29 March 2024, Friday, 18:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+26 +
Я люблю Беларусь, 18:52, 14.08

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Господи спаси нас от Лукавого . Прошу тебя спаси Беларусь от Лукашенко . На тебя уповаю господи .

Reply
+14 +
., 18:58, 14.08

Господи останови кровопролитие , прошу тебя . Спаси и сохрани Беларусь Господи . Избавь нас от Лукавого . Господи на тебя уповаю

Reply
+16 +
Андрей, 19:01, 14.08

Ребята, как я за вас рад! Просто очень сильно переполняют эмоции, всех вас люблю! Вы молодцы! Ура! Привет из России!

Reply
+8 +
бородатый фей, 19:17, 14.08

Он вообще-то уже ушел. В Турцию. Теперь надо следить чтоб другие не ушли в Турцию, ермошина та же.
И народную охрану выставить возле хранилища нацбанка.

Reply
+4 +
КАМРАД, 19:44, 14.08

Кстати, а где те народные деньги находятся, 30 млрд. долларов, про которые говорил Владимир Бородач! Которые таракан, собрался вывести с собой в другую страну! В чём они, в наличных или на счетах банков?.. Как это дело, народу пресечь! Ведь явно, что в Западных странах знают эти счета! Нужно это дело прикрыть, чтобы не получилось, как с Януковичем, чтобы их возвратить, пришлось очень долго их искать, и все ли они вернулись к народу, потом?.. Поэтому силовикам, кто на стороне народа, нужно пресечь такое злодеяние! Чтобы казна, страны не оказалась пустой, в нужный для народа момент! Об этом, стоит всем задуматься сейчас! Работая на опережение событий!!!

Reply
+12 +
Алексей, 19:23, 14.08

Выезжал сегодня из Минска, от Дворца железнодорожника.. и дальше, по Партизанскому проспекту, до окраин.... вдоль проспекта тысячи людей с цветами, флагами, самодельными плакатами!!! Сигналил практически не переставая! Всю дорогу потом в ушах этот рёв автомобильных гудков!
Люди разных возрастов! Приятные лица, улыбки!
Какие же опустились, на фоне этих светлых лиц, те выродки, которые в масках и шлемах избивали людей резиновыми дубинами!
Пусть Лукашенко и его банда переворачиваются и выворачиваются от звука автомобильных сирен и дружного скандирования: У-ХО-ДИ!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published