29 March 2024, Friday, 8:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+21 +
вася, 9:26, 23.09

Нам не то, что расслабляться нельзя, нам нужно собрать все силы в кулак и усилить натиск.
=====================
может кто-то что-то не понял ...
26 лет лукавый создавал свою власть .. они ему присягали ..не народу ..ему ..и он их просил его не предавать ..а предательство может быть там.где есть клятва ему ..лично..

это по конституции .которую он и они не исполняют ..они клянутся народу ..ну должны ...

и сейчас народ хочет убрать
вот эту власть . у нас нет судов . у нас нет право охранительных органов ..
это все надо с нуля делать ..без этих карателей -караева ..это психически больные .которые сатанеют .когда одевают маски безнаказанности ..

Reply
+5 +
вася , 11:53, 23.09

если у нас выборы все фальшивые ..то надо начать выбирать ..людей через интернет .по никам ..чтобы диктатор не знал ....
а когда выберем .то так заменим все органы власти .

Reply
+5 +
Бульдозер, 14:15, 23.09

Тайная инаугурация-это аут луки. Шахматный мат. И нынче плевать на его вертикальную систему вместе с карателями. Кто не с нами-тот против нас и нет ему места в новой Беларуси. Флаги Погони должны развиваться на всех зданиях управления жизнедеятельности страны.

Reply
+33 +
Марат, 9:37, 23.09

Если верить профессору Соловью, в интервью Д. Гордону, то мы уже много добились. Путин расхотел захватывать Беларусь. Он увидел, что у нас кристализуется гражданское общество. И если нас сейчас забрать под Россию, то наши протесты перекинуться на российское общество и начнется революция в России. А луку он ненавидит и помогать сильно не станет. Поэтому, если мы нажмем посильнее, да ещё освободим наших политических лидеров, таких как Статкевич и Северинец, то уйдем в Европу и никто нам не помешает. Сейчас все зависит от нас. А таракана повесим сдадим в Гаагу. Так что, братья и сестры, нужно отбросить лень и страх и действовать. Всеми способами. Кто как может. Демонстрации, забастовки, жесткое сопротивление ментам. Отбивать своих. Не допускать задержаний.
Нужно долбить эту власть, крошить её и выбрасывать на помойку истории.
Вперед друзья, только в перед!

Reply
+11 +
вася, 10:12, 23.09

Путин расхотел захватывать Беларусь. Он увидел, что у нас кристализуется гражданское общество. И если нас сейчас забрать под Россию, то наши протесты перекинуться на российское общество и начнется революция в России.
======================
это типо в РБ появляется вакцина от диктатуры ..и общество может вылечится ..и если такой организм присоединить к больному улускому ..то наши иммунные тела вылечат от вирусной диктатуры улус..

Reply
+19 +
Семен, 10:20, 23.09

Боятся, что бацила нашей революции заразит их народ и тогда им пипец!

Reply
+11 +
АналитЫк, 10:36, 23.09

Так было в начале 90-х, когда в Беловежской Пуще похоронили совок. Так и будет.

Reply
-6 +
Влад, 10:56, 23.09

В начале 90-ъ если помните народ проголосовал за сохранение СССР! Таких республик несколько всего было.

Reply
+14 +
вит, 11:22, 23.09

Представители минских микрорайонов присоединяются к инициативе Генеральное наступление ------------- Я тоже присоединяюсь ! Генеральное наступление лишит любимой игрушки диктатора - ЧМ 2021 по хоккею , который лука и Фазель хотят провести в стране репрессий , политзаключённых и заминания расследований убийств людей против режима ! Синие пальцы луки пора разжать от власти , фальсификатор выборов и палач лука должен уйти ! Наш президент - С.Тихановская !

Reply
+5 +
вася, 11:50, 23.09

у нас не бацилла ...а вакцина от вируса-бацилла диктатуры ..

Reply
+8 +
Таня, 10:12, 23.09

Поддерживаю! И это очень здорово, что организуется настоящий народный координационный совет. Чтобы собрать нас всех в кулак, нужен единый мозг. Только насчет Соловья. Недавно услышала в одном из его выступлений, что он убежденный крымнашевец. Очень разочаровалась в нем. И еще, в интервью у того же Гордона, один бывший разведчик о Соловье говорил, что он на службе у кремля. Его доводы звучали очень логично... У Фейгина по-прежнему смотрю Соловья, но отношение к нему поменяла.

