20 April 2024, Saturday, 10:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 125
-80 +
Xenos WIGHT, 16:19, 14.08

Медленно и неотвратимо :)

Reply
-131 +
Оршанский барбос, 17:09, 14.08

Надо на Цал Дир Бие маршем.

Reply
-56 +
анатолий, 17:41, 14.08

Теперь главное - не дать сбежать из страны Лукавому, Шейману, Борщеварке, Равкову, Кочановой, Вакульчику, Караеву, Сергеенко, Конюку и Носкевичу!!!
Пограничники и авиадиспетчеры помните, что с вас потом спросят, как с пособников БАНДЫ.
Пусть Пуйло из сам вывозит, как вывозил Януковича!!!

Reply
-120 +
Абрам, 17:53, 14.08

Народ в долгу не останется. Хоть оптом, хоть в розницу. Поймайте демонов.

Reply
-134 +
из бывших, 18:05, 14.08

Витя Лукавый уже слинял в Турцию, Павличенко сбежал в Россию, Барсуков с Балабой пока Минске.

Reply
-146 +
Абрам, 18:22, 14.08

И не таких всюду находили.

Reply
-126 +
Макаров, 18:51, 14.08

За Павлюченко живого должна быть обещана награда.

Reply
-146 +
####, 19:38, 14.08

где соучастник преступной банды Лукаша,
Витя Шейман ?

Reply
-162 +
Дед, 19:43, 14.08

Лукашенко Сашу3% в телевизоре целый день показывают через интернет отдельно от членов его совещаний! Он уже давно в бегах. Его вернут и судят. Сейчас не дать сбежать другим членам его банды!
Необходимо нормализовать работу БТ .
Телевизор должен показывать правду!
У многих старых людей нет интернета, компьютеров!

Reply
-10 +
azhbeta, 9:19, 15.08

Так арестовывайте, где нормальная милиция? Неужели только церберы остались?

Reply
-141 +
разам, 18:10, 14.08

Лукавого в Беларуси нет. Видео с его участием фейковые, видимо белта хромакей освоила, правда на любительском уровне

Reply
-162 +
АНДРЕЙ, 18:45, 14.08

Пишут , что у него за месяц было два полноценых инсульта , а сейчас произошли два микроинсульта... речь и походка в норме, а мимику повело... его лечат два врача из Китая

Reply
-153 +
тараканьи бега, 18:59, 14.08

Слышали мы визг этой сипатой твари,
да и "нормальную" походку видели.
Кирдык все ближе.
А может уже скопытился, коль холуи на попятную пошли. Но нам расслабляться нельзя.

Reply
-148 +
разам, 22:17, 14.08

Похрен на него. Инсульты это слишком мягкое наказание для таракана, утопившего Беларусь в крови

Reply
-160 +
Архивариус, 18:21, 14.08

Боюсь,что это не все кандидатуры.Еще как минимум тысяча-и это,так сказать,наследники первой очереди.А сколько ещё "дальних родственников".

Reply
-162 +
справедливость, 20:42, 14.08

850 неприкасаемых! Первые на очереди со своим паханом. И никаких переговоров. Трудовому народу нечего обсуждать с преступниками. Не дать втянуть себя в забалтывание и тягомотину, он на то мастер. Сейчас многие участники преступлений пытаются натянуть на себя овечью шкурку и перескочить на сторону народа. Волки в овечьей шкуре всегда останутся волками, только намного опаснее. ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ. Задержание верхушко ОПГ, люстрация депутатской шайки.

Reply
-111 +
Malhreta, 22:58, 14.08

Тролли сипатого таракана начали массово минусовать. Забавные вы, дебилы. Процесс запущен, и никаким минусованием вам не остановить эту лавину, которая сметет вашего пахана и вас.

Reply
-7 +
azhbeta, 9:25, 15.08

Путинские ольгинские тролли перешли на круглосуточный режим, минусуют все нормальные комменты. Мы продолжаем борьбу, еще не вечер, требует свободу политзаключенным - это должна быть первоочередная наша задача.

