэ кроў вялікіх змагароў. Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
КАМРАД, 6:16, 12.08

Вот именно! И мы отступать ненамерены!!! Цель наша ясна и понятна! Отставка таракана и полная передача власти нашему избранномму президенту от народа! Жыве беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published