Reply
0 +
Fair, 10:53, 23.09

Танечка! Не надо так быстро менять свое мнение после высказываний каких то "бывших" разведчиков. У этих "бывших" всегда очень логичные доводы. Соловей действительно транслирует мнение определенной группы обитателей кремля. Он этого и не отрицает. У него есть определенный иммунитет. Но тем не менее он открыто призывает к свержению режима и собирает массовые акции. Неужели по заданию путина? Идет тонкая политическая игра. И не известно кто кого использует втемную в этой игре. Соловей далеко не простая фигура.
И еще. Бывший разведчик Скрипаль был отравлен в Англии по заданию кремля, а "бывший" разведчик Швец свободно дает интервью Гордону. ???

Reply
+5 +
Таня, 11:26, 23.09

В Ваших словах, несомненно, есть резон. Однако Соловей точно крымнашевец. Он сам это сказал, тут уж никаких сомнений. И его призывы к свержению режима тоже могут быть тонкой игрой. Путина собираются заменить менее одиозной личностью. Нам с мужем нравился Соловей. Но полностью доверять можно только тем людям, которые на деле доказали свои убеждения.

Reply
+12 +
бцж, 9:53, 23.09

Не забываем также об идеологической борьбе которая может быть даже важнее борьбы политической. Ищем, находим и выворачиваем наизнанку ляпы лукашенковских чинуш, скрытые источники доходов, коррупционные схемы, родственников и свояков во властных структурах!

Reply
+9 +
..., 10:33, 23.09

ОМОН уже сносно играет в нынешних условиях и все чаще стали навязывать свою "игру".
Напрашивается идея поменять тактику протестующим.

Reply
+12 +
nik, 10:50, 23.09

Можете не соглашаться со мной, но без силового столкновения с защитниками нашего общего врага не обойтись. Чем раньше это произойдёт, тем лучше.
Прошла инфа, что сегодня коронация, значит уже что-то упустили. Вперёд братья беларусы. Победа должна быть за нами. Живе Беларусь, живе вечно!!!!

Reply
+21 +
Влад, 10:54, 23.09

Поймите одну простую вещь - пока вы платите налоги из которых содержится ОМОН и чиновники - ничего не поменяется! Зачем им что-то менять если они живут припеваючи, а на народ им всегда было плевать! Только всеобщая бессрочная забастовка до победы!

Reply
+4 +
Поддерживаю, 12:24, 23.09

Голод поднимет с диванов всех и вытолкнет на улицы, придаст решительности идти до победного конца.

Reply
+2 +
достала эта крыса, 13:14, 23.09

Что бы усилить натиск. может что-то стоить взять в кулак, с голым кулаком не так много уверенности!

Reply
0 +
Русский, 13:17, 23.09

Украинские братья показали пример.
Нужна точка приложения силы.
Не Порошенко материализвал выступление народа, а наоборот.
Протест породил Порошенко.
Уверен в Беларуси уже есть силы в верхах готовые выступить, но пока они сомневаются.
Что бы их вызвать нужно ударить так что бы сомнения не осталось.
Нужно высечь искру на кладбищенских плитах, поросших вековым мхом страха.

Reply
+2 +
Надежда, 14:42, 23.09

Есть такой фильм М. Захарова «Убить дракона». Так вот , с драконом не ведут переговоры! Дракона можно только убить , физически уничтожить. Многие не понимают.

Reply
-1 +
Сухарево, 14:54, 23.09

Уручье, рады пополнению. Сегодня - вместе! Генеральное наступление!

Reply
-3 +
Встряхнуть всех!!!!, 15:02, 23.09

Не логично ли было бы сегодня идти к Конституционному суду? Самозахват власти, а там всё спокойно!!!!Пора уже и судей встряхнуть, а то народ только на ментов нацелен.

Reply
+2 +
Баец, 15:06, 23.09

"Сделать это в ближайшие недели, до наступления холодов." - ни чего, в валенках выйдем!

Reply