29 March 2024, Friday, 15:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+44 +
баба Лида, 8:01, 5.08

Фотографируйте тех, кто идет голосовать досрочно

Reply
+61 +
абвгдйка, 8:07, 5.08

Бюджетникам, военным и ментам уже дана жэстачайшая команда голосовать досрочно. В принципе, народ понимает что придёшь ты голосовать 8 или 9 - результаты будут одинаковы. Всё будет решаться только на площади

Reply
+12 +
КНЕХТ, 9:43, 5.08

Фотографируйте тех кто входит в состав комиссий и тех ТРОИХ "налюдателей" которые выходят "покурить" вместе с членами комиссий.
Их будет сопровождать народный гнев Беларуси.

Reply
-3 +
КАМРАД, 14:09, 5.08

Дураков сейчас нет, чтобы ходить на досрочные))

Reply
+4 +
Гражданин Пронин, 17:07, 5.08

Студентов, пенсионеров и при корытников? Есть понятие плюрализм мнений, так за что же их фотографировать и преследовать . Преследовать нужно тех кто делает выброс бюлютеней, тех кто фальсифицирует и тех кто это дело всё Охраняет и Покрывает - Вот их нужно Жестачайше ....

Reply
+16 +
97%, 8:37, 5.08

Только бойкот до победы, всех нас принесёт победу

Reply
+13 +
Марфа, 9:29, 5.08

Нам бы еще списки комиссий на досрочное составить: пофамильно и с фото. А то независимых не пустили, а мы их списочки в миды отправим. Будут фоточки с родненькой выкладывать в интернете, а не из европы.

Reply
+10 +
Из молодых, 11:32, 5.08

Пусть каждый начнет с себя. Давайте сделаем сильную счастливую и богатую страну....

Reply
+35 +
зэз, 11:47, 5.08

скажу, 26лет корытники живут роскоши, 26 лет это корыто изо дня в день стране рассказывают сказки о каких то прорывных успехах, 26 лет происходит забалтывание народа о счастливой жизни, здесь и слово синеокая, вторая швецария, страна для жизни и это при зарплате $200-$250/
26 лет кучка мерзавцев считает беларусский народ за лохов, мы беларусы хотим иметь за свой труд достойную зарплату.
холуи, омоны, прочая шушера из силовиков ничего не производящая, сидящая на шее народа живет в большои достатке и роскоши, а через забор перебивается народ от зарплаты до зарплатыи все 26 лет они,корытники, учат народ как нам надо жить.
гнать этих учителей ср....ой метлой и в первую очередь таракана.

Reply
+27 +
"Научный" феодализм, 11:51, 5.08

Чтобы вырваться из капкана, в котором оказалась Беларусь, нужна другая экономика, другие трудовые отношения, другие люди с другим отношением к работе и пониманием своего долга. Нужна честная прозрачная система подбора кадров и такая же честная система контроля за их деятельностью.
У нынешних назначенцев была одна цель - личное обогащение. Им можно даже не разбираться в предмете своего руководства, чтобы загребать себе всё или почти всё, оставляя холопам жалкие крохи на физическое существование.
Наивно думать, что все эти паразиты откажутся от своих прав владеть всем и всеми вокруг себя. Но рабы закончились! Потому чуть раньше или позже эта паразитарная модель экономики, позволявшая жировать узкому кругу лиц, не обременяя себя тяжким трудом, рухнет. Уже сегодня нет холопов, готовых за кусок хлеба обслуживать алчных сюзеренов-феодалов.
Конец ада, в котором оказались все, не имеющие "нужных" фамилий, связей и крыш, уже виден. Будет сложно, но появится свет в в конце тоннеля.

Reply
+9 +
КАМРАД, 14:08, 5.08

Вся эта паразитарная система рухнет после выборов, ту т и к бабке не ходи! Мы уже победили! А 9-го это докажем!

