19 April 2024, Friday, 23:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+101 +
Молоток, 14:38, 16.09

Увы, часть рабочих трусливо спряталась за спинами девушек, которых избивают, пытают, калечат. судят, штрафуют, свободы лишают. А девушки-то за ваше лучшее будущее борются. Им тоже очень даже есть что терять, но они жертвуют своим благополучием, нервами, здоровьем в том числе и для вас, рабочий класс! Где ваша благодарность, где ваша солидарность?

Reply
+59 +
Валентина, 15:15, 16.09

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Предлагаю следующий ВОПРОС КАЖДОМУ:
¨ЧТО ТЫ (ВЫ) СДЕЛАЛ (И) ДЛЯ ПОБЕДЫ НАШЕЙ МИРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ В БЕЛАРУСИ ? ¨

Reply
+47 +
Guest , 15:18, 16.09

Ошибаетесь дорогой. Они не позволили украсть нашу молодость, они прямо умоляли его сделать это. Я прекрасно помню 94 год.

Reply
+50 +
FIRT, 16:43, 16.09

И я прекрасно помню тот год и выборы. Позор всем тем, кто голосовал за Луку. О чем думали? И было им чем думать? Эти позорники с куриными мозгами украли нашу молодость, а сейчас либо брюзжат: "Ходют тут по улицам с флагами!", либо неуклюже оправдываются: "Да я только один раз проголосовал за Луку! Это Раша виновата!"

Reply
0 +
я, 1:37, 17.09

о колбасе думали, о чём ещё...

Reply
+25 +
вася, 17:09, 16.09

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нас хотят представить мировыми изгоями, но основные планетарные рынки нас поддерживают. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с политическим активом страны, передает корреспондент БЕЛТА.
=======================
народ ..надо что-то делать или всем вместе .и за неделю их в сковырнем ,или эта шизофрения еще долго будет продолжаться ..
ну .тут врачи бессильны .. мировые ..
весь мир считает его изгоем ..
но вышел на планетарные рынки ..торгует с марсом . юпитером . сатурном ..на спутниках гиганта ..огромные моря из жидкого метана ...
ну короче ..космические корабли бороздят просторы большого театра ..

Reply
+6 +
VEN, 21:14, 16.09

Ребята, только вилы

Reply
+35 +
прол, 17:19, 16.09

уже понятно, что его препохабие рабский класс превратился окончательно в безмозглое быдло. рассчитывать на его поддержку не стоит.
дело не в том, хорош он или плох, просто у него нет мозгов. надежда только на армию - младший офицерский состав и призывников

Reply
+23 +
Петрович, 18:54, 16.09

Стоило властям прикрикнуть на рабочих, как те дружно наложили в штаны и вернулись к станкам. Дошло до несуразицы - сегодня многие ИП, студенты, даже пенсионеры выступили в поддержку "бастующих", а сами "бастующие" - на работе, горбатятся на режим!

Reply
+21 +
Aleks, 18:57, 16.09

Борьба идёт не только с режимниками, а ещё с безмозглостью и трусостью рабочих. Многие своей аморфностью и приспособленчеством де факто помогают поддерживать режим. А всё может быть намного динамичнее...

Reply
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!!!, 19:37, 16.09

+ Caботажи....

Reply
+2 +
Егор, 21:39, 16.09

ЗАБАСТОВКА и САБОТАЖ до полного паралича власти! Не можешь бастовать, займись САБОТАЖЕМ. Не исполнять приказы и затягивать их исполнение, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте и как парализовать производство: какой провод нужно отсоеденить, а какой провод должен коротнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб, а какую заклинить. АЙТИШНИКИ  и программисты, вирус вам в руки, это ваше оружие.
Не платите или тяните с оплатой налогов и штрафов, коммунальных платежей, % банкам, забирайте вклады, покупайте только самое необходимое.
Работая сегодня вы обеспечиваете Таракана деньгами, которые идут на зарплату карателям которые бьют вас ПАЛКАМИ по голове.
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного развала экономики. МЫ выживем а ТАРАКАН сдохнет или сбежит! Осталось недолго. Поднажмём и стены рухнут!

Reply
+8 +
snake, 20:25, 16.09

Давно пора! ... Этот смердящий тараканий труп нужно быстрее закопать, для своего же блага.

Reply