Reply
-11 +
Ник, 1:50, 15.08

Интересно, как люди счас поведут себя, по отношению к омоновцам, которые зверствовали несколько дней? Ведь отсеивать нет смысла, так как присутствовал 100% весь состав и даже с отпусков всех поснимали. Теоретически, в этом положении, морды за масками нет смысла прятать. Соседи в курсе, что сосед из уродов, в школе одноклассники в курсе, кто у другого отец, на работе их жён, тоже в курсе, что замужем за презервативом. Мамки и папки их, тоже на работах и по друзьям явно хвастались о сыночке вертухае. Вопрос в том, после трибунала, не маловато ли им пару лет ментовской зоны, где все свои, как охранники, так и соседи? Это больше на курорт похоже после того, что они вытворяли счас...

Reply
-69 +
Кузя, 17:23, 14.08

То что таракан не смог сделать за 26 лет,за пару дней сделали отмороженные омоновцы.Они разбудили и подняли всю СТРАНУ!!!!Вот теперь держитесь.Машина запущена и ее не остановить.Ответите за все свои грехи по полной.МЫ ПОБЕДИМ!!!!

Reply
-114 +
Lik, 18:00, 14.08

Омон - истинное лицо режима!

Reply
-167 +
Oleg S., 20:03, 14.08

ОМОН на лице не схожі . Мені вони скоріше нагадуть туалетний папір , котрим режим підтер свій наляканий зад . Нажаль на даний час міліція і армія не з народом , а з Уродом.

Reply
-156 +
ёк, 17:34, 14.08

А памятник городовому всё ещё стоит ?

Reply
-175 +
Пенсионер , 21:00, 14.08

И картавому убийце всех народов, сифилитику ленину до сих пор стоят эти истуканы во всех городах СИНЕОКОЙ.какой позор нам беларусам !!!

Reply
-184 +
ЛІТВІН, 21:33, 14.08

Не отвлекай от главного вопроса, а для истуканов придёт ещё очередь.

Reply
-175 +
Юра, 17:40, 14.08

ПОЕХАЛИ!!!

Reply
-174 +
Ио, 19:18, 14.08

Все, все, все! На площадь! Условие одно - отставка лукашенко!

Reply
-13 +
azhbeta, 9:30, 15.08

СВАБОДУ ПАЎЛУ СЕВЯРЫНЦУ!!!
СВАБОДУ МІКАЛАЮ СТАТКЕВІЧУ!!!
СВАБОДУ ПАЛІТВЯЗНЯМ!!!

Reply
-177 +
Вит , 20:27, 14.08

Ребята нужно быть максимально осторожными. Судя по всему он правдами и не правдами хочет пустить к нам российских военных. Товарищи офицеры обратите на это внимание. Если арестовывать то нужно очень срочно. Он сегодня снова предупредил что завтра будут снова отморозки .

Reply
-147 +
Байт, 22:22, 14.08

Гитлерюгенд компьютерный подключился?Где было по 30-40 плюсов-минусы стоят уже.

Reply
-8 +
менчук, 9:06, 15.08

Тебе мразь усатая и твоей сучей симье ,никогда и нигде небудет прощения.

Reply
+1 +
где нормальная милиц, 1:46, 20.08

ВСЯ РЕСПУБЛИКА поднялась, все знают кто победил на выборах, а одного не легитимного враля, вора, убийцу не законно удерживающего власть не можем убрать. Столько действий, столько телодвижений по всей стране! А всего-то надо арестовать и предъявить обвинение по десяткам статей. Никаких перевыборов - зря теряем время, он не наш президент - народ давно его не выбирал!

Reply
+40 +
Сергей, 16:19, 14.08

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ЛУКАШЕНКО И ЕГО КРОВАВЫМИ ПОДОНКАМИ!!!!

ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - ТИХАНОВСКАЯ!!!

Давайте помнить это и требовать безоговорочного ухода упыря! Никаких обращений к нации - человек отдавший приказ убивать и калечить свой народ, издеваться над девушками и детьми, пытать людей как в Чили и Венесуэле не имеет права голоса и мы не должны его слушать!
ДОЛОЙ! Требование должно быть одно - УХОДИ!!!

А дальше суд над семи виновными в издевательствах - от усатого убийцы до омоновских зверей и тюремных надсмотрищиков-садистов!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
-74 +
kisliй, 16:38, 14.08

Лукаш и Шейман, организаторы ОПГ.

Reply
-167 +
Комиссар Катани, 18:25, 14.08

Думаю,что организаторы в Москве.Эти двое-шестёрки в геополитических раскладах.

Reply
-10 +
azhbeta, 9:34, 15.08

КОМИССАР КАТАНИ, 18:25, 14.08
Это так, но они исполнители и должны понести полную ответственность за совершенные преступления.

