20 April 2024, Saturday, 5:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+112 +
Беларус, 10:52, 22.09

Все именно так. Нужна искра, которая послужит детонатором. Это может быть инноугурация. Вот таракан с ней и тянет, хочет сбить протесты до этого времени. Нужно выстоять, не сдаваться, а если таракан решится влезть на трон, то вспыхнет вся Беларусь. Тогда ему точно конец. И его самолот, с золотым унитазом, не поможет. Ну, если только посидеть на нем..., чтобы не обхезаться в штанишки.

Reply
+93 +
NEX, 11:01, 22.09

Возможно, только хабаровчане, могут советовать белорусам. Всему остальному безропотному населению этого не понять.

Reply
+128 +
Ян, 11:26, 22.09

Спасибо, Невзоров, за понимание.

Reply
+26 +
Макс, 13:48, 22.09

Чем больше читаю его комментариев, тем большим уважением к нему проникаюсь!

Reply
+20 +
Gorbik, 15:09, 22.09

Как хорошо и красиво сказано! "В заложниках у своей собственной деликатности и своего собственного благородства". Спасибо вам за такие слова!

Reply
+107 +
Боб, 11:43, 22.09

Украинцы стояли в зиму ,и не один месяц.и с нападениями и стрельбой. пытками и похищениями..противостоя "Беркуту" и наёмникам из РФ.Выстояли.
Белорусам-смелости.решительности и упорства !
«Жыве Беларусь» — и ничего больше!

Reply
+38 +
Артем, 13:11, 22.09

И при этом янык не был психбольным диктатором, который правил страной 26 лет. Эти корни придется долго рубить и жечь напалмом...

Reply
+34 +
я777, 13:38, 22.09

Жыве Беларусь и никаких гвоздей! Жыве вечна!!!

Reply
+77 +
Ида, 11:50, 22.09

Жыве Беларусь! Здоровья и долгой жизни в науке, исследованиях и открытиях, Александр Глебович!

Reply
+36 +
TGDS, 12:29, 22.09

Рекомендую слушать умных людей, а Невзоров среди них.
С YouTube это нынче просто.
Вообще самообразование нынче это просто)!

Reply
+38 +
вожык, 12:30, 22.09

Все верно Глебыч. Не время умничать, пернатый.
Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
ЯГОР, 13:03, 22.09

Вядома з гэтых двух грамадзянаў Расеі, мае рацыю толькі Няўзораў! Бо казаць што здуваецца беларуская рэвалюцыя гледзячы з Масквы- гэта не аб'ектыўна! Бо Масква, як і Уткін значна прыніжаюць нават маштабы нашага руху. Мо таму, што баяцца, каб гэты рэвалюцыйны промень не перакінуўся на імперыю зла! Таму яны маюць вялікі ўплыў на рускамоўнае Еўраньюс і паказваюць Беларусь, так яе бачыць Уткін! Масавасць улзельнікаў, як правіла уменьшаецца ў дзесяткі разоў! Калі нас выходзіць 150 тысяч, яны кажуць пра 15! Але калі з'язжаюцца са ўсёй РБ праплачаныя не болей 6тысяч, то Еўраньюс кажа пра 60 тыс! Вядома мы- беларусы бачым гэтую несправядлівасць, але няведаем як яе можна выправіць! Бо Пуцін не дарма добра аплачвае сваіх агентаў на гэтым канале, каб яны паказвалі тое што хоча Крэмль! Калі казаць пра мэты нашага руху, то важную задачу мы ўжо выканалі! Мы сталі грамадствам! Тыя 150-200 тыс беларусаў добра разумеюць і чуюць адзін другога! І мы ўсе ведаем чаго мы хочам! А гэта ўжо "НЕ СЛАБО"!

Reply
+27 +
Бульдозер, 13:22, 22.09

От молодца Глебыч.Не в десятку,а прямо в точку.Да,ситуация развивается не так как хотелось бы многим,не быстро и не стремительно.Но она развивается и развивается волнообразно.Прелесть данного действа-незнание объекта(а лукашенко нынче уже не субъект),когда появится убийственная для него волна. rogue wave — волна-разбойник или белая волна,посреди казалось бы спокойной воды вблизи объекта появляется стена воды в 30-100 метров.Объекту не остается даже шанса помолиться.Читающим эти строки чиновникам и силовикам еще пока есть возможность выпрыгнуть на берег и уцелеть,не физически,нет-вешать преступников на столбах ни кто не собирается-жалко столбов да и Белорусы не кровожадны.Но отвечать придется морально ну и конечно материально.Убежать по заграницам вам не дадут и как евреи достанут и в заграницах.Войдя в воды гражданского недовольства не пытайтесь ловить свою волну(финансовое обогащение,карьерный рост,получение привилегий)-не прокатит.Лучше не входить или подумав-выйти,не ждя rogue wav.

Reply
+30 +
Наталья, 13:54, 22.09

Спасибо за понимание. Очень правильная позиция. Нас миллионы и каждый из нас верит в победу и именно поэтому мы победим !

Reply
+36 +
Warszawa, 13:54, 22.09

Niech żyje Białoruś !

Жыве Беларусь !

Reply
+3 +
Анна, 21:11, 22.09

Шчасця, кахання, волi, дабрабыту братам нашыям з Польшчы да Лiэтувы.
Разам да Перамогi да назау'жды!

Reply
+16 +
КАМРАД, 15:05, 22.09

Ценю Александра, за его тонкий юмор! Мне думается, что его «инаугурация», на ближайшее время, для него может представляться, большой и увесистой могильной плитой сверху! А свой «инаугурационный» венок, он уже получил! Да и дорога в тот мир, для него, уже давно, заказана. Так что, всё пока сходится! Недолго нам осталось ждать, чтобы увидеть финал всего этого «спектакля»!

Reply
+7 +
Stanislav, 16:33, 22.09

Александр очень порядочный и честный человек, спасибо ему.
Я уверен, что таракана загоним под плинтус, а про монархию пусть забудет этот самозванец.

Reply
+5 +
Міхась, 17:53, 22.09

Читаю Александра Невзорова с времён Российско-Чеченских войн.Он описывает события с ему присущими не стандартными наборами очень хлёстких
выражений,подчёркивающих ситуацию в настоящем времени,или на будущее.
Бдагодарю Александра Невзорова за понимание и отражение в своих статьях ,чаяния преобладающего большинства беларускага народа,который борется с Тираном и теранией его власти.

Reply