29 March 2024, Friday, 3:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+204 +
я, 13:22, 7.08

Смелые поступки смелых людей автомобилисты 19.00 Поддержим героев..Будем как ОНИ ..Равнение на героев

Reply
+28 +
Maibach, 20:27, 7.08

Надо такой флешмоб проделать в Острошицком городке, по старой трассе на Витебск, а потом развернуться и на Минск

Reply
+13 +
Трактор, 20:49, 7.08

Организуйте одиночный пикет. Начните с малого.

Генеральские стратегические планы потом будете воплащать в жизнь

Reply
+258 +
97%, 13:32, 7.08

Нас 97%, а мы как сиротки в родном доме.
Зато как 3%ные измываются над девяностосемью %%.
Нужно переломить ситуацию.

Reply
+149 +
по, 14:10, 7.08

Таракан 3% слишком многот на себя берёт.
Проучим тараканчиков!

Reply
+94 +
Трактор, 16:16, 7.08

На самом деле все революции делали 5 % от населения, остальные - балласт, который течет по течению, куда течение повернет - туда и они плывут.

У лукаша сейчас нет тех 5 %.. а у беларусов - есть.

Главное не упустить этот шанс. Пусть каждый ощутит, что он часть этих 5%.... будет что внукам рассказать )))

Reply
+173 +
Панна , 14:00, 7.08

Про наших героев уже рассказывают блогеры России !

Reply
+136 +
беларус, 14:14, 7.08

Нужно на каждую выходку властей отвечать такими флешмобами, чтобы они боялись даже подумать о бесправных действиях.

Reply
+170 +
совч, 14:28, 7.08

Фото потрясающее!!! Словно ребята на баррикадады вышли под свист пуль лукашенковских потлицаев!!! БРАВО ..хоть картину пиши!!! ЭТО ПРИМЕР ВСЕМ НАМ!Уважуха

Reply
+99 +
Анри, 14:29, 7.08

Вперёд, Беларусь!

Reply
+4 +
Вперёд, Беларусь!, 0:39, 8.08

Беларусы уже сегодня знают, что им делать - 9 августа ВЫХОДИМ на Площади, а с 10 августа - всеобщая всебеларуская ЗАБАСТОВКА !!!

Reply
+142 +
Микола, 14:44, 7.08

Вот бы диджеи с радиостанций в 19-00 присоединились. Перемен по всему FM диапозону.

Reply
+3 +
Fair, 0:36, 8.08

В каждом городе есть система оповещения на случай ЧП. Громкоговорители по всему городу. Вот бы была бомба!

Reply
+63 +
Твой день, 15:14, 7.08

Жаль что я не дома. В 17м ночью (перед возвратом в Москву)устроил с балкона в Витебске концерт ревпесен. Менты не повязали и соседи не настучали. ,, кукушка, полонез Огинского, Пагоня, Шевчук и др,, Ночь, тишина, звездное небо и эти песни. И вроде один, но тогда больше Богу виден и слышен)). Для тебя, новая Беларусь, такая романтика в настоящем. Для тебя Беларусь - СВОБОДА !!!

Reply
+114 +
Лена, 15:20, 7.08

Ребята заслуженно станут символом этой революции! Картинка невероятно теле- и фотогенична. Можно производить merchandise. Горжусь вами, мои невероятные земляки! Победа будет за нами!

Reply
+112 +
ЮЮЮЮЮ, 15:31, 7.08

ск----ы 10 суток диджея дали...Подниматься надо что бы это песня из каждой машины была....слышна из каждого смартфона

Reply
+103 +
Хз, 15:41, 7.08

Это агония всей мрази.

Reply
+90 +
КАМРАД , 15:57, 7.08

Поддерживаю такие акции! Поднажмём все дружно! В единстве наша сила! Уже немного осталось до победы! Жыве Беларусь!

Reply
+89 +
КАМРАД, 16:31, 7.08

Забыл добавить! В день выборов, кто поближе будет припакован к участкам, погоняйте там, нашу протестную музыку, а потом на наше мероприятие все как один! Мы этого таракана заставим уважать нас! Мы ... покажем ему "народец"! Жыве Беларусь!

