28 March 2024, Thursday, 21:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+203 +
Сергей, 8:54, 30.09

Вылавливать по одному и ломать руки и ноги бейсбольными битами караевским ублюдкам!

Reply
+51 +
Лёха, 8:59, 30.09

Надо было ему букет цветов преподнести .

Reply
+143 +
кр, 9:39, 30.09

На могилу.

Reply
+6 +
Бубба, 12:04, 30.09

"Гуманные", могли бы за ноги и об стену - как это гитлеровцы делали.

Reply
+6 +
azhbeta, 13:10, 30.09

И суворовские вояки в Брестской области.

Reply
+135 +
Иван, 9:14, 30.09

Сколько ещё будем умываться горькими слезами, сколько ещё мяч будет на их стороне? Может быть пора уже перестать сидеть в защите? Пусть они уже защищаются, ведут уговоры, почувствуют, что это такое быть постоянно под прессингом - везде и всегда? Мы - короли города? Да, мужики(???), сильно уработались, устали, но спать не приходится, уважение завоёвывают!

Reply
+79 +
дл, 9:14, 30.09

скот.........

Reply
+33 +
вит, 10:58, 30.09

Майдан и Блицкриг никто не говорит , кроме террориста луки . Это .овно надеялось на свой блицкриг после самовыборов , за тройку дней подавления протестов шумовыми гранатами , дубинами и карателями при отключённом интернете , но выступили против всеръёз и надолго избиратели Тихановской (80% от голосовавших) , в т.ч. из только построенных районов Минска . лукашисты сделали роковую ошибку , плотно заселив Минск - теперь это огромный протестующий очаг , который накроет медным тазом диктатуру с ОМОНАМи ! Позарившись на Дорогой кв. м в неуправляемой застройке жильём Минска , лукашисты потеряют власть в протестах диктатуре от "понаехавших" минчан , особенно выплативших свои кредиты ! С луки такой же стратег - политик , как и "директор совхоза" обоср..нных кароУ !)

Reply
+45 +
Ёлка, 11:00, 30.09

Звери, чувствуют свою безнаказанность. По-моему, люди уже имеют право на самооборону, если действия этих так называемых силовиков незаконны. Они нарушают свой же закон "О милиции", где четко расписано, в каких случаях и как применяются различные методы, мирные акции к ним не относятся. И про маски на мордах тоже ничего, и ОМОН применяется в случаях поимки бандформирований.

Reply
+28 +
Долой Луку, 11:21, 30.09

Я случайно в провластной группе написала: "Лукашенко все ещё думает, что он президент". Я сначала не поняла, что это провластная группа. Потом посмотрела их посты и поняла, что за секта. В ответах в мой адрес "овца" было самое безобидное. Какие-то картинки сексуального характера и др фигня. У этих лукашистов явно с головой что-то не то. На улице тоже нападают. Реально нападают и дерутся. Сколько таких идиотов и идиоток стали "героями" интернета". Вот это реально жесть, когда вот так нападают в реале, сама это знаю. Тоже на одного деда лукашиста нарвалась. В агрессивной форме, что-то доказывал.

Reply
+6 +
azhbeta, 13:15, 30.09

ОМОН - это и есть бандформирования. Пусть им руки отсохнут за такие дела. Это ж до какого изуверства уже доходит... газ ребенку пустить в глаза, чтоб вы ослепли, суки...

Reply
+126 +
Фома, 9:14, 30.09

Я смотрю, лукашистские ублюдки не наигрались ещё в войнушку. Красные линии им рисовать бесполезно - быки красного цвета не распознают - природой не дано. Когда красная юшка у них потечет из носа - слова уже будут бесполезны.

Reply
+40 +
ferrari, 9:22, 30.09

Есть порыв художественной деятельностью заняться, нужно холст подходящий найти - адреса и номера авто хамов не подскажите?

Reply
+9 +
7837863, 11:39, 30.09

В телеграме на канале ВСЕ НАРУШЕНИЯ! много интересного. Художникам будет где развернуться.

Reply
+38 +
вася, 9:34, 30.09

видимо в целях самообороны. фашизм как он есть....

