28 March 2024, Thursday, 23:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+2 +
Дима, 13:33, 6.08

Внутренний голос настойчиво твердит мне что Светлана победит на этих выборах. Это странная уверенность преследует меня уже с самого начала избирательной компании....Хорошая интуиция это не только женское качество. Она бывает и у мужчин.

Reply
+6 +
Обломов, 13:34, 6.08

Да все будет зависеть от нас, но слишком много эта тварь наплодила себе подобных. Смотришь в ютубе про избирательные комиссии и думаешь ,чем эти выродки( других слов нет) думают. Ведь конец будет и отвечать придётся. И не покатит:" мне приказали,я исполнял(а)". Все получите по делам своим.

Reply
0 +
В, 15:09, 6.08

КОнечно, все зависит только от беларусов. Никто больше не хочет прижучить диктатора. Ни арестовать его счета, ни заблокировать SWIFT, и даже о санкциях уже все забыли.

Reply
0 +
Марыся , 15:48, 6.08

Да, все будет зависит от беларусов, но с помощью демократических сил мы справимся быстрее! Помогите нам, пожалуйста!

Reply
0 +
Онпв, 16:09, 6.08

Тиран уже пошёл разить, все кругом враги как всегда. Американцы уже на ехали в Минск, не придурок ли. Господи да кто там шёл на досрочные выборы, считанные люди, они уже чуть ли не пол страны проголосовала за придурка. Да люди всё видят, хватит уже вешать лапшу на уши, народ проснулся. Гнать будем эту нечисть, достал уже брехун. Опустел страну ниже плинтуса, его заслуги хвалиться. Чем ты хвалишься, Ты спроси лучше как народ живёт, особенно на районах. Обокрал всю страну со своей семейкой, волю дал чиновникам. Гребут все лопатой, поэтому и страна так опустилась. Но всё равно добьемся эта тварь уберём, как бы он ни пыжился и не грозил. Всю страну не пересадишь.

Reply
0 +
Чернобыль, 17:02, 6.08

Завтра Нечисть насекомовидная запускает часовую атомную бомбу на пороге Литвы. Пойдёт отсчет...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published