28 March 2024, Thursday, 19:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+96 +
Нат, 19:32, 23.09

ПОДОНКИ,ЗАХВАТЧИКИ,ФАШИСТЫ!!!!!!!

Reply
+64 +
Елена, 19:40, 23.09

Ну да, именно они.
ПОРА вызволять политзаключенных!

Reply
+17 +
для, 21:04, 23.09

Да уж,победитель выборов пытается разогнать 80%
"своих" избирателей.

Reply
+10 +
Дед, 21:33, 23.09

Пора выводить из рабочего состояния инфраструктуру узурпированой власти! ...в антинародных ведомствах, зданиях, там, где работают и живут лукашисты долго все быть выведено из строя!

Reply
+86 +
ZABASTOVKA!, 19:43, 23.09

ЗАБАСТОВКА ВСЕОБЩАЯ !!!!!

Крысо-таракан бессилен против массивной забастовки!!!!!

Беларусь, услышь !!!!

Reply
+78 +
from ukraine , 19:45, 23.09

В Киеве такие машины палили.

Reply
+38 +
хлора, 19:46, 23.09

всех террористов ндо разогнать, уволить. эй вы, все погононосители, народ в ваших услугах не нуждаетс, вы уволены. рабочие все забастуют и тогды кальсоны поймут кто их кормит народ или психопад таракан. ну дык в ответ тараканов хлоркой дезинфецируют. террористы власть захватил

Reply
+61 +
генрих, 19:47, 23.09

остановка предприятий и врубить гудки,только так.

Reply
+75 +
Лука, здохни!, 19:47, 23.09

АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ ОБЛИВАЛ БЕЛАРУСОВ ИЗ ВОДОМЁТОВ В ЦЕНТРЕ МИНСКА, СКОТИНА, МРАЗЬ!
ВОДА БЫЛА КРАСНАЯ!
УЗУРПАТОР, ГАУЛЯЙТЕР , БУДЬ ПРОКЛЯТ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!

Reply
+51 +
Остановка-Революция, 20:00, 23.09

Протест уже не мирный-мы долго терпели!!!

Reply
+48 +
Boris, 20:03, 23.09

Может, этот крысо-мракобес дальше применит отравляющие вещества, как Асад?
Безнаказанный шизофреник способен на все.... Почему его никто не может .........?

Reply
+12 +
Walter, 20:18, 23.09

А это будет только в том случае, когда начнутся сомнения у стариков и особенно среди военных.

Reply
+12 +
Факт, 22:47, 23.09

Не нужно на стариков гнать! Это не старики карателями у луки служат, это не они в структурах власти "работают", в БРСМ и белой Руси заседают, в избирательных комиссиях надрываются. Это не старики электорат придурка, это скорее люди далеко не преклонного возраста, которых принято называть люмпенами. Это продажные актёры и бизнесмены, считающие, что деньги не пахнут...
А старики в большинстве своём всё понимают, но, в силу возраста и здоровья не многое и немногие могут сделать. Старики сейчас просто выживают...
А вы ещё их и крайними сделать пытаетесь. Включите голову, подумайте прежде, чем делать такие выводы.

Reply
+25 +
лена, 20:34, 23.09

Видимо, пора переходить к партизанской борьбе. Оккупационная власть воюет с народом.

Reply