28 March 2024, Thursday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+230 +
Иван, 13:29, 21.09

Чумаданова, не забудем, не простим!

Reply
+157 +
ы, 13:40, 21.09

Остался вокзал, Расея.

Reply
+147 +
лолик, 13:41, 21.09

У лжи есть скорость, но у правды есть выносливость. Эдгар Мон

Reply
+101 +
Бумеранг, 14:44, 21.09

ЧУМАдановой и всей банде мвд осталась только тюрьма и ВМ.

Reply
+242 +
жанна, 13:29, 21.09

Презирать будут не только вас но и ваших детей и внуков.Ваши невинные дети будут страдать из-за вас

Reply
+160 +
Nasty, 14:27, 21.09

Многие сталинские псы выжили и даже остались при должностях только благодаря секретности. Теперь их дети и внуки недоумевают, чего хотят эти, на улице.

Не та эпоха! Все станет явным - имена, адреса, свидетельства преступлений. Сами друг друга будут сдавать, за уменьшение срока. Об этом будут знать соседи и родственники, на кого-то будут показывать пальцем на улице, узнавать в поликлинике и в банке.

А беларусы как раз уже живут в эту эпоху открытости, растут, и развиваются.

Reply
+178 +
Василий, 13:29, 21.09

Очень точно сказано!Присоединяюсь!

Reply
+163 +
Огурец, 13:32, 21.09

Очень правильный и точный ответ. Лучше и не скажешь!

Reply
+154 +
вася, 13:37, 21.09

вся структура МВД была опозорена и потеряла какое-либо уважение в глазах народа.
================
вся структура МВД ..когда одело маски .показала народу .какие они внутри ..
кто-то орал .что старшая конституция .это бандиты и преступники ..нет ..

это балаклавы -фантамасов на голове .показывают всем . кто есть кто ..что внутри ..
сколько в нем ненависти.злобы к людям .жестокости . .. маска у МВД на голове .. это детектор .сколько в них фашизма .и лукашизма ..

Reply
+90 +
нахаш, 13:38, 21.09

презрение - да. но, эффективнее проклятие всех нелюдей. и ещё ПРОШУ вас беларусы не молитесь в храмах за власть и их псов-убийц. не оправдывайте их преступления.

Reply
+37 +
K, 14:56, 21.09

Не переживайте, есть более эффективеый способ - если будет иннаугурация, то многие нормальные парни и девушки уедут за границу и уже там смогут привелечь к отвественности этих зверей например работая в полиции или продвигая в политических кругах необходимость их поимки и наказания в любой цивилизованной стране!

Reply
+91 +
Ch3, 13:39, 21.09

Чемодан, вокзал.. вас ждёт!

Reply
+80 +
Суровый, 14:21, 21.09

А кого - суд и срок.

Reply
+65 +
турма, 15:46, 21.09

Чумаданава получит срок. За соучастие и укрывательство.

Reply
+41 +
Анна , 16:58, 21.09

За распространение сведений, заведомо порочащих честь и достоноинство (собрала все её пресс-релизы, не отвертится) как минимум уже 9 исков готовим. Поскольку эти сведения транслировались публично, а клевета носит умышленный, намеренный характер, то чемодановой надо паковать свои вещи в большую сумку или чемодан и заказывать такси на вокзал или в аэропорт. А то скоро слякоть, неудобно будет с чемоданом по козьим тропам вдоль границы шастать.

Reply
+83 +
Xenos WIGHT, 13:53, 21.09

Их и раньше в народе не особо жаловали. Но когда в 45 уже можно начинать жить в своё удовольствие и получать неплохую пенсию, на это как-то плевать с высокой колокольни.

Reply
+110 +
Седой., 14:14, 21.09

Опомнитесь! Уйдя на пенсию ВЫ работу нигде не найдёте. ВАС просто никто не возьмёт. ВЫ, как прокажённые после того, что творили, твари.

Reply
+77 +
Я, 14:53, 21.09

Да не будет им и высокой пенсии и выхода в 45, поэтому и бесятся, а на самоизбираемого им наплеват ь

Reply
+77 +
user, 14:55, 21.09

какая пенсия? я против, думаю 97% налогоплательщиков - против.

Reply
+100 +
Суровый, 14:20, 21.09

«Вас не простят и будут всегда презирать ваши земляки»

Уже презирают все кому не лень. Это ж надо дойти до такой жизни, что, видя в очереди в кассу мента, люди становятся в соседнюю. А сколько косых взглядов на улицах?

Раньше к ментам было разное отношение, но такого четкого водораздела как сейчас не было никогда. Теперь совершенно четко: по одну сторону мы, по другую - менты (они же бандиты, убийцы и садисты, совершенно при этом бессовестные). Эта институция - полностью девальвирована.

Reply
+89 +
петрович, 14:22, 21.09

какая преступникам пенсия за счет народа? а работой их обеспечим на зоне, каждого по заслугам. и зоны для них должны быть общие, а не мусорские. народ им покажет там свою любовь всеми способами.

Reply
+83 +
Аптека, 14:26, 21.09

А кто сказал, что они теперь получат пенсию?

Reply
+58 +
ячя, 14:30, 21.09

а кто их когда уважал

Reply
+79 +
Лукафоб, 14:30, 21.09

Пора тебе Чума данова,готовить чумадан!!!Смотри не опоздай,презренное существо без совести и чести!!!

Reply
+113 +
гестапо, 14:41, 21.09

"Цокающая каблуками государственная машина" - это и есть фашизм, о котором предупреждал убитый глава МВД Захаренко, отказавшийся выполнять "любой мой приказ" психопата. Ну что, менты, вы понимаете во что вас превратили ? Однако фашистов находили и через 50 лет после войны и судили.