Reply
-122 +
сова, 17:36, 14.08

Поддерживаю. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ И УСТУПОК ОПГ ! Это только позволит Кровавому убийце отпрыгнуть и укрепить власть, а потом продолжит убивать и калечить. Не единого шанса фашисту ! Только - УХОДИ !

Reply
-93 +
Праздник какой-то, 16:19, 14.08

Надо ещё, чтобы работники международного аэропорта присоединились, и прокололи колёса кое в каком бизнес-джете.

Reply
-136 +
Xenos WIGHT, 17:01, 14.08

Сбить любым транспортным средством переднюю стойку шасси. И никто не погибнет, и самолёт не взлетит, и починить потом можно.

Reply
-103 +
Янка, 16:24, 14.08

Где таракан? Он должен незамедлительно признать реальные результаты выборов и отказаться от власти.

Reply
-59 +
z, 16:24, 14.08

И в это время у них хватает нагласти обявлять результаты выборов 80%.
Не думал что столько желающих рискнуть свободой за фальсификации.

Reply
-134 +
иду на митинг, 16:28, 14.08

Инспектора МНС присоединяйтесь к народу! Оперативные отделы МНС, а вот вам придется ответить за все, что конфисковали по дурацким грабительским указам лукашески

Reply
-99 +
DVIN, 16:31, 14.08

Это саня 3% а это Народ. не овцы, не быдло, не людишки. это НАРОД который тебя кормил а ты его гнобил и уничтожал.

Reply
-99 +
Пошёл вон, 16:33, 14.08

Ай да молодцы!!! Гордость за МТЗ!!! Помойному плешивому коту только ультиматум по передаче власти Тихановской, немедленное освобождение Тихановского, Барбарико, Северинец и других узников совести.ВСЕ ДИАЛОГА НИКАКОГО НЕ НАДО!!!

Reply
-170 +
Б, 16:40, 14.08

Лу3% уцякай.

Reply
-130 +
kvas, 16:41, 14.08

Поздравляю Всех Беларусов!Верым!Зможам!Пераможам! создание Тихановской какого-то комитета считаю неверным решением! Только освобождение всех Политзаключенных и новые выборы без луки! Инициативу сейчас упускать нельзя,добивать как в боксе !власть в нокдауне!нужен нокаут!!Сейчас нехватка грамотных ЛИДЕРОВ! СТАТКЕВИЧ,БАБАРИКО,СЕВЕРИНЕЦ ОСВОБОДИТь! только потом переговоры!Жыве Беларусь!

Reply
-7 +
azhbeta, 9:44, 15.08

Абсолютно согласна. Первым делом - отставка и свободу политзаключенным, а потом уже - комитет, или правительство национального согласия. Похоже кто-то хочет завести нас в то же болото с другой стороны и это, как я поняла - Цепкало. Вчера слушала его выступление у Гордона. Так он сказал, что в Украине - гражданская война, там нет российских войск? Представляете? Я плюнула и мне все стало ясно. ЛЮДИ! Будьте бдительны! Контролируйте каждый шаг.

Reply
-143 +
А, 16:48, 14.08

РЕБЯТА ВЫ СУППЕР! !! МОЛОДЦЫ, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ СИЛА, НИ НАКОКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ИДТИ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ОТСТАВКА 3%, И ОСВОБОЖДЕНИЕ НАШИХ МУЖЕСТВЕННЫХ, УМНЫХ, СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ.

Reply
-135 +
Сергей, 16:52, 14.08

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ЛУКАШЕНКО И ЕГО КРОВАВЫМИ ПОДОНКАМИ!!!!

ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - ТИХАНОВСКАЯ!!!

Давайте помнить это и требовать безоговорочного ухода упыря! Никаких обращений к нации - человек отдавший приказ убивать и калечить свой народ, издеваться над девушками и детьми, пытать людей как в Чили и Венесуэле не имеет права голоса и мы не должны его слушать!
ДОЛОЙ! Требование должно быть одно - УХОДИ!!!

А дальше суд над всеми виновными в издевательствах - от усатого убийцы до омоновских зверей и тюремных надсмотрищиков-садистов!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
-148 +
Oleg, 16:58, 14.08

Никаких переговоров с узурпатором власти,только ультиматум,банда Лукашенко должна уйти.Требование одно -правительство национального единства.Всех виновных должен судить трибунал.Власть народу.

