25 April 2024, Thursday, 8:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+18 +
гость, 11:53, 23.09

я одного не понимаю, почему А1 и Лайф включают шейперы, а госовский МТС нет?.

Reply
+18 +
Gonzalez, 11:59, 23.09

Реально ли соседней европейской стране (Польше, например) дотянуть свой мобильный интернет до нас ?
Потому что монополисты уже задолбали !

Reply
+19 +
dth, 12:11, 23.09

После смены власти бойкот Белтелекому!

Reply
+4 +
вася, 13:59, 23.09

это надо делать до ...
а после смены на власть народную и белтелеком станет народным ..

Reply
+9 +
Никколай, 12:11, 23.09

Увы, это изначально не возможно. Да, в приграничье можно словить сеть другого, иностранного оператора, но это пару километров. Сам был в России, пару километров и наш А1 работал. Но...
Во первых, если бы смогли на всю территорию, глушили бы. И оплата услуг иностранного оператора, вопрос.
Во вторых, очень большая мощность передатчиков.
P.S. Если не прав, извиняюсь. Не технарь). Свое мнение высказал.

Reply
+3 +
Gonzalez, 12:32, 23.09

Я тоже не особо технарь, но мне кажется, что....
Во-первых, полностью не заглушили бы никак. Насчёт оплаты - вариантов куча. Электронные кошельки везде используются.
А во-вторых....Да, вы правы. мощность передатчиков была бы настолько мощной - что у рядом с вышками живущих поляков - мозги бы плавились. С другой стороны - вариант раздачи мобильного интернета путём спутниковой связи. Арендовать пару спутников (чтобы покрытие по длительности было 24/7)....Опять же - арендовать (или вообще купить) спутниковые мини-комплексы (чтобы можно было локально, т.е. внутри страны, интернет раздавать)....Думаю, что более подкованные в этом деле люди легко разберутся - как это всё можно организовать....

Reply
+13 +
михаил, 12:00, 23.09

Путин дал согласие на инаугурацию безмозглому крапивнику, во время работы юбилейной 75 сессии Генеральной Ассамблеи ООН и это в его правилах, всех шокировать. Все будет как обычно, нас здесь нет, это желание самого сумасшедшего безмозглого крапивника

Reply
0 +
Ого, 15:07, 23.09

Два "геополитика"... С коммунистическим душком. Путлер- лукаш.

Reply
+24 +
Людмила, 12:02, 23.09

В 11-30 Лукашенко уже принимал присягу. Какая оперативность!!!! Что это ему даёт ?Легитимным он от этого не станет! Кроме того эта процедура сейчас вне закона, а участники этой процедуры преступники.

Reply
+18 +
dth, 12:12, 23.09

Главное запомнить ВСЕХ!

Reply
+16 +
кыш, 12:03, 23.09

Повреждение средств связи в целях нанесения ущерба экономической безопасности - диверсия (ст. 360) - от 10 лет до вышки.

Справка: экономическая безопасность в современном мире - это прежде всего обеспечение платежеспособности техническими средствами, основное из которых - интернет коммуникации. С позиции субъектов хозяйствования отключение средств связи (коммуникационных каналов для осуществления платежей) тождественно их повреждению.

Местечковые мобильные операторы (Белтелеком тоже) - реальные диверсанты. Неизбежно победим, и неизбежно будем их судить.

Reply
+8 +
кыш, 12:11, 23.09

КЫШ, 12:03, 23.09

Исправляю ошибочку (в спешке несколько неправильно выразился), правильно так:

Справка: экономическая безопасность в современном мире - это прежде всего предоставление возможности проведению платежей техническими средствами, основное из которых - интернет коммуникации. С позиции субъектов хозяйствования отключение средств связи (коммуникационных каналов для осуществления платежей) тождественно их повреждению.

Reply
+1 +
Геннадий, 12:21, 23.09

После ухода операторы должны будут выставить ему счёт...

Reply
+4 +
Абонент, 13:06, 23.09

Счет будет выставлен операторам!

Reply