20 April 2024, Saturday, 16:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+84 +
Стоп фашизм, 13:00, 13.08

Браво.
А вот давайте вспомним как этот гад Гитлера хвалил, теперь то всем ясно, что не была та запись фальшивкой зробленой у Польше.
Не удивлюсь если потом вскроется, что у этой бешеной собаки в дедах полицаи были.

Reply
+21 +
Архивариус, 13:34, 13.08

Я напомню тем, кто забыл или 26 лет не хотел слышать.
В радиоинтервью для Handelsblatt 1995 г Лукашенко заявил:
"Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. <…> Но вспомните его власть в Германии. Ведь немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента... Не может быть в каком-то процессе или в каком-то человеке все черное или белое. Есть и положительное. Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг лидера. <…> Отдано это мне на откуп.
Какие я приму меры — такие и будут.
Абсолютная власть — это абсолютная ответственность. Я готов к абсолютной ответственности"
Он лгал, ибо к абсолютной власти — да, а к элементарной ответственности — абсолютно нет!
Лукашенко, настало твоё время совершить последний поступок твоего кумира Гитлера в понедельник 30 апреля 1945 г в 15:25.

Reply
+42 +
иди к чавесу, 13:05, 13.08

Кучерявый не может уйти не спилив все золотые унитазы во всех своих резиденциях. Пилите,Шура,пилите!

Reply
+61 +
Ромео, 13:05, 13.08

Спасибо и низкий поклон, прекрасная Далечка, уважаемая госпожа президент (это пожизненный титул, а не должность).

Всегда любил и уважал Вас, за Вашу государственную мудрость, за Вашу принципиальную и жёсткую позицию против злодеяний диктаторских режимов -- путинского, лукашистского и других, против российской агрессии и её имперских притязаний, против попыток РФ переписать историю как им выгодно.

Reply
+16 +
azhbeta, 13:42, 13.08

Присоединяюсь к вашему посту.

Reply
+38 +
разборка., 13:07, 13.08

Сипатому надо уходить, а то свои же рога поотшибают и остатки волос замотают.

Reply
+7 +
Точнее, 13:07, 13.08

Она написала:
Dictator with bloody hands #LukashenkoLeaveNow . You made your destiny- no future on Belorussian soil

Reply
+11 +
чсв, 13:09, 13.08

Да вижу не то время сейчас в европе..Чтоб так непропорционально людей убивать и наказывать... Кто то скажет в США убили ,возразят! Но в США
1.Закон таков что если человек нарушил закон против личности его сажают лет на 200..не важно кто полицейский или фермер ты
2.Там нет таких пыток гестаповских как здесь.
Лукашенко лучше беги переодевшись в платье...

Reply
+19 +
Xenos WIGHT, 13:57, 13.08

3. В стране, где легального оружия на руках больше, чем граждан, никому во власти даже мысль не придёт отправить зондеркоманды избивать людей на улицах.

Reply
+6 +
Чел, 17:01, 13.08

Вторую поправку в Конституцию 1994 года!

Reply
+4 +
Комментарий, 18:19, 13.08

В стране, где в каждом доме вместо двух телевизоров по два винчестера, выборы фальсифицировать гораздо сложнее.

Reply
+29 +
Анна , 13:29, 13.08

Спасибо, госпожа президент свободной Литвы.
Да пребудут чистыми, быстрыми и полными воды Вилии и Нёмана/Нямунаса!

Reply
+13 +
YYY , 13:32, 13.08

Далю на К. Маркса! Она с этой красно-коричневой чумой быстро разберётся! Да и К. Маркса станет Паниковкой.

Reply
+28 +
chet45, 13:34, 13.08

​ЛУКАШЕНКО- ТЫ КОНЧЕНАЯ ТВАРЬ!! ЧТОБЫ ТЫ УСОХ.

Reply
+10 +
DarkLord, 13:34, 13.08

Перевод в общем не такой, но смысл правильный.

Reply
+15 +
МАРЫЛЯ, 13:36, 13.08

Даля! Добра, што хоць позна зразумела сутнасць гэтага фашыста! Але быў час за які відаць ёй сорамна! А гэта, калі на прэзідэнтскім пасту, пры сустрэчы, дазваляла сабе абдымкі з гэтым "бабнікам"!

Reply
+10 +
Спасибо, Даля!, 13:45, 13.08

Как же я её люблю! И уважаю!
Личность!!!

Reply
+13 +
Спасибо, 14:34, 13.08

Спасибо, ДАЛЯ от всего нашего народа!

Жыве Беларусь!

Reply
+9 +
Петр, 14:56, 13.08

Умница

Reply
+5 +
Комментарий, 18:23, 13.08

Спасибо, Даля! После свержения плешивого приезжайте к нам, для Вас найдется достойная работа по восстановлению нашего государства.

Reply
+3 +
Дмитрий, 18:44, 13.08

Диктатор с руками по локоть в крови. Ты выбрал свою судьбу - тебе нет будущего на белорусской земле.

Reply