Reply
-168 +
78, 17:19, 14.08

Пора перестать ходить кругами.Надо идти к дому правительства,к администрации, к парламенту и брать власть в свои руки!

Reply
-178 +
владимир, 19:18, 14.08

26 лет я ждал этого момента революции в Беларуси я знал с 1994 года кто такой Лукашенко прочитав о нем книгу журналистки которая была в его команде и напи- сала о нем книгу и ходила книга по рукам мне за 70 лет и моя мечта была дожить до этого момента когда этого монстра уберут от власти и я счастлив Но в деревнях люди очень отсталые затюканные работой их головы не соображают ничего и убедить я пытался что у нас в стране - концлагерь- бесполезно- закодтрованные БТ Лукашенковским

Reply
-163 +
TB, 17:23, 14.08

БТ,срочно в прямой эфир

Reply
-174 +
Жанна, 17:26, 14.08

Удачи,белорусы! Все только начинается!

Reply
-175 +
Anasta, 17:27, 14.08

Молодцы!!!!!! Горжусь Беларусью!!! Не быть Ироду на нашей земле!!!

Reply
-178 +
ед, 17:39, 14.08

Где этот таракан безъяйцевый? Слова забыл или новые учит?

Reply
-198 +
Vadim, 17:51, 14.08

в Острошицком Городке только что ехал.

Reply
-188 +
ед, 17:57, 14.08

Че-то оно круги нарезает не в том направлении.
"Любящий" народ ,ждет своего неадеквата в другом месте.

Reply
-169 +
Сергей, 17:51, 14.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
-176 +
Валерий с Минска, 17:54, 14.08

Ну что шкловский, приехали.
Твоя последняя остановка

Reply
-193 +
Israeli, 18:33, 14.08

Конечная! Выходи!

Reply
-159 +
Santur, 17:55, 14.08

Узурпатор лукашенко включил,,президента,,и как будто ничего не произошло проводит совещания и пугает увольнениями и голодухой.Короче
НА ВЫБОР И ПРОТЕСТЫ НАРОДА ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ,БОЛЬШОЙ БОЛТ,или еще чего там.
Никаких переговоров с узурпатором,а он на них не пойдет,он же,,президент,а народ стадо овец и не достойны этого.Он,,президент,,и все.
Только Тихановская-президент.Никаких перевыборов,переговоров,и откладываний.НАРОД УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ и место луке в стране НЕТ.Исходить из этого и вон из страны.Лука решил взять народ измором и угрозами потери работы.Вы ходите,стойте,А Я ПОДОЖДУ ЗДЕСЬ.Типа такого варианта.Только до победы.Иначе все это пшик.Это не таракан,этоКЛЕЩ,который впился в народ,пьет кровь,и выжидает своего реванша,когда народу надоест митинговать.А клещей удаляют хирургически.Только операция.Иначе он и дальше будет пить кровь и такие каратели из омона станут обыденостью.Для страха и покорности народа.Северная Корея в центре Европы ждет нас,если мы не удалим КЛЕЩА-кровопийцу.

Reply
-9 +
azhbeta, 10:06, 15.08

Пусть не пугает. У каждого есть родственники за рубежом - это во-первых, а во-вторых, диаспора и люди свободных стран уже собрали в помощь беларусам пострадавшим от диктатуры около 10 млн долларов, так что не волнуйтесь. Мы победим и друг другу будем помогать.

Reply
-184 +
лада, 18:00, 14.08

могилевские мужчины подъем с диванов!

Reply
-166 +
Lik, 18:04, 14.08

Требование: немедленное освобождение Статкевича, Тихановского, Бабарико, всех политзаключённых!

Reply
-11 +
Ирина, 10:07, 15.08

СВОБОДУ ПАВЛУ СЕВЕРИНЦУ!

Reply
-194 +
злая бабуля, 18:06, 14.08

Мне уже 72 года и я живу в маленьком городе. А вот ВЫ которые сидите в интернете---- почему сами не на площади.