Reply
+19 +
"Научный" феодализм, 15:03, 5.08

С этой паразитарной феодально-кумовской системой я открыто сражаюсь уже лет десять. Меня давно перевели в разряд бездарных "лаборантов", увольняли, назавтра сами же трудоустраивали, потому что прикрывать с*аки дорогостоящих начальников было некому. Меня в назидание остальным напоследок и незадолго до увольнения лишили без всяких оснований новогодней премии. Семь публикаций в рецензируемых научных журналах в 2012 году, включенный в соавторы большой начальник, но... бюджета - почти zero, а премии - ноль. Большой феодал пообещал мне платить аж 500 рублей на сегодняшние деньги, если останусь и буду послушной. 500 рэ и только обещал!
Я сама уволилась и пошла вперёд, а вот ОНИ остались без грамотной и почти дармовой "лаборантки", имеющей по ИХ понятиям единственное право - честно вкалывать на своих феодалов. Сегодня делать умные лица моим бывшим "хозяевам" уже практически некому. То, что они публикуют, ниже плинтуса. А вот громкой "славой" я их надёжно обеспечила. На десятилетия хватит!

Reply
+1 +
Имя, 3:44, 6.08

Правильно сделали! Нужно уважать себя, свой труд. Умный человек должен уметь за себя постоять!
Сегодня все умные люди не у дел или уехали из страны из-за этих ненасытных паразитов с их бестолковыми отпрысками. И это для страны катастрофа. Нет честного продвижения по карьерной лестнице, наверх выплывает только одно г..но.

Reply
+11 +
Бефар., 15:00, 5.08

Мы обязаны защитить свои голоса и свой выбор.
Не дадим плешивому таракану обокрасть нас и наше будущее !!!
ПЛОЩАДЬ и ЗАБАСТОВКА !!!
Вместе и до ПОБЕДЫ !!!

Reply
+6 +
КАМРАД, 15:29, 5.08

Конечно всё это будет, но после выборов! И объявления окончательного результата! Победа только за народом! Тут и к бабке не ходи! Все вместе мы сила! Только так мы можем добиться своей цели! Идти вместе сплочённо и до конца! Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
кефир, 15:29, 5.08

Кто носит погоны, должен и обязан защищать народ. Свою мать, отца, братьев и сестер. Соседей и всех тех, кто из своих налогов кормит и содержит тех, кто носит погоны. Иначе никак.
Власть - говно, сегодня она есть, завтра ее нет. Люди, страна были и остаются всегда.
Военные, не делайте ошибок. Будьте людьми.

Reply
+10 +
КАМРАД, 15:51, 5.08

Истина! Подтверждаю! И все мы из народа, а не с разных планет! Поэтому, народ и те кто при погонах это одно целое! У нас одна задача, сменить эту власть, сделать нормальные законы для людей, а затем всем народом развивать нашу страну и всем потом радоваться жизни, вот основная и простая наша цель!
Которая приведёт к благосостоянию всего народа, а не какой-то кучки людей, на которых мы все работаем. То есть всё это решаемо при смене власти!

Reply
+8 +
пенсионер, 15:43, 5.08

Согласен с Виктором, что всем нужно подходить к своему избирательному участку, к 20 часов и требовать показать результаты голосов. А потом на площадь.

Reply
+4 +
Тракторист, 18:42, 5.08

ПРАВИЛЬНО, ЗНАЧИТ К 20-00, НА ПЛОЩАДЬ, Я ПОНЯЛ, ТАК СВОИМ И ПЕРЕДАМ ХОРОШО! ДЕСАНТНИКИ МОЛОДЦЫ, РАЗ С НАРОДОМ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+6 +
100, 17:45, 5.08

Элитным войскам - респект!

Reply
+3 +
Светлана, 14:44, 12.08

Ну и где твои элитные войска? Где офицерская честь? Руки в крови у всех !!!! Как жить дальше будете? Пойдёте дальше в наёмники ? Про детей своих подумали? Как они будут жить дальше и смывать ваш позор???? Или уже ничего кроме запаха крови вас не возбуждает?????? Матери, остановите своих живодёров- "Полицаев-прихвостней". Ведь всё возвращается!!!!

Reply
+2 +
Зміцер, 23:34, 13.08

Вдв Витебска и Марьеной горки с народом! Они псы,смотрите что они творят! Да элита!

Reply
+1 +
МИХАЛЬ, 23:26, 18.08

И ГДЕ ВЫ БЫЛИ "ЭЛИТНЫЕ " ВОЙСКА КОГДА КОМУНО-ФАШИСТСКИЕ ПОДОНКИ УБИВАЛИ ВАШ НАРОД ?
ВИДИМО ЖДЁТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ СВОЕГО ПОЗОРА, ВЕДЬ ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ .

Reply