28 March 2024, Thursday, 15:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+52 +
Юрий против Лукаша!, 15:01, 23.09

Псих Лукашенко Самозванец!!!

Reply
+36 +
Дед, 15:14, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Reply
+38 +
Мамай Батыч, 15:07, 23.09

И что ,даже из Орды ярлык на княжение улусом не передали,и здесь пробросили.А Мадура с китайскими братьями?

Reply
+28 +
новинки, 15:13, 23.09

Пациенту нужно в дурку дней на 7-10 с неясным последующим состоянием.
Пока в человеческом обличье, решил "покрасоваться" в зомбо ящике.

Reply
+53 +
Cerber, 15:16, 23.09

Это не только демонстрация неуверенности в себе. Это крысиный страх перед белорусским народом. И доказательство силового захвата власти в стране. Хорошо, что у нас смертная казнь не отменена.

Reply
+24 +
Хмм, 15:58, 23.09

Инаугурация-это триумф победителя и поэтому она проходит максимально открыто и торжественно, со всеми почестями. А что мы видим? НИЧЕГО! Это в реале страх перед народом , который показывает всю преступную схему захвата власти хунтой и попытку хоть как-то это легализовать перед... даже непонятно перед кем именно. А на самом деле этот цирк под названием "инагурация" показал всю её некчемность, проигрыш на выборах и отсутствие массовой поддержки . Такая власть при массовом её неприятии долго удерживаться не в состоянии, т.к. "кроль"-то ГОЛЫЙ!!!

Reply
+13 +
Бульдозер, 16:18, 23.09

Он на Конституции расписался кровью и зачес подставил для клейма в 666. И имя ему Козел. Теперь переобувается в копыта, накручивает хвост и стрижет свой зачес для рог.

Reply
+3 +
Славик Банчуков, 18:03, 23.09

Так он и триумфирует перед теми, кто его поддерживает. Его диктатура держится на армейских штыках и дубинках омона. Штыки ему открыто присягу принесли, как в своё время это сделали солдаты Адольфа Гитлера, а омон подтвердил присягу, послав к месту шабаша пару автозаков.

Reply
+21 +
КАМРАД, 15:59, 23.09

Надо точнее высказываться! "Два центра влияния"....
Нелегитимная власть, с одной стороны, а с другой стороны, весь народ! А то "какие-то" протестующие на горизонте, их значительная часть, кто они, сколько их не понятно?.. Акценты нужно правильно учиться расставлять, и вещи называть своими именами! Есть самозванец с одной стороны, а с другой весь народ, который против него!

Reply