Reply
+19 +
</>, 17:45, 21.09

Не всех судили публично.
Многих судили заочно, а потом убивали.

Псы, возможно, надеются, что прокатит также, как прокатило с их дедами-кгбистами.

Вот только при наличии современных технологий спрятать свою морду от людей вряд ли получится.
Поэтому убивать после заочных судов все же будут.

Reply
+85 +
10280, 15:04, 21.09

Видите ли ей стыдно за женщин - активисток. А за мужчин - космонавтов не стыдно. Да ведь за них уже сгореть от стыда надо , а не стыдить других.

Reply
+33 +
михаил, 15:19, 21.09

...у силовиков служба такая... им за это платят, их на это натаскивают. Куда более подлые и опасные исполкомовские серые кардиналы, которые этими дуболобыми силовиками манипулируют и которые этих силовиков проплачивают.

Reply
+68 +
Правда, 15:53, 21.09

Нет, именно исполнители - самые страшные люди. Потому, что самые страшные преступления совершаются не потому, что отдаются старшные приказы, а потому, что есть те, кто эти приказы выполняет.
Эти имполкомовские (как и агрофюрер) были бы вообще никто, если бы не ссыкловики.

Reply
+45 +
Птица, 15:52, 21.09

Какая пенсия? Люди на производстве вкалывают, в с/х и т. Д и, какую нищенскую пенсию получают, а они уничтожают народ, и ещё пенсию за наши налоги?

Reply
+71 +
Митяй, 15:56, 21.09

Чтоооо???? И вы госпожа,Чемоданова,еще что то "квакаете"???А за ту чудовищную ложь,которую вы постоянно несете в народ,вам стало быть не стыдно??? Явно не стыдно,вам просто СТРАШНО до ужаса. И поделом. А я вот ГОРЖУСЬ своей дочерью,ее подружками и знакомыми,и вообще всеми женщинами Беларуси,которые выходили,выходят и будут выходить на марши протеста,чтобы отстрять свою гражданскую позицию. Меня прямо гордость распирает. Отличную дочь воспитал. Счастлив. А такие как вы и вам подобные женщины у меня вызывают только рвотный рефлекс,уж простите за прямоту,но всегда хабалок презирал и презирать буду.Интересно ваш отец вами гордится???

Reply
+43 +
Грязная, 16:15, 21.09

чемоданова, хуже ХАБАЛКИ.
Это только одно слово из 5 букв - П - А

Reply
+31 +
сомневаюсь, 16:14, 21.09

Чувства стыда и совести у этих людей нет, Руммо вырезал лишние извилины при поступление в органы.

Reply
+29 +
Гриша, 17:07, 21.09

НКВД переименовали в МВД но методы работы те же

Reply
+17 +
Русский, 17:18, 21.09

Пора ей менять фамилию на Чемоданова- Вокзалова( Колымович)

Reply
+23 +
Ида, 17:25, 21.09

А мне стыдно за родителей чемодановой.
Тысячи семейных пар бездетны, а этим дал Б-г дитя, так они из него говорящую к..у воспитали. А под старость лет так и вовсе со стыда сгорят,когда про делишки её новые СМИ свободной страны рассказывать будут. Тьфу на вас, семь сорок раз.

Reply
+21 +
user, 17:42, 21.09

карателей в Беларуси не должно быть, они (каратели-убийцы-насильники) не должны жить.... по крайней мере с людьми и пользоваться благами цивилизации.

Reply
+17 +
Грамацей, 18:03, 21.09

Для честных и преданных своему народу работников МВД все эти годы - личная и профессиональная катастрофа.
И тем, кто продал совесть и офицерскую честь - не легче. Потерянный авторитет, ненависть жертв террора, презрение близких - вот цена премий, повышений, квартир и льготных кредитов, полученных за кровь и страдания собственного народа.
А мечтающим продать страну за расейские зарплаты и пенсии советую усвоить - предателей всегда будут считать предателями. Вы там своими не станете. Только презренными холуями.

Reply
+23 +
Маргоша, 18:04, 21.09

Наивно ожидать совести, чести, порядрчности, чувства сострадания от таких как эта Чемоданова, каратель и садист Караев. Шейман, Макей, Вакульчик, оба Эсмонта, изолгавшиеся вдрызг, как и остальная, приближенная к телу императора шушера, типа Кочановой. Порядочных в Систему не берут. А если и возьмут по недосмотру, то такие там, среди этой крысиной своры долго не задерживаются. Какой главный крыс, такое он себе и окружение подбирает, и на гос. должности расставляет, сволочных ублюдков ж...лизов и не шибко умных, как эта Чемоданова, к примеру. Что бы не подсидели. Кормит эту шайку за деньги налогоплательщиков, как говорят, от пуза. Не мешает подворовывать из казны /главное, что бы не крысятничали у самого/. Вот за такую житуху и поднимает писк эта крысиная свора. Вот за такую житуху вякает лживо и двулично "сотрудник правоохранительных /чит.: карательных/ органов" Чемоданова. Но, причину этого крысиного писка, как Чемодановой, так и подобным ей холуев главной Крысы мы знаем. Страх.

Reply
+15 +
Людмила, 18:49, 21.09

А мне стыдно, что в белорусском народе все- таки прижились такие " чемодановы" с русскими фамилиями, но возомнившие из себя " государевых" людей.

Reply
+15 +
Бефар., 19:28, 21.09

...продажные мерзкие подлые преступные лукашистские скоты... у них нет человеческих качеств... это нелюди ибо человек так, как они, не поступает.
Возмездие не за горами !!! Не забудем, НЕ простим !!!

Reply