29 March 2024, Friday, 1:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+38 +
Валентина, 13:22, 24.09

Все идем и берем друзей!!!

Reply
+55 +
пенсионер, 13:30, 24.09

Все население Беларуси!!!! Все на марш 97%!!! Нужно отодрать посиневшие пальцы, коронованного самозванца.

Reply
+47 +
Васiль, 13:32, 24.09

Главное массовость. Это будет массовый мирный протест. Пусть
это будут все те люди, кто на прошедших выборах голосовал против Лукашенко, кому надоело это постоянное его враньё.

Reply
+29 +
Бульдозер, 13:42, 24.09

Блокируйте частными авто улицы расположения исполкомов, омонов, увд, ровд, вв и прочих чертей в масках и черных спецробах. Вывешивайте национальные флаги "Погоня" возле административных зданиях и если есть возможность-то на самих зданиях, возле памятников и обелисков защитникам Беларуси. Все значимые сооружения, въезды в города должны быть украшены национальной гордостью Белорусов.

Reply
+15 +
Васiль, 15:34, 24.09

Не будем заранее нагнетать обстановку, предполагать конечно можно, да и нужно....что угодно, чтобы был достойный отпор на насильственные действия карателей против мирных граждан. Пусть это будет массовое народное гуляние свободных людей.

Reply
+3 +
Андрей, 23:12, 24.09

Уже давно понятно, что каратели будут продолжать бить людей, пока не получат достойный отпор. Они должны бояться выходить на "работу".

Reply
+27 +
🙏🙏🙏, 15:46, 24.09

Люди, побьём рекорд? В воскресенье нас должно быть 97%!!!

Reply
+29 +
михаил, 16:00, 24.09

В cложившейся обстановке в Республике Беларусь, действия должно быть только одно. Это Генеральное наступление на власть узурпатора и 27 сентября на Марше 97% Действуй! должна быть объявлена и всенародно поддержана "Всеобщая политическая стачка".

Reply
+11 +
AZvon, 18:39, 24.09

Все!!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
+14 +
Не батька, 18:43, 24.09

Не нужно забывать что вчера было избито и брошен в застенки большое количество наших ребят! Нужно каждый день выходить, десятками тысяч, и требовать немедленного освобождения! Это дело чести, ребята ЗА Нас там сидят! Один за всех и все за одного?

Reply
0 +
Денис, 20:45, 24.09

Жаль, что пока не могу приехать из России((

Reply
+1 +
Сталин, 21:58, 24.09

Уже в это воскресенье крыс ждёт статистика.

Reply
0 +
Помста, 10:26, 27.09

Пры Генеральном наступе ня тпэба забываць пра абарону !!!

Reply