29 March 2024, Friday, 9:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+155 +
Стары i нягеглы., 14:12, 28.09

должен последовать отзыв послов
********************************************************
Таки, это была бы о-о-о-очень пользительная процедура!
При таком демарше, даже самые недалёкие и нерешительные обратили бы внимание на Беларусь и её проблемы!

Reply
+189 +
яяя, 14:17, 28.09

УВАЖАЕМЫЙ Андрей Санников..на фоне липкого заявления госпожи Тихоновской...Вы последовательно стоите на фронте с нами против луки...Займите место вместо тихоновской

Reply
+175 +
Тутэйшы, 14:33, 28.09

Андрей Санников, берите в свои руки инициативу, хотя бы на международной арене.

Reply
+5 +
чабата, 7:51, 29.09

Лукашенко и самозванец и преступник.

Reply
+4 +
!!!, 9:11, 29.09

Поддержу полностью!! Тихановская уже до рези в утробе осточертела со своими интервью и прочими мямлящими заявлениями из серии "беларусы моё сердце с вами... весь мир смотрит... мы осуждаем..." Она НЕ лидер и боится быть лидером!
Когда-то давно мы голосовали за Вас и я бьюсь об заклад Вы выиграли выборы 2010. Берите бразды на международной арене, это мямлящее шапито от Тихановской уже просто невыносимо.

Reply
+212 +
Isa, 14:32, 28.09

Господин Санников. Пришло время брать инициативу по организации сопротивления в ваши руки. Подключайте Радину, Бондаренко, Ирину Халип. Народ с вами.

Reply
+188 +
Alex, 15:00, 28.09

Полностью поддерживаю г-на Санникова. Компромиса быть не может. Только капитуляция режима. А для этого необходимо заручиться международной поддержкой. Мы-потерпим ещё. И жёсткие санкции,и связанный с ними обвал экономики, переживём.
Не такое люди переживали. Но надо давить! Иначе задавят миллионы.
А те,кто думает,что со зверьём можно договориться,скоро сами будут в клетке. Это аксиома.

Reply
+163 +
Постыдный факт, 15:01, 28.09

Не отзывая своих послов, Запад фактически поддерживает Лукашенко. Жалкая, двуликая позиция. И Санников единственный из остающихся на свободе политических лидеров кто обратил внимание на этот постыдный для Евросоюза и США факт. Без отзыва послов вся болтовня о непризнании Лукашенко не стоит выеденного яйца. На словах они поддерживают гражданское общество Беларуси, на деле ничуть не больше чем Путин.

Reply
+129 +
Иван, 15:08, 28.09

Если мировые игроки введут экономические санкции в отношении режима луки,отзовут своих послов из Беларуси или не пришлют их по примеру США, это будет поминальная пестня луке

Reply
+160 +
Триада, 15:10, 28.09

Слово "дипломатия" не должно стоять рядом со словом "Лукашенко". Никаких переговоров, только по-прежнему: 1. "Лукашенко-в автозак", арест, расследование его "деятельности" и суд; 2. Освобождение всех политзаключенных (пока Лука не в автозаке, их не освободят); 3. Демократические и честные выборы.
Вот триада! А способы достижения - самый мирный и эффективный - всеобщая забастовка!

Reply
+105 +
КАМРАД, 15:37, 28.09

Андрей всё правильно говорит, всё к месту! События в стране развиваются правильно, и в нужной последовательности, как и при всех цветных и бархатных революциях, за исключением, кровавых побоищ мирных граждан, особенно впервые дни противостояния, а также насилия в последующие дни. Правильно было замечено, что мирные, продолжительные протесты, дают свой результат, и они принесут, полную победу народа, над фашисткой хунтой! Плюс национальная забастовка, по всей стране одновременно, может завершить победу всего народа в кратчайшие сроки. Ничего не стоит на месте ситуация развивается, она меняется в лучшую для народа сторону. Я вижу, как все тролли и боты от таракана, находящиеся тут, нервно курят, от сложившейся ситуации в стране! Меня это, жутко начинает веселить, когда в стане врага, начинается смятение и неуверенность в себе! Они пытаются вбить "кол" в сознание народа, разобщить его, да ни хрена у них это не получается, а меня ещё больше смех берёт! На 200%, победа будет за народом!!!

