28 March 2024, Thursday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+143 +
разам, 18:34, 15.08

Таракан, у Вовы Хабаровск уже месяц бастует, а ты просишь его о помощи залить все улицы белорусской кровью. Он же не идиот, как ты и твои имбицылы!

Reply
+63 +
Стары i нягеглы., 18:41, 15.08

Он же не идиот, как ты и твои имбицылы!
************************************************************
А, скорее всего, и имбицилы-то не его, а вовины!
Беларус, даже в ОМОНе служа, до таких зверств не опустится!

Reply
+70 +
Сэрик, 18:59, 15.08

вышедший из окрестина знакомый:малолетки лет по 20 с колхозным акценто,м в форме омона

Reply
+19 +
Makhno, 19:24, 15.08

Посмотрите видео на YuoTube канале, где бывший посол Украины в Беларуси рассказывает, кто помогает психу -отморозку проливать кровь Беларусов "в рамках сотрудничества карателей "республики" и "федерации"). Сами названия "республика" и "федерация" звучат как издевательство над этими понятиями.

Reply
+58 +
Без наивности, 19:38, 15.08

А в РОВДах Минска следователи, сотрудники и т.д. тоже вовины. Нет , это наши ,,родимые". А те которые Коржича убили в армии и других , где они?
В ОМОНах эти садисты и убийцы.
Там такие уникальные кадры нужны. Научи дубинкой махать, а зомбировать не надо , они уже приходят моральными уродами.

Reply
+26 +
А на окрестина?, 20:19, 15.08

А на окрестина тоже не беларусы издевались?

Reply
+24 +
Влад, 20:45, 15.08

100% граждане РБ. Нашими их язык не поворачивается назвать.

Reply
+39 +
Александр, 20:22, 15.08

Не пускайте слухи,возможно и были имбицилы от вовы,все это дело рук нашей мрази.Неужели вы не слышали вранья "наши бы так не били" и тому подобное,дабы выгородить свою трусливую сущность.Не верьте!!!Все это совершили ваши соседи по дому,лестничной клетке.Очень многие сталкивались с мусорским беспределом,унижениями и побоями,а сейчас им дали карт бланш с целью любым способом запугать народ,Вот они и показали свою истинную мерзкую сущность.Если вы являетесь соседями с такими подонками,не верьте их фальшивым улыбкам,они уже показали свою сущность,давите на них морально,расскажите своим детям чтоб не водились с их детьми и все в этом роде.А СПРАВЕДЛИВЫЙ и ЗАКОННЫЙ суд их неминуемо настигнет,

Reply
+71 +
Тарас, 18:46, 15.08

Просто Хабаровск далеко. Ну бастуют там себе, а эффекта ноль, путину на них болт. А вот в Минске таракану тяжело уже засыпать под сигналы машин и крики "Уходи!")

Reply
+30 +
Николай, 19:20, 15.08

Говорил с россиянами. Подавляющее большинство в РФ про Хабаровск даже не слышали, жизнью довольны, информацию хлебают от Останкино и им на всё плевать.

Reply
+33 +
Tru, 20:12, 15.08

Таракан ты мразь кровожадная, ты очень скоро отправишься в ГААГу, со всей своей ОПГ! Факты есть!!! Путлер такое же ссыкло как и ты гавнюк! Он боится даже в Хабаровск приехать, а уж для тебя - политического ТРУПА (!) он уже не зделает НИЧЕГО, разве что констатирует потом что здох от инфаркта.. Ну ты и сам это прекрасно знаешь, поэтому и тянешь с побегом к своему кукловоду кремлевскому! Весь этот твой сегодняшний высер с ОДКБ, расчитан на твое прикорытное окружение, которое уже переобувается на лату! Даже они тебе не верят! Таракан это КОНЕЦ!!! Ты вписан в историю как КРОВАВЫЙ ТИРАН рядом с твоим кумиром гитлером и сталиным! Жыве Беларусь!

Reply
+23 +
Poison, 20:41, 15.08

Таракан это КОНЕЦ!!! Ты вписан в историю как КРОВАВЫЙ ТИРАН рядом с твоим кумиром гитлером и Сталиным!
.................

Ну, на кого так хотел быть всю жизнь похожим, тем и здохнет. Бесславный закат. Бесчестный, мерзкий и позорный.

Reply
+88 +
Распальцовка, 18:35, 15.08

В субботу Лукашенко обратился за помощью к Путину и заявил, что в этих событиях видно "вмешательство извне".

Ваван, ты въехал что тебе Шурыг предъявил? Никаких вмешательств извне! Ша! Остынь!

А если серьезно, кто теперь такой агл? Преступник. Я тоже могу сказать что я по тайным спискам тайного голосования избран. Такая же ложь.

Reply
+44 +
Makhno, 19:29, 15.08

Тихановской надо обьявить себя Президентом и формировать правительство, чтобы покончить с двусмысленность. Ющенко в ВР в 2004 году принял присягу Президента и тем самым вдохновил людей и отрезал пути к отступлению.

Reply
+40 +
Факт, 19:48, 15.08

Именно сейчас не медля! Вакуумом власти пользуется самозванец. Что Тихановская победила знает вся страна и все назначенцы. И именно отсутствие Президента выбранного народом, а не самопровозглашенного, делает все двусмысленным.

Reply
+79 +
Не президент, 18:36, 15.08

Должность лукашеску не соответствует "президентской".... Судя по его риторике и действиям ,он всего навсего обычный - " гауляйтер"....

