28 March 2024, Thursday, 15:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarusians Do Not Give Up For Nothing

20

On the balcony in Minsk flat, from where communal workers removed a white-red-white flag yesterday, a new identical flag has appeared.

Comments 20
+161 +
Волюсь, 16:52, 4.08

Красавцы!!!

Reply
+182 +
Poison, 16:54, 4.08

Браво! Вот такие люди, которые не испугались прислужников-чертей, 9 - 10 числа устроят тебе такую баню, что памперсов в Дроздах не хватит. ШОС!

Reply
+173 +
+_+, 17:06, 4.08

А тот, кто грабил чужой балкон - пойдёт по статье. И отмазка "а мне жа прыказали" не прокатит.

Reply
+165 +
Юрист, 17:12, 4.08

Я одного не понимаю, на основании чего снимали. Данная символика у нас не запрещена, а значит произошло преступление- кража. Пишите заявление и следственный комитет обязан отреагировать. Не будет реакции, в прокуратуру.

Reply
+73 +
сергей, 18:34, 4.08

не смешите при луке и следственный комитет и прокуратура- это прикорытные орнанизавции

Reply
+73 +
просто женщина, 18:56, 4.08

Да пусть и прикорытные, не давайте им скучать.

Reply
+38 +
я777, 21:01, 4.08

Суды судят не по закону,а по понятиям! Что приказали сверху,то и присуждают. Судьи - преступники!

Reply
+61 +
Нет!, 20:18, 4.08

Вы "малость" ошиблись: не каржа, а ГРАБЁЖ (открытое похищение имущества),что наказывается строже, чем кража!

Reply
+17 +
symbal, 22:31, 4.08

Да у нас вообще никакая символика не запрещена, кроме национал-социалистической и фашистской. Даже коммунистическую, к сожалению, не запретили.

Reply
+127 +
Дима, 17:15, 4.08

По статье пойдут и те мерзавцы которые сегодня сорвали митинги Светланы!

Reply
+85 +
97, 17:18, 4.08

Свой балкон, чем хочу украшаю.
Вот так настойчивость, уверенность в своей правоте шаг за шагом приведет нас к победе.

Reply
+75 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:29, 4.08

Красиво получилось.

Reply
+110 +
Дима, 17:29, 4.08

Если власть начала запрещать пикеты- значит теперь белорусы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать себе место и время! Хватит уже быть рабами, черт возьми! Хватит ждать разрешения от барина! Как мы собираемся бороться за перемены- если народ испугался ржавого автокрана!!!

Reply
+72 +
butcher, 17:37, 4.08

За незаконный срыв флага можно и на чашечку кипяточка нарваться. Так своему начальнику и передайте!

Reply
+91 +
Deimos, 17:39, 4.08

Класс! Обеспечьте флагами человека - пускай каждый день холуи технику гоняют.

Reply
+52 +
выбор, 18:24, 4.08

Это его полное право и выбор какой флаг вешать к себе на частную собственность. Пусть лукакаки уткнутся.

Reply
+68 +
к ответу, 18:30, 4.08

Не понимаю, в чем собственно вопрос. Флаг на своей территории можно любой повесить, хоть пиратский. Холуи, снимавшие флаг должны отвечать за это.

Reply
+40 +
Беларус, 19:00, 4.08

Молодцы красавцы!!!

Reply
+52 +
Юрий , 19:58, 4.08

Молодец девушка!!! Креативно.! Пусть бараны подумают как снять.

Reply
+1 +
СергейКА, 16:05, 5.08

БРАВО БЕЛАРУСЫ!
Невероятно! Мы уже, отрыто презираем таракана.
МЫ НЕ БОИМСЯ!
МЫ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ!
Смело! Жёстко! Удар за удар!

Reply