Reply
+27 +
ІТР, 20:38, 28.09

Так ! Робім сваю справу далей па мабілізацыі масавых
пратэстаў,страйкаў без перапынку ! Нарошчываем сваю моц!
Санкцыі зарубкжных краін -гэта важны і эфектыўны дадатак.
Ў выніку што і прывядзе да перамогі над апошнім дыктатарам Еўропы.

Reply
+95 +
Дауж, 15:39, 28.09

Международные санкции, это потеря притока валюты за проданные товары и услуги, которые своими руками произвел белорусский народ, диктатуре из за рубежа. Но можно точно так же ввести внутренние тотальные санкции диктатуре самим народом, ничего не произвести для продажи за валюту за рубеж. Месячная остановка всей промышленности и сферы услуг на всех предприятиях страны. Даже для продажи запасов товаров со склада илр трубы нужен рабочий человек который эту операцию выполнит. Ну не сам же диктатор или его каратели это сделают. Они же не способные. Только всеобщая стачка и полная отсановка страны спасут Беларусь:

Reply
+45 +
Экономические санкции, 15:58, 28.09

Помогут затарить склады и оставить экономику на холостом ходу, в этих условиях рабочим гораздо проще будет выйти на забастовки.

Reply
+106 +
За Санникова, 15:51, 28.09

С гордостью пользуюсь ником "За Санникова" с момента его регистрации кандидатом в президенты Беларуси и вхождением в его инициативную группу. При сборе подписей обошел почти тысячу квартир. Ознакомившись с его биографией почти все избиратели говорили мне:"Вот такой президент нам, беларусам, нужен!" Что произошло дальше, вы все прекрасно помните. Сейчас мы все ещё раз убедились, насколько кровавый диктатор дорвался до власти и издевается над страной более четверти века! Только от нас самих зависит будущее наших детей внуков и правнуков. Полностью поддерживаю предложение именно Андрею Олеговичу возглавить сопротивление народа коммуно-фашистскому режиму. Готов в свои три четверти века внести посильный вклад в общее дело. Жыве Беларусь!

Reply
+97 +
azhbeta, 17:25, 28.09

Уверена на сто процентов, что именно Санникова в 2010 году избрали президентом, лука уже тогда украл все голоса и уже с тех пор является нелегитимным главой государства. И даже раньше, но тогда против фальсификаций выступала только интеллигенция, теперь поднялся весь народ, кроме, конечно, ОМОНа и шизанутых на всю голову любителей луки.

Reply
+49 +
ПОСТЫДНЫЙ ФАКТ, 20:16, 28.09

Верно - в 2010г. бесстрашно выступила интеллигенция Беларуси, ее как декабристов загребли и бросили в тюрьмы, еще хуже - в камеры пыток. А сейчас на фоне всеобщей эйфории всенародного протеста своим бесспорным авторитетом из этой когорты один лишь Андрей Санников безапелляционно осмелился выразить свое веское мнение двуличному Западу. Он же на 100% прав как бывший сотрудник министерства иностранных дел - если не признаете легитимности президента - отзывайте послов в тот же самый день. Что за двуличие?! Ненавижу двуличие так называемого президента Науседы в моей стране - а как же загрузка порта Калйпеды, а как же дальнобойщики через Беларусь и т.д. И только видимая поддержка Тихановской.