Reply
+86 +
АГЛ, 18:39, 15.08

Ну наконец-то в ЕС начали называть Лукашенко бывшим президентом..

Reply
+60 +
Тарас, 18:43, 15.08

Хватит! Теперь видно, кто друг, а кто так... Возрождаем союз ВКЛ и Руси: Литва, Беларусь, Украина как союзные государства. При этом сразу 3 столицы - в одной президент, в 2-й парламент, а в 3-й правительство. Все равны, никто никого не поглощает. Вот это была бы страна от Балтийского до Черного моря!

Reply
+66 +
Мирон, 18:47, 15.08

Это же прямая измена родине лукошенком

Reply
+14 +
Александр, 20:29, 15.08

Нужно в требования добавить; "судить за измену Родине"

Reply
+69 +
вот, 18:50, 15.08

Лжец! Сначала обвинил в засылке ЧВК «вагнерцев» массе отрядов в колличесте 200 человек, которых гоняли по нашим лесам спец службы, а теперь кричит помоги ..... лукавый, тебе надо было 33-тьим «вагнеровцем» ехать в Москву, с испуга заврался в конец.

Reply
+83 +
Чиж, 18:54, 15.08

Какое право имеет бывший президент и даже при своей бытности не бывший легитимным, вести какие-то переговоры от имени страны , о чём-то просить и что-то заявлять ???? По какому праву это больное существо торгует нашей страной ??? ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕСТУПНИКА НА ПЛОЩАДЬ И НА ВИСЕЛИЦУ !

Reply
+39 +
Сергей, 18:57, 15.08

Кто его знает что у Путина в голове насчёт Беларуси?

Reply
+9 +
Ответ, 20:47, 15.08

На этот вопрос даже патологоанатом не скажет

Reply
+24 +
белорусский взгляд, 18:58, 15.08

Чему нас поучает глава сидя в оккупированной стране и существующей на подаяние?
Ему впору задуматься о своих гражданах, бегущих от таких главарей мид
на заработки в другие страны и о своих ущемленных в правах негражданах.

Reply
+57 +
Київ, 19:13, 15.08

Белорусы, будьте бдительны, Путин вас так легко не отпустит! Однозначно, что подсунет вам своего пророссийского кандидата (и не одного) да закамуфлирует под демократа. Меняйте ЦИК, не верьте популистам, крепите свой национальный стержень и смените свой вектор с Азии на Европу.

Reply
+33 +
За легитимность, 19:23, 15.08

За Россию не беспокойтесь... если будет какая нибудь помощь... то введут санкции на Роснефть и Сбер...Американцам нужен только повод...А тогда в самой Росии может начаться революция

Reply
+43 +
Николай, 19:23, 15.08

За какой такой "помощью"? Пуй Донбассу уже помог, 12 тыс. убитых в Украине. В партизанской стране у него Камазов и кирпичей на крематории не хватит своих двухсотых из Беларуси забирать.

Reply
+11 +
Men, 21:22, 15.08

Отлично +1 статья таракану в суде «ЗА ИЗМЕНУ Родины и сговор со страной агрессором и изгоем».
Эта мразь, уже точно, будет сидеть или вышак, если не отравят свои же кукловоды кремлевские. Это янукович пока жив и ползает в рашке тк ничего особо не знал и мало запачкан, в отличие от этой мрази, которая за 26 лет видела и участвовала во всех преступлениях Кремля против независимости Беларуси!!! Таракан это твой ЦУЦВАНГ!!! Тебя кочат свои кремлевсие или ГААГА или суд в Беларуси!

Reply
+44 +
Злой дед, 19:40, 15.08

Я хоть и староват но буду убивать путинских наемников если они придут сюда. Сам погибну но с собой заберу сколько успею. Мои дети не будут жить в болоте.

Reply
-7 +
дед, 20:31, 15.08

Мои дети не будут жить в болотe.
----------------
Беларусь - страна болот и мы в ней живем))

Reply
+18 +
Прохожий, 20:39, 15.08

Не о том болоте речь

Reply
+8 +
Злющий дед, 21:09, 15.08

Здоровья воевать нет. Но 27 лет службы в армии. Военное дело не забыл. Готов быть инструктором. Обучаю быстро и качественно. Бесплатно( шутка).

Reply
+10 +
Минчанин, 21:35, 15.08

Не до шуток. Идем до конца.

Reply
+7 +
Злющий дед, 22:14, 15.08

Шутка про оплату

Reply
+18 +
Михамл, 20:31, 15.08

Люди! Если путлер двинеться на Беларусь, тут ему будет хана. Это ему не Абхазия, Осетия, Грузия и даже не Украина. Это будет началом развала России.

Reply
+9 +
Русский, 21:06, 15.08

Ему будет хана и в самой России.
На такое он не решится

Reply
0 +
папаколи, 23:06, 15.08

Сдается мне он беларус и у него фамилия Линкявич или Линкевич.

Reply
+1 +
Gala, 1:36, 16.08

Беларусь Путину никто не отдаст. Посмотрите сколько вышло беларусов по всей стране. И не важно где они родились и кто их родители. Они живут здесь и считают себя беларусами. Они любят Беларусь, гордятся ею и борются сейчас за её независимость и свободу. Живе Беларусь!!! И Белоруссией никогда не станет пока живёт такое замечательное поколение.

Reply