Reply
+82 +
Уматывайте, 16:46, 7.08

Усатый таракан,лукашенка со своей бандой уголовников:Вакульчиком,Тертелем,Караевым,Макеем,,Конюком,Сукало,Носкевичем,барщаваркой Ермошиной,Качановой,Равковым,Эйсмандюками-гебельсами,и др.бандюгами-лукашенковцами убегайте пока не поздно,вам конец,за все свои злодеяния вы ответите по полной,перед народным Трибуналом.

Reply
+104 +
Isa, 16:48, 7.08

❤️ Влад и Кирилл, вы лучшие!

Reply
+64 +
Призыв, 17:10, 7.08

Призываем усатого таракана сашу(лукашенку) сдаться белорусскому народу,для последующего суда за совершенные чудовищные злодеяния.Всех близких соратников таракана Вакульчика,РавковаТертеля,Макея,НоскевичаКонюка,Сукало,мошенницу барщаварку и др.прекратить бессмысленное сопротивление и сдаться народу,добровольно.Уже сегодня освободить всех незаконноарестованных героев Беларуси.

Reply
+12 +
Трактор, 20:46, 7.08

Громко сказано.

Но давайте начнем с малого: распечатайте пару листовок и повесьте у себя в подъезде.

Reply
+70 +
Федор, 18:49, 7.08

Тихий ужас...Если парни что-то не так сделали по своей работе, это отношения работодателя и работника. А милиция причем?

Reply
+27 +
Трактор, 20:45, 7.08

Не будем умалять их поступок - они пошли против диктатора на его поприще - в политическом плане.

Это нельзя сводить к обывательскому "забыл переключить кнопочку". В этом плане они - герои. Именно так и поступали беларусские партизаны - в нужный момент сталкивали захватчиков в обрыв. Надо учиться у ребят, вспоминать свои корни..

Reply
+18 +
притом., 20:46, 7.08

они блюдут тюремный порядок, прикрытый законами, охраняющими власть бандитов.

Reply
+33 +
Петрович, 20:53, 7.08

При том что в Беларуси любого могут арестовать и бросить за решетку без суда и следствия! Настоящее средневековье в ХХI веке, в центре Европы! Верю, в воскресенье этому беспределу наступит долгожданный конец!

Reply
+61 +
Уехатель, 18:57, 7.08

Журналисты, узнайте и опубликуйте как этим ребятам денег подбросить на первое время, пока работу не найдут...

Reply
+39 +
Mikolka, 20:07, 7.08

Да, поможем героям материально!
И в этом проявим нашу солидарность против мазаичного!!!

Reply
+44 +
Бефар., 19:19, 7.08

ПЕРЕМЕН требуют наши сердца !!!

Reply
+50 +
Сергей, 19:52, 7.08

Только вернулся с проспекта! ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛ "КЛАКСОН"! Офигенное поднятие духа и чувство свободы! Т

Reply
+39 +
владос, 20:08, 7.08

уважаемая хартия!
необходимо узнать и опубликовать номера карточек наших героев!
а мы, солидарный народ беларуси, поможем Владиславу и Кириллу как материально, так и морально!

Reply
+10 +
Трактор, 20:42, 7.08

Начните с малого: распечатайте листовки в поддержку Тихоновской. Далее будет видно.

Reply
+19 +
Трактор, 20:41, 7.08

Молодежь - красавы!

Мне вот интересно, те, кого побили в 2010..2015.. у них остался где-то глубоко еще кусочек свободного человека и желание поквитаться?

Молодежь - это хорошо, но как бы не понадобилась им наша помощь?! ...

Reply
+17 +
Ромео, 22:06, 7.08

Обязательно понадобится, даже не сомневайтесь!

Каждый на своем месте должен делать то, что может. Одиночные пикеты, распечатка и расклеивание листовок, переубеждение друзей, знакомых, соседей, родственников голосовать только 9-го, ни в коем случае не досрочно, и только за Светлану Тихановскую -- Народного Президента, символ перемен.

Reply
+16 +
Твой день, 22:09, 7.08

Тогда люди сказали- такое не прощается. Тогда диктатор копнул еще раз свою могилу. Сбылось?
Мы в лучшее время живем.

