28 March 2024, Thursday, 12:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+19 +
mmz62, 12:01, 25.09

У меня одного ощущение,что это "глас вопиющего в пустыне"?!

Reply
+19 +
user, 12:24, 25.09

поздно, и бесполезно. после того, что вытворяли эти нелюди с 09.08.2020 по 13.08.2020 нет им прощения, да и если по закону... перелистал весь уголовный кодекс РБ - не нашёл ни одной подходящей статьи (геноцид, массовые пытки, убийства, истязания....). ещё неизвестно ни количество пострадавших, ни количество покалеченных, ни количество убитых. я точно не прощу и не забуду. и буду топить, чтобы любой мог защитить себя, своих родных и близких. сейчас такой возможности нет. как и нет закона и права.

Reply
+30 +
Не молодой, 12:28, 25.09

Мне уже 71 год. Люди , прошу вас, не живите илюзиями. Случайных людей среди карателей нет. И подготовили их в ряды душителей как раз эти родители. Которые воспитали их , или бухали беспробудно. Часто родители говорят :
- я не хотел, что бы он был таким. Не хотел? А сделал своим действием или бездействием. Так что это обращение в никуда. Взывать к совнсти кпрателей?
БЕСПОЛЕЗНО!!! Они живут по другим принципам и понятиям. Они нас просто не понимают, о чем мы говорим. Уродами и подонками их вырастили родители.
Государство только уничтожило последние извилины и вложило свою идеологию. Каратели свято верят, что они герои и борцы, а мы враги. Там нет способных мыслить, их отсеивают. Не ведите с ними беседы- бесполезно. Это стадо, по одиночке они трусы. Их так натаскивают, рвать людей стаей. Мирным путём их не изменить. Полная персональная огласка их преступлений даст некоторый результат.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published