Reply
+30 +
ddd, 9:41, 30.09

да, дети они такие - страшнее лютого медведя)

Reply
+32 +
Oleg S., 9:59, 30.09

Це звичайний лукашизм - комунізм , котрий будував колгоспний генсек протягом 26 років .

Reply
+97 +
Нат, 9:34, 30.09

Подонки!!! Нет вам прощения,если вы уже начинаете воевать с грудничками!!! Позор и презрение!!! Будьте вы прокляты на все времена!!! Жыве Беларусь!!! Нас не задушишь не убьёшь!!!!!!!

Reply
+104 +
Скарына, 9:35, 30.09

Это просто Мусор. А мусор должен лежать на свалке.... И ждать, пока его отсортируют.

Reply
+75 +
день, 9:35, 30.09

Вы говорите цветочки им дарить этим карателям? Их надо всех отлавливать по смене власти и судить жестоко судить... Надеюсь что расплата будет жестоео над этим крысиным королём

Reply
+29 +
Leon, 11:20, 30.09

Если молодеченских ребят осудили на 3 года колонии за то, что они защищались, то для этих трусов-упырей прокурор должен запросить лет 15 минимум. только не тот прокурор, который давал срок ребятам. Этот сам сядет надолго.

Reply
+82 +
arelav, 9:38, 30.09

Отмечайте места проживания омоновцев и мусоров, там гадьте как можете их родителям и женам, не давайте прохода, позорьте и мажьте дёгтем(г...м) двери. Оставляйте надписи на дверях - здесь жил .....

Reply
+77 +
ты скот, 9:41, 30.09

Надо было там скотов порвать на месте... ОТец мать Ты куда смотрел(а)... Я бы бросился да было бы начхать мне на то что буду жить или не буду но я бы на скота бросился....
ВЫРОДОК ПОКАЖИ ЛИЦО СВОЁ

Reply
+74 +
свет, 9:43, 30.09

Эмоции эмоциями .. УВАЖАЕМЫЕ КИБЕРПАРТИЗАНЫ ПРОСИМ ВАС ДАННЫЙ ФАКТ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ВСЕМ РЕСУРСАМ инета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверно дна и чувства безнаказенности нет

Reply
+70 +
БУР, 9:44, 30.09

Вот когда их жёны-матери будут бояться отпускать на
"работу" тогда будет перелом в сознании. А сейчас
для них деньги не пахнут.

Reply
+31 +
Страна без будущего, 10:19, 30.09

Будут не переживайте, потому что они вышли за ничтожеств, которые выслуживаются ради квартир. Да Господи они им даже не принадлежат. Они и их семьи просто бомжи по сути. Рабы.
В этом вся система бюджетников, лают как псинам миску супа, но так, что бы не сильно нажралась и была злая.

Reply
+39 +
беларуска, 9:55, 30.09

видимо ведут себя,как фашисты с подачи В.В.Путина,Пескова и им подобным.Им же не жаль Народ Беларуси,который за Честные выборы,за свободные экономические преобразования!Видимо Путину нравится наклонять сами знаете кого и думать,что он пуп Земли.Ан нет,товарищ Путин,нет к вам уважения-ибо вы поддерживаете ЛОЖЬ, НАСИЛИЕ,НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Вы даже за Бабарико-не вступились,и ваш банк продали за 3 копейки.Грош вам цена.А каты и их семьи перед Богом ответят!

Reply
+26 +
Oleg S., 10:00, 30.09

Їх вчили вести себе як нквдисти .

Reply
+38 +
юрий грушевский, 10:01, 30.09

Уже как у Михаила Ромма в фильме " Обыкновенный фашизм ", только добавилось и истребление младенцев и юношей и девушек.Последствия применения этой гадости на взрослых людей ужасны ,а для беззашитного младенца катострофические .Вот еще одна жертва режима.Теперь садисты воюют не только с молодежью,женщинами,девушками,пожилыми людьми и с Багинской ,они теперь воюют и с младенцами ,короче они воюют со всеми ,кто не хочет жить в концлагере.А вы говорите ,что здесь все тихо и мирно,а каждая новость это как сводки с фронтов.Это как называется ,если не война.