Reply
+124 +
ПОМОГИТЕ НАМ!, 16:34, 28.09

УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СВЕТЛАНЕ ГЕОРГИЕВНЕ ТИХОНОВСКОЙ проводить правильную линию поведения! Бел. заводы работают, продукция продаётся.
Есть чем оплачивать кровавую работу омоновским гестаповцам. Мы каждый день теряем своих граждан! Носим с собой на "мирные" шествия перевязочные материалы в дамских сумках. Лукошенковские и Кара-караевские выродки продолжают убивать , калечить наших людей.20 сентября с улицы Мельникайте
в наш двор принесли молодого человека-- фашист ударил его палкой резиновой с внутренним стрежнем из свинца в область лба только за то, что этот парень ШЁЛ ПО УЛИЦЕ ПО ТРОТУАРУ! Таких случаев сотни каждый день, в Гомеле гестаповцы лукадрища уже распыляют перцовый газ в лицо женщинам , в Гродненской области фашист ударил беременную женщину в живот, ПОГИБ нерождённый ребёнок!
НЕОБХОДИМЫ ЖЕСТОЧАЙШИЕ САНКЦИИ против ГАУЛЯЙТЕРА Лукошенки, иначе все наши бесчисленные жертвы напрасны! НАЦИЯ НАЧАЛА ВОЗРОЖДАТЬСЯ, ПОМОГИТЕ БЕЛАРУСАМ ....

Reply
+6 +
Oleg S., 23:27, 28.09

Шановний білорус , не повторюйте мантри Путін ТВ про фашистів навколо РФії . На вулицях Білорусі коїть злочини банда МВД-КГБ .

Reply
+40 +
ПОСТЫДНЫЙ ФАКТ, 20:31, 28.09

Честно говоря, очевидно, что такой харизмы как у Андрея Олеговича не было и нет ни у кого из кандидатов оппозиции. Будет ли? Идеальный лидер для идеального протестного шторма. Авторитет, иннтелигентность, мудрость, опыт, Даже для Кремля лучший вариант для умеренной поддержки.

Reply
+31 +
Шура, 20:45, 28.09

Нет поддержки кремля- нет луки....
Поддержка путена- это оккупация Беларуси.
Маски сняты, точка поставлена...

Reply
+12 +
Oleg S., 23:36, 28.09

По рівню харизми перший конкурент пана Андрія це Статкевич .

Reply
+21 +
бастилия, 20:56, 28.09

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Reply
+37 +
ОПГ к ответу !, 21:24, 28.09

Полностью согласен с решениями А.Санникова . Дополню лишь тем , что жёсткие меры должны быть предприняты в экономической блокаде закупки ЕС нефтепродуктов на биржах ЕС и сакнции против содержателей банка РБ и власти лукашизиков в виде Лукашено весь выводок , Шеймана, Андрейчеко , Качановой , Щёткиной , Калаура , Головатого , Подлесного , Шведа , Сцыкало , Вакульчика , Крутого , Герасимова , Канюка , Балабы , Караева и др. преступников

Reply
+37 +
Перри мейсон , 22:56, 28.09

Уже просто бесит абсолютное непонимание ситуации западом.
Страна захвачена бандой террористов, это, что непонятно?
Почему этой банде позволяют выступать от имени государства на международном уровне?
Уже давно должны быть прекращены все взаимоотношения с этой бандой, должны быть заблокированы все финансовые, торговые и иные отношения со структурами государства от имени которого выступают бандиты. Восстановление государственных структур и взаимоотношений с ними возможно только после вступления в полномочия законно избранной власти.
Неужели это недоступно для понимания и осознания руководством стран запада. Вы так хотите стать соучастниками преступлений банды луки?

Reply
+4 +
Pavel, 8:18, 29.09

К величайшему сожалению, боятся Путина....

Плюс коммерческие интересы.....

Reply
+2 +
Перри мейсон, 10:46, 29.09

Что-то Турция пуйла не боится и бьёт как хочет. А уж про консолидированные силы НАТО и США и говорить не приходится.

Второе. Какая с рашкой может быть коммерция? Это не про неё.
Рашка и пуйло вкладывают деньги не туда где выгодно, а там, где можно больше нагадить человечеству. Поэтому слово коммерция нужно заменить на слово коррупция и ещё подкуп чиновников в странах запада и мира.
Там, где присутствует рашка, всё гниёт, разлагается, разваливается.
Зато активно копошатся в рюском мире и шовинизме вяличия граждане рашки, доказывая свое превосходство над миром.

Reply
+4 +
Факт , 0:28, 29.09

Необходимо самая малость — политическая воля
__________________________
А самое главное: необходимы человеческие качества - совесть, сострадание, честность и правдивость. Нужно не прячась за дипломатические выкрутасы помочь людям, стране и обуздать террористов.

Reply