Reply
-178 +
игорь, 18:06, 14.08

это ж надо так взлететь, чтоб потерять связь с людьми совсем.Какую-то лабуду нёс, и табун кивал гривами. Докивался. Конечно виновато окружение, жополизы, ну переоденься-замаскируйся со своими детьми и теми кому веришь, поездите инкогнито по районам, с людьми пообщайтесь, соберите результаты, репу почешите. Проспали и завалили всё, за что бы не брались. Но сейчас главное - Надо найти нового здравого умного лидера. Потом счета семьи. Арестовать счета по всему миру и вернуть в страну. Всё показать людям. Похоже их хватит даже на погашение госдолга. Говорят 20 лярдов намыл труженник.

Reply
-194 +
Есть варианты, 18:53, 14.08

Санников чем плох? Я понимаю эмоциональную часть с Тихановской, но она сразу говорила что президентом быт не собиралась и не хочет. Задача была сменить лу и провести нормальные выборы. Вот и давайте.
Да и не только Санников - есть и еще хорошие достойные варианты.
И я только против Бабарико - его даже росссийская оппозиция (Милов) подозревает, что может быть московской фигурой. Просто так 20 лет председателем правления газпромовского банка не бывают. Но это личное мнение, никому не навязываю, а иметь могу.

Reply
-11 +
ИРина, 10:12, 15.08

Поддерживаю. Сегодня как раз об этом утром думала: САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Он законно избранный президент в 2010 году, нам даже не нужно проводить новые выборы, у нас есть президент, а фальсификации были постоянно, лука - узурпатор.
Нужно объявить президентом Санникова, тем более, что Тихановская сама не собирается быть президентом, а Санникова все выбрали в 2010 году.

Reply
-178 +
дас, 18:11, 14.08

никаких переговоров с убийцем, лукашенко геть на нары.

Reply
-179 +
ук, 18:34, 14.08

Провезти козла в клетке по улицам Минска!

Reply
-164 +
Стало легче дышать , 18:16, 14.08

Помните что Лукашенко Саша и Витя маньяки , они запуганы . Именно Витя действует жестоко и неадекватно . P.S. Вот и все Лукавый. Добро пожаловать в ад 🙂! Время пошло на часы ... ⌛️

Reply
-178 +
555, 18:23, 14.08

Время идет быстро, в Окрестино Героям нужна помощь. Их надо отбить!

Reply
-195 +
гість, 18:20, 14.08

вперше бачу людей на площі перед Палацом Уряду в Мінську, скільки доводилось бувати там - по площі ходити було не можна

Reply
-185 +
ОЛЕГ, 18:30, 14.08

Предлагаю, передать все резиденции Лукашенко под санатории и дома отдыха. Всех силовиков под увольнение с волчьим билетом. Полная реформирование всего состава !

Reply
-166 +
Луку в клетку!, 18:33, 14.08

Отбейте Окрестино! Там люди ждут медицинской помощи!

Reply
-185 +
Александр, 18:36, 14.08

Ребята! Рабочие! Все кто находится на площади. Мобилизуйтесь... Создайте рабочие дружины... Не допустите провокаций!

Reply
-183 +
Жыве Беларусь, 18:43, 14.08

Дембеля, десантура,братство, время выбрало Вас! Герои томятся в Окрестино. Власть пытается скрыть следы насилия над ними!

Reply
-179 +
ОЛЕГ, 18:44, 14.08

ЛЮДИ, ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ !!!!!! БАСТУЙТЕ НА ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЯХ, БЕЗ РАБОЧЕЙ СИЛЫ ЛУКАШЕНКО НУЛЕВОЙ, ВЫ СДЕЛАЛИ МНОГОЕ, МОЛОДЦЫ !!!!!!! ЕЩЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ !!!!! ПРОСЬБА АТОМНОЙ АЭС , НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СТАНЦИЮ, БАСТУЙТЕ !!!!! НАМ ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ НЕ НУЖЕН И СТАНЦИЯ НЕ РЕНТАБЕЛЬНАЯ ! НЕ БУДЕТ РАБОТЫ НЕ БЕДА, Я ДУМАЮ, ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В РОССИИ И В ЕВРОПЕ, МОЖНО ПЕРЕЖДАТЬ ТАМ, Я ДУМАЮ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ, НЕ БУДЕТ РАБОЧИХ И ВЛАСТИ КРАНТЫ !!!!!! БЕЗ НАРОДА ЛУКАШ НУЛЕВОЙ !!! НАРОД, ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ЛУКАШ ЭТО ПОНИМАЕТ И БОИТСЯ !!!! ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТОТ ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ И ОБМАН !!!! НЕ ВЫХОДИТЕ НА РАБОТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-199 +
vvv, 18:46, 14.08

на этой площади я ночевал 25 лет назад. жалею,что сейчас не с вами. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
-192 +
USA, 21:08, 14.08

Был не этой площади в 1991м. Извините за недоделки. Думали, что убрав коммуняк, выйдем на светлую дорогу. А они вон как спрятались, чтобы вылезти на свет и отобрать у людей страну. Абы не было войны... За свободную европейскую Беларусь!

