29 March 2024, Friday, 13:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+101 +
Дмитрий О., 9:52, 13.08

сейчас начнется бунт в тюрьмах и тогда не справится никто!

Reply
+42 +
Дед, 11:36, 13.08

Заключенные!
Благодарим за поддержку беларуского народа!
Каратели будут вынуждены перебросить минимум роту с Минска в ваши казематы!

Reply
+149 +
Freedom , 10:03, 13.08

Судя по всему,там мужики...в отличии от шахтеров,МАЗа,МТЗ...🤔☝️

Reply
+62 +
GoSha, 10:55, 13.08

Новополоцк, Полоцк - население почти 200 тыс.ч., вышло на улицы около 3 т., в основной массе молодежь. Где нафтан, полимир?

Reply
+17 +
Астиаг, 11:34, 13.08

Так МТЗ бастует -- на Хартии прошла информация.

Reply
+23 +
Dust, 11:54, 13.08

В Бобруйске достойны уважения женщины, подростки и заключенные.

Reply
+64 +
первый пошёл, 10:08, 13.08

Отличное решение!
Спасибо за поддержку протестующего народа!
Силовиков на всю страну одновременно не хватит! Минску и областным центрам будет легче противостоять гориллам.

Reply
+47 +
иди к чавесу, 10:10, 13.08

По ходу там вообще край.

Reply
+67 +
Александр, 10:18, 13.08

Да. Работяги на никому не нужных заводах которые до сих пор работают предают страну.

Reply
+51 +
Требования, 10:22, 13.08

У народа должно быть сейчас одно требование: "Лукашенко должен стоять раком перед каждым Беларусов не только по углеводородам"

Reply
+54 +
Русский, 10:28, 13.08

Наступило время Героев!
История творится на наших глазах.
Присоединяйтесь!
Живе Беларусь!

Reply
+80 +
V, 10:30, 13.08

Шо, гопота чернорубашечная? Отвыкли работать? Это вам не график "2 часа раз в 5 лет помахать дубинами".

Вы не ту сторону выбрали. А привели бы к народу в наручниках агрофюрера со всей его кодлой (всех этих павлюченок, сиваковых, наумовых, шуневичей и прочих караевых) и стали бы героями. А в будущем кто-то и сам министром стал бы. Ан нет, слишком отбитые мозги - не додумались цепные.

Помотайтесь теперь. Нас много - потому, что мы - народ! На всех вас не хватит.

Reply
+26 +
Артем, 10:53, 13.08

Даже интересно, откуда они о происходящем узнали? Там явно им не дают в телеге посидеть..

Reply
+35 +
Разведка , 11:29, 13.08

На зонах - весточки быстро приходят!
Пора и остальным колониям подтянуться против беспредела таракана.

Reply
+6 +
аналитик, 11:53, 13.08

Забыл упомянуть, способы "быстрого прихода весточек"
на "зонах", и личности "пользователей" этих самых весточек.

Reply
+22 +
Ромео, 11:30, 13.08

Заключённые -- просто Герои. Если ОМОНовцы -- это беспредельщики, то тюремные надзиратели -- беспредельщики в кубе.

Восхищаюсь и преклоняюсь перед их мужеством, силой и стойкостью духа.

Reply
+3 +
аналитик, 13:18, 13.08

Небось в Израиле и тюрем нету...Если этих "героев" да еще и к омону приплюсуют, хавайся в бульбу, хотя вряд ли к отморозкам из омон кто либо, способен приплюснуться, те обычно минусуют...

Reply
+20 +
Счетовод, 11:33, 13.08

Не знаю , что за колония в Бобруйске. Как в той пословице : суму то мне уже Бог приподнёс, а вот направление в тюрьму не вручил, пока.
И думается мне что 50% сидят по сфабрикованным делам. И смена власти для них это реальный справедливый пересмотр дел.

Reply
+22 +
Ромео, 12:08, 13.08

Молодцы!!!

Reply
+15 +
саша, 12:47, 13.08

Кидайте малявы по всем зонам......вертухаи гоняют политических.

Reply
+4 +
127, 14:37, 13.08

Вяртухай Саша Шклоўскі (Сіпаты) з 27-мі гадовым вяртухайскім стажам - утварыў з' Беларусі натуральную, паўсюдную Зону з цалкам бяспраўнымі Рабамі!
"А в Зоне - ЖЭстаЧАйшЭ ЗапраЩАюШЧае, не дай бог, хоць какое-нибуДЗь... ШАвялеННе!"
Малайцы - падтрымайце свой Народ!

Reply
+5 +
Олег, 15:34, 13.08

Тупая лукашенковская власть наперед всё не просчитала, поднимутся зоны,тюрьмы и поганый Омон не справится...

Reply
+4 +
sdgrwe, 16:09, 13.08

А чем думают вертухаи мучающие людей, захваченных в застенках. За это с их ни кто не спросит надеются?

Reply
+3 +
Чел, 17:19, 13.08

Я так понял, хеура довела простых рабочих до уровня животных. Страх палки, лишения пайки.

Reply