23 April 2024, Tuesday, 10:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
-46 +
кавид, 12:06, 25.08

и чего он туда паперся?

Reply
+37 +
Сила и Воля, 12:11, 25.08

Хватит терпеть! Мы всему миру показали, что наши протесты мирные. Мы показали миру, что против нашего народа выступает неадекватный кровавый диктатор. Теперь только решительные действия! Стоим друг за друга горой! Полицаи должны бояться даже смотреть в нашу сторону!

Reply
+49 +
артем, 12:15, 25.08

Уже ест петиция о признании ОМОНа как террористической организацией.
Избивают, насилуют, пытают, убивают, так еще и грабят.
Нужно расформировывать эту контору, всех люстрировать, каждого на полиграфе прогнать, а далее на сортировку, как овощ.
Вот веселуха начнется у их родителей, когда узнают кем были их сыночки.

Reply
+12 +
Алексей, 12:26, 25.08

Полиграф - хрень полная. Он регистрирует только реакцию организма на то, что ты сам считаешь ложью. Нет надёжного способа отсеять ложь. Увы

Reply
+6 +
Полиграф, 13:11, 25.08

Полиграф - инструмент. Как всякий инструмент он имеет некоторую точность. В умелых руках против неподготовленного специально человека, полиграф - достаточно точный инструмент.

Reply
+16 +
Христианин, 12:47, 25.08

Садистов с Окрестина и других мест ждёт тюрьма, но уже не Окрестина её мы просто снесем и построим храм.

Reply
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:59, 25.08

Лучше не храм, а мемориал.

Reply
+25 +
Комментарий, 12:59, 25.08

Там преднамеренно заражали людей инфекцией, помещая без средств защиты и гигиены в тесные замкнутые пространства, а потом еще и "перетасовывая" из камеры в камеру. Фактически, это использование бактериологического оружия против населения страны. Это факт геноцида, который, помимо прочих преступлений, должен быть четко зафиксирован правозащитными организациями для будущего суда над фашистом Лукашенко и его прихвостнями.

Reply
+13 +
Tuta, 13:39, 25.08

Надеюсь, будет суд и все эти страшные люди из омон и других силовых ведомств получат по заслугам. А их начальство - максимальные сроки. И по нынешним беларуским законам, а не по каким-то там мягким европейским.

Reply
+17 +
Алех, 13:44, 25.08

Кто-то еще помнит об ограничении количества наблюдателей до 3-х и в последний день до 5-ти человек на участках. Вроде как цик проголосовал единогласно, типа мол ковид. Как там милиционеры эти ограничения напористо вдалбливали избирателям. Мол "ПО ЗАКОНУ" не положено. Мы тут по КАКОМУ ЗАКОНУ вообще живем? КТО ОНИ ТАКИЕ эти милиционеры? Пусть они сами обьяснят С КЕМ ОНИ и что они вообще делают в республике Беларусь.

Reply
+17 +
куда девать, 13:53, 25.08

Ну и куда девать эту громадную банду Лукашенки, которые научены только врать, избивать, убивать, насиловать и грабить невиновных людей. Обществу они не нужны. Пока им пахан еще платит деньги, награждает их за античеловеческие пытки, то они будут держаться его. Как перестанет их обогащать, они могут не все удрать в Россию, а организуются в более мелкие банды, которые будут ездить по улицам и грабить людей, автомобили и квартиры. Поэтому нужны уже сейчас проекты, куда деть это поголовье скота. Нужно признать, что чуда не случилось и менты в своей массе не перешли на сторону народа за исключением небольшого количества порядочных.

Reply
+15 +
Что делать?, 14:11, 25.08

Самым отмороженным – вышка. Остальным – трудовые лагеря строгого режима вместе с уголовниками. Всем – полная конфискация имущества.

Reply
+1 +
ПРАМЕНЬ, 20:08, 25.08

Это плевок в лицо всему беларускому народу. Это надругательство над нами всеми. 11 августа в Минске в нас - мирно стоящих и разговаривающих людей без всякого предупреждения атаковали военные (не ОМОН), стреляли гранатами из гранатомётов. Люди стали убегать. Мне повезло, кому-то нет, т. к. на следующее утро я увидел на том месте лужи крови. Сейчас мы все уже читаем эти ужасающие истории про пытки и преступления на Окрестина. Я не только от имени многих беларусов, но и лично никогда не прощу и не забуду этих зверств на Окрестина. Клянусь! Я сделаю всё, что могу, чтобы подонков и выродков настигла расплата, рано или поздно. Не спасут вас от опознания антиковидные масочки, так и знайте!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published