28 March 2024, Thursday, 14:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+44 +
ДРЫН, 10:32, 13.08

Радует!

Reply
+37 +
Сашураком, 10:36, 13.08

Кирпичный Брест , ау, Ламповый, ау, Стройтрест вместе со всеми СУ ау, Железнодорожники - Вас это тоже касается - Тушите свет по грузоперевозкам .Пусть Саша 3%"раком стоит , не только по углеводородам"

Reply
+11 +
Я***, 11:20, 13.08

г. Лида: Лидский молочно-консервный, Каскад, Лидсельмаш, Агропроммаш, Литейный, Лакокраска, КХП. Как долго на вас будут ехать. Вы получаете по 300 рублей зарплату, вы рабы Луя. Остановите производство и потребуйте у председателя Лидского РИК реальных результатов выборов. Они вас удивят. Тихановская Президент. Вам плюют в лицо. Ваших родственников избивают на улицах. Вы не можете свободно ходить по улицам. Покажите свое лицо и гордость.

Reply
+41 +
Беларус, 10:40, 13.08

БЫВШЕГО президента хватит удар. Он своим псам, наверное, квартиры пообещал, а квартир не будет.

Reply
+35 +
Баста, 10:40, 13.08

Встаем по всей стране. Хватит терпеть эти унижения.

Reply
+39 +
Крук, 10:46, 13.08

Так и знал, что Гродно себя покажут настоящими патриотами!!!
Зато в Лунинце все хорошо и спокойно, и карателей из лунинца на усилиение возят в пинск.
Ни одного солидарного из лунинца, да корж?

Reply
+26 +
пан, 10:51, 13.08

БАРАНОВИЧИ!!! ЗЕМЛЯКИ!!! Останавливайте станки!!! Пора наводить порядок в нашей стране!!!!!! Я за Лукакашенко не голосовал!!!!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Ромео, 11:32, 13.08

Молодцы гродненцы!!!

Reply
+7 +
Siona , 11:33, 13.08

Когда у таракана не будет денег на премии ФАШИСТАМ, тогда и защищать его никто не будет. Вывод : ЗАБАСТОВКА для таракана хуже ДИХЛОФОСА.

Reply
+7 +
НАРОД РЕШАЕТ И ВЫБИР, 11:38, 13.08

Рабочие и служащие -" ОАО БШК "
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ
ОБЯВЛЯЕТ БЕЗСРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ НЕОЕГЕТИМНОМУ РЕЖИМУ ЗАХВАТИВШЕМУ ВЛАСТЬ ПРОТИВ ВОВЛИ НАРОДА И ЕГО ЖЕЛАНИЯ А ТАКЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ РУКАВОДОВ
ЗА ДАВЛЕНИЕ И УГРУЗЫ В АДРЕС БАСТУЮЩИХ ПОНЕСЕТЕ ПОЛНУЮ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
ЗА ГЕНОЦИД И ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕСТУПНЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ БАСТА!!

Reply