19 April 2024, Friday, 23:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+87 +
Дед, 15:18, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Reply
+22 +
лжейцукен, 15:21, 23.09

Ото самозванца слыфу!

Reply
+14 +
Бульдозер, 16:11, 23.09

И орден Погоня украл..

Reply
+14 +
кеша, 17:56, 23.09

Он 26 лет достойной жизни украл у каждого.

Reply
+54 +
Рыков , 15:25, 23.09

Пацук-самазванец. Рыхтуем пастку для пацука. ✌️✌️✌️

Reply
+28 +
Денис, 15:53, 23.09

Откатили и заблокировали. Потому что про президента надо было в узурпаторы добавлять. А в самозванцы по поводу того, что называл себя младшим братом Путина. Точнее Путина своим старшим братом

Reply
+30 +
dvin, 15:57, 23.09

"3% картофельный самозванец"- а что зачетное погоняло.

Reply
+12 +
урод с народам, 16:04, 23.09

Лука надел бел-чырвона-белы гальштук!

Reply
+17 +
Ха ха ха, 16:32, 23.09

Ходзе Соун, впоследствии чтобы перестать быть самозванцем женился на дочери убитого им же сюзерена. Таракану женитьба не поможет, не спасет, разве что замуж за Путина...

Reply
+27 +
Совершено секретно 🤭, 16:44, 23.09

Очередной раз Саша Лукавый обосра*ся на весь мир . Кто захочет иметь дело с псевдопрезидентом?

Reply
+12 +
Ника, 17:36, 23.09

Позвонила своим многочисленным друзьям из разных
стран ...Ребята, вы представить себе не можете как люди реально ржут ( именно ржут ! ) над этим само-"коронованным" идиотам во всех странах...Всемирное посмещище и стыдобище какое-то...И это надо ж было 25 лет удерживать власть, чтобы на 26 -м году так опозорить свою фамилию и вываляться в этом позоре на всю планету...А Путин ? Неужели опустится до этого уровня и будет какие-то дела иметь с этим г....Это ж тогда два смердюка получится...

Reply
+10 +
остап, 17:58, 23.09

А чем он сейчас отличается от сына лейтенанта Шмидта, за которого себя выдавал Шура Балаганов? Тот же типаж. И нафига он нам нужен?

Reply