Reply
-197 +
Бефар., 18:47, 14.08

Надо следить за аэропортом и самолётом таракана - чтоб не улетел... ПВО нужно предупредить...

Reply
-207 +
Вопрос, 18:49, 14.08

Кто в курсе - метро (станция) там сейчас открыто? Оно работает? Доехать туда на нем можно?

Reply
-210 +
Залеталов, 18:53, 14.08

Куды дзелася вядучая з першага канала радыё, якая вяла перадачу "Вiтаем, вiншуем, жадаем"? з 18 гадзiн да 20-30? Там цяпер нейкая другая вядучая з сумным голасам.

Reply
-193 +
Бефар., 18:57, 14.08

Может на Акрестино идти и потребовать вызволения беларусов ?! Нам не хватает наших Лидеров - Статкевича, Северинца, Тихановского ... Они должны быть с нами !!!

Reply
-202 +
Poznań, 19:01, 14.08

To przecież zaczyna wyglądać jak w roku 1980 w Polsce gdy powstawała Solidarność, która dała początek demokracji w krajach pod sowieckim butem . Odwagi Bracia Białorusini.

Reply
-197 +
Бефар., 19:06, 14.08

Минчане выходите на площадь НЕЗАВИСИМОСТИ - нас должно быть миллион !
ВМЕСТЕ и до Победы !

Reply
-221 +
?!?, 19:26, 14.08

клоун! ты сам уже на площади???

Reply
-196 +
Оливер, 19:08, 14.08

Идёт к тому, что борьба будет вязкой, позиционной и не очень быстро. Но все равно ушатаем Лукашенко, сомнений никаких

Reply
-203 +
совещание пищевикоу, 19:10, 14.08

Говорят, что Лукашенко уже нет в РБ. Заседания с его участием фабрикуют. Якобы он говорит, что "сегодня 14-е число", а ему молча кивают. А кивают ему молча - потому что это кивание взято из прошлых записей, а Лукашенко туда вставлен.

Reply
-198 +
Валентина , 19:26, 14.08

Молимся за вас из Чехии! Смелые и красивые Белорусы. Держитесь! Пусть Господь хранит вас и ваши семьи!

Reply
-202 +
саня, 20:03, 14.08

Ну может пора уже требования выдвигать и ультиматум !!!

Reply
-199 +
мммм, 20:05, 14.08

милиция с народом..а мусора с уродом. :) вот и слоган)

Reply
-203 +
jdfuw, 20:11, 14.08

Плешивый во всем обвиняет людей, СТВ противно смотреть, шиза ничего ни хочет понимать.

Reply
-215 +
ваван, 20:14, 14.08

отобрал бы у жирных прыкарытников и своей охранки, которые над ним смеются и отдал бы, как обещал; народу который его избрал в 1994 ПАПИЦЦОТ и все было бы нормально. А так он после деноминаци цены взвинтил в 2-3 раза а зарплаты оставил нищенскими и вот закономерный результат - называется жадность фраера сгубила

Reply
-200 +
vvv, 20:16, 14.08

С А Н Н И КО В ! ! ! ВЫ ГДЕ !? П О М О Г И Т Е ТИХАНОВСКОЙ !!!

Reply
-202 +
мммм, 20:17, 14.08

люди добрые этот гад опять взграмаздился нат трон.. НО ГДЕ ЭТИ ВСЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ где комитеты...нам как воздух нужно... Гнида опять голос подаёт...может на тюрьму пойти и освободить лидеров.. он пользуется нашей нерешительностью ..каков план наш

Reply
-200 +
юрій неживий, 20:27, 14.08

брати і сестри ..не зупиняться ..не розходиться..тільки уперед..уперед..і уперед..Слава білорусам ..я Вас люблю...Жиє Бєларусь

Reply
-203 +
Саша, 20:32, 14.08

Куда спрятался таракан...... Ловите тараканов пока не убежали. Жеве Беларусь!!!