Reply
+25 +
Vadim Uk , 20:46, 7.08

Встретить с тюрьмы их должны и поможем им, т.к ребята лишились работы за гражданскую позицию! Страна должна знать своих героев. От каждого по подобному поступку, когда нельзя мычать или промолчать, а сделать угодное дело!

Жыве Беларусь!

Reply
+24 +
Михаил, 20:55, 7.08

Акция, конечно классная. Так надо было выходить когда банда на дороге задержала Николая Статкевича и чем паче 29 мая, когда задержали Сергея. Расклад, я думаю был бы другой.

Reply
+16 +
Ромео, 22:13, 7.08

Никогда не поздно.

К тому же история нас учит, что наиболее эффективным запалом для успешных мирных революций в наше время -- во второй половине XX и в начале XXI века -- обычно становится публичная и наглая кража режимом результатов выборов (какими бы цирковыми и нарисованными эти выборы ни были до того), а не задержание и арест кого-то -- пусть даже очень популярной фигуры.

Reply
+17 +
Ник, 20:58, 7.08

Кастрюля уже 25% таракану нарисовала.........

Reply
+34 +
Ромео, 22:10, 7.08

Нарисовать-то она может что угодно.

Другой вопрос -- смиритесь ли с этим вы. Проглотите ли это вы. Позволите ли украсть у себя свою победу и свою свободу.

Вопрос о власти в диктатурах решается не на подтасованных режимом "выборах", а на переполненных народом улицах и площадях, на бастующих фабриках и заводах, в колеблющихся при виде огромных масс народа казармах воинских частей и частей МВД, в прокуренных от страха кабинетах илиты с круглыми столами, где решают, что "вовремя предать -- это не предать, а предвидеть" :)

Reply
+18 +
snake, 22:35, 7.08

Супер! Беларусь просыпается. Гоняем таракана каждый день!

Reply
+5 +
999, 0:02, 8.08

молодые радостные лица, но та тварь может все испортить.
заводы, фабрики все на площадь, сметем тараканов.

Reply
+5 +
пенсионер, 7:24, 8.08

Те, кто организовал Дело против этих парней, уже и не рады. Пара тупых ментов и идиотка судья "подняли" всю страну, в очередной раз. Я бы их, на месте президента, уволил без выходного пособия и навсегда. "Что ни делает дурак, Все он делает не так. Начинает не сначала, А кончает как попало" -Маршак.

Reply
+5 +
Ромео, 10:08, 8.08

Нет сейчас в Беларуси президента, не надо так называть усатого тирана -- он узурпатор, а никакой не президент. Он нелегитимен с 1996 года, когда он изменил под себя Конституцию.

После вашей победы надо будет Луку не только судить и посадить на пожизненное, но и отобрать у него пожизненно звание президента -- которым он фактически не был. Как отобрали украинцы звание президента у Януковича, а поляки -- у Ярузельского.

Btw, у нас в Израиле звания ректора университета и декана факультета -- тоже пожизненные, в знак уважения и почета к учёному, которого избрали на этот пост сами учёные. К бывшему декану или бывшему ректору до конца его жизни принято обращаться "господин декан", "господин ректор", без приставки "бывший", а к действующему -- с приставкой "действующий".

Reply
+8 +
Serge, 7:46, 8.08

Владислав и Кирилл сделали Большой Поступок ✊. Это был поступок достойный настоящего белорусского человека, который хочет и может что-то поменять. И посмотрите, как все остальные отозвались, как через усилитель по всей стране прокатился рев этого изначально не очень большого поступка в нечто огромное. 📣😁
Каждый из нас может задуматься, а какой поступок могу совершить я? Это может быть что-то небольшое и не такое уж и крутое, а может быть что-то существенное. У каждого из нас есть возможность сделать что-то, что сделает нас, как нацию людей объединенных одной целью сильнее. И может разнестись и усилиться многократно по всей Беларуси. Нам сейчас это нужно. Давайте подумаем, что могу сделать я? ❤️✌️✊ Может быть именно этот, следующий Большой Поступок приведет нас всех к цели.

Reply