Reply
-202 +
вамсса, 20:41, 14.08

ни кахих переговов- только капитуляция
маршал-Жуков

Reply
-200 +
саня, 20:49, 14.08

Нужно требовать освободить лидеров , без этого все захлебнется

Reply
-196 +
Наталья, 20:58, 14.08

Это можно сделать только длительной забастовкой! Пусть встаёт вся страна! Люди, не выходите на работу пока Лукашенко не уберется к черту!

Reply
-197 +
Кот, 20:50, 14.08

Граждане!!! Назад никак нельзя!!! Давим гадов!!! Всех под суд!!!!! Всех мэров,и прочую шалупонь на паек ,на диету!!!

Reply
-195 +
Историк, 20:53, 14.08

Многонациональный народ Беларуси, все те, кто считает
Беларусь - своей Краиной.
Я горжусь Вами !
Во всех мировых СМИ события в Беларуси -во главе новостей.
Выстоим, получим Все !!! : Гуманитарную помощь, инвестиций не меряно, как Польша когда-то.
Заживем достостойно.
Дети наши перестанут уезжать с Родины в поисках лучшей доли.

Р.S. Не гражданин Р.Б. но, этнический литвин.
Слава Героям !!!

Reply
-189 +
Наталья, 20:55, 14.08

Могилёв Химволокно, Лифтовый, Кроноспан и другие. Вы хотите на чужом горбу в рай въехать? Или ждёте когда вам или вашим детям дубинку в задний проход засунут? Срочно объявляйте забастовку до свержения Лукашенко! Сколько можно прятаться за женскими спинами?

Reply
-202 +
саня, 21:13, 14.08

Для ИСТОРИКА --------Нам для перезапуска страны хватит 35 мильярдов Луки которые он украл , срана не большая и народ работящий , и кредиты подаждут .
Надо это чмо орестовать

Reply
-188 +
Алексей Петрович, 21:37, 14.08

Это Чмо застрелит или Витёк (перед тем как сбежать), или крапленый Тофик (осетин Караев). А людям надо понимать и быть начеку: Пока ещё рулит Пахан. И он фантастически опасен! А ещё как лакмусовую бумажку - надо воспринимать возвания отдельных АГЕНТОВ ЛУКИ - о диалоге с властью, о пересчете голосов. Ну какой диалог вообще может быть с уголовниками жаждущими крови, какой пересчет????? То есть играть по правилам Кровавого Будулая???

Reply
-198 +
ато, 21:20, 14.08

в общем чиновники на митингах за мир, ну а то что людей калечат, так по этому поводу что-то невнятное триндят

Reply
-202 +
ЗА БЕЛАРУСЬ, 21:30, 14.08

Ребята, это глюк или как - Хартию97 разблокировали!!! Захожу прямо, без всяких-яких. ОАЦ с нами?

Reply
-7 +
маскаль, 1:49, 15.08

Не знаю, разблокировали в Беларуси или нет, но какие-то лукаботы и пригожинские минусуют комменты которые обычно в плюсах.

Reply
-199 +
Алекс, 21:39, 14.08

Мы пришли на майдан, как на исповедь к богу,
И сердцами зажгли его свет.
Мы не ради наград пролагали дорогу,
Для победы, идущим вослед.

И пускай нам твердят, что терпеть было лучше,
Что напрасно был спущен курок,
Только разве поймут эти рабские души -
Сколько стоит свободы глоток!

Мы пришли на майдан, как на исповедь к богу,
Не за деньги – за правду и честь!
И на нашей крови прорастет понемногу
Та мечта, победившая смерть!

Reply
-166 +
михаил, 22:12, 14.08

Пройдя такой путь до свободы останавливаться никак нельзя, не свергнув безмозглого крапивника и чем быстрее тем лучше. Затягивание смерти подобно, во первых он будет стараться удержаться у власти, а забастовкой мы будем подрывать экономику и это должна понимать его камарилья если желает снискать какое то уважение народа и не дай бог он останется у власти во всех грехах он обвинит народ и уж тогда его интеграция будет неминуема.

Reply
-151 +
Семен Онищенко, 22:19, 14.08

Люди, вы сошли с ума?
Саша тянет время, он собирает силы, чтобы размазать нас по асфальту.
Он возит оружие из Рязани.

Не обнимайтесь с людьми, которые будут завтра в вас стрелять.

Не берите цветы у ментов.

Ну слушайте мэров.

Это всё те же скоты, которым наплевать на наши жизни. Было наплевать и сейчас наплевать. Из всех ждет суд и тюрьма, многих пожизненно. Разумеется, они будут бороться за свою шкуру, а первое -- это они усыпят нашу бдительность. А потом ударят изо всех сил.

Reply
-136 +
Казлы -2 , 22:41, 14.08

Тролли проснулись .

Reply
-146 +
Aleksandras, 23:06, 14.08

доргие сябры будьте бдительны и действуйте стремительно сейчас нужно все подключить и всех затягивние смерти подобно я уверен что власть уже договаривается с сосед о помощи и поддержки а если поступит такая помощь то или война или всему конец собиритесь же в кулак организуйтесь не тяните время

Reply
-135 +
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, 23:26, 14.08

Люди, вы с ума сошли! Как можно целоваться с этими упырями?! Они же только ждут приказа, чтобы опять начать вас убивать!

Reply
-146 +
Ludmila Medvedskaia, 23:27, 14.08

So proud of my compatriots!
Wishing you all a very bright and prosperous future !

Жыве Беларусь!

Reply
-128 +
Сергей, 23:47, 14.08

Лукашенко всё ещё очень опасен. Сейчас возможны провокации как с целью дискредитации протестующих, так и для запугивания населения.

Reply
-10 +
Максим, 1:47, 15.08

Я горжусь своими земляками!
Я очень горжусь тем, что выросло новое поколение белорусов! Которые не отождествляют себя с быдлом, овцами, вшивыми блохами (что там ещё было?). Которые умеют думать, рассуждать, которые вежливы, интеллигентны, образованы, миролюбивы и законопослушны. И слава Богу, что эта генерация молодых людей не видит этого человека в будущем у власти в ИХ (примите это) стране!
PS: это же надо было умудриться довести такую нацию как Белорусы до точки кипения!!!

Reply
-10 +
Эдуард, 2:48, 15.08

"Вы еще не знаете моего Сашу. Он может такое устроить... Он просто так власть не отдаст. ..."

Когда-то, в далеких 90-х сказала Галя (жена самозванца). Вспомнил статейку в какой-то газете. А ведь и правду сказала, но никто не услышал.
Это Нелюдь! Никаких уступок! Всех под суд, ВСЕХ!!! Присоединяюсь к тому,кто написал, что он готовит удар посильнее. В точку.
НАРОД! Не слушай басни ГИДРЫ. Усыпит бдительность и завтра получишь нож в спину.
И что-то мне подсказывает, а не те ли 200 чел. ЧВК у нас орудует? Не знаете кто их нанял?
Сегодня был на площади со всеми. Не бойтесь, присоединяйтесь. Нас 97%!!!

Reply
-10 +
Волки, 4:16, 15.08

Люди, не верьте волкам в овечьих шкурах!

Reply
-6 +
Ветеран, 7:37, 15.08

Все это хорошо - можно поупиваться " свободой". Но не достаточно - детский лепет перед Лукашенко! Нет требований и действиий освободить Боборыко, Статкевича и других лидеров народного движения! Ни каких целований с садистами- омоновцами!! Они положили щиты - так им приказали. Они вооружены и по приказу главаря кинутся на нас без колебаний! Лукашенко - кровавый и безпощадный враг всех белорусов! Не убрать его как можно быстрее - он превратит Беларусь в тюрьму! Как можно быстрее освободить умных и знающих лидеров народа , чтобы не упустить время! Думать самим и не поддаваться на провокации. Действовать настойчиво и убрать от влвсти бандитов. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
-1 +
смр, 10:36, 15.08

СЕЙЧАС ЛУКА ЗАТИХАРИЛСЯ!!! Понимает что может попасть под международный суд!!! ЕС необходимо инициировать международное расследование!
А ЗЕНОН ПОЗДНЯК МОЛЧИТ?

Reply
+2 +
ЁЖЪ, 10:39, 15.08

Народ не захлебнитесь от радости!!! Вспомните дедушку Ленина - освободить тюрьмы, разоружить тюремщиков и ОМОН, телеграф (телевидение)( у людей в деревнях нет интернета), ЦИК - настоящие результаты выборов на БТ сама ермошина, арест Луки. Иначе нам завтра будет белый зверёк. ВСПОМНИТЕ 2010г.

Reply