Reply
+37 +
Лёха, 10:07, 30.09

БЕЛАРУСКА, 9:55, 30.09
видимо ведут себя,как фашисты с подачи В.В.Путина
-------------------------------------------------------------------------------
Ну и при чём здесь пуйло ? Ведут они себя так потому что безнаказанность порождает вседозволенность. Вот если бы он знал что за это гарантированно получит по голове , то никогда бы этого не сделал при всём своём желании. Пока будет милиция с народом , лютики цветочки и т.д эти трусливые мрази будут продолжать делать то что делают.

Reply
+27 +
Лина, 10:37, 30.09

"Вот если бы он знал что за это гарантированно получит по голове"
--
Согласна полностью!
Однако эксперимент над беларусами "ненасилие" на "насилие" продолжается. И гуманизма в нём, как видим по жизни, полный ноль и даже наоборот - принципиальная безнаказанность поощряет ещё больший произвол и садизм.
А чего им боятья? Морального осуждения?
А к какому месту моральное осуждение двуногой скотине с отсутствием даже зачатков морали?
"Шерые быкі танчуць карагоды"

Reply
+20 +
Leon, 11:25, 30.09

А ведь боятся. Изначально можно было подумать, что прячут лица за масками из-за стыда. Но нет, не имеют они стыда и совести. Прячут рожи из-за животного страха. После статьи об ИИ стали еще и очки солнцезащитные надевать. Они БОЯТСЯ!!!.

Reply
+7 +
Лина, 12:22, 30.09

Если они и боятся, то именно и исключительного ФИЗИЧЕСКОГО возмездия. Это, как раз то, о чём и написал "Лёха, 10:07, 30.09": "гарантированно получит по голове".
Бычары страхуются, хотя им и нечего боятся физического возмездия, фактов которого на сегодня нет и не предполагается из-за строго контролируемого активным ядром принципа "ненасилия" на "насилие". А моральное давление для шерых быков ...

Reply
+34 +
Сергий, 10:13, 30.09

Есть же средства защиты баллончики мини дубинки эл.шокеры и многое другое сколько можно ходить с шариками к террористам это что мазохизм???

Reply
+42 +
суд будет, 10:18, 30.09

Давайте определимся... все менты омоновцы суды --это враги белорусского народа.. нИКАКИХ ОБНИМАШЕК ЦВЕТОЧКОВ ИТД.. ВИДИШЬ МЕНТВА ВСТАНЬ ОТ НЕГО ПРЕЗРИТЕЛЬНО В № МЕТРАХ.. до тех пор пока всё население не узнает о данном факте .. как преступление против даже не человечности.. у меня слов нет как это назвать...Это скорее фашисты СС на штыки поднимали младенцев...ЕСЛИ ДАЛЬШЕ будет молчать мировое сообщество против данного факта..,дайдёт до того что будут младенцев ,детей убивать..
ДАННЫЙ ФАКТ ЕСТЬ УЖАСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ,,,, ПРОШУ ДАННЫЙ ФАКТ ПРЕДОСТАВИТЬ В ООН ... и пуйлу со скобеевой (этой обезьяне)

Reply
+1 +
azhbeta, 16:13, 30.09

Думаю у них с пуйлом одна задача - уничтожить беларусов и уничтожение идет уже 26 лет, неужели вы еще до сих пор не поняли? Империи нужна наша территория без беларусов. Тут писали, что младенцев фашисты на штыках поднимали, что-то я не слышала такого и нигде не читала в литературе, а вот, что русские солдаты Суворова на штыки новорожденных детей поднимали в Брестской области - вот этот факт зафиксирован в истории нашей страны, так что не нужно обелять своих, т.е. русских красно-коричневых бандитов. Вы посмотрите все страны ЕС и США осудили лукашенковских бандитов, одна россия только поздравила и всячески поддерживает их. Ну как это можно понять по-другому?

Reply
+31 +
Bella Ciao, 10:36, 30.09

Нужно раз и навсегда уяснить, что против грубой силы может быть только такая же сила, а может быть и пострашнее.
Представьте, если бы в 1942 партизаны дарили цветочки и выстраивались в ряд в знак протеста.
Нет наши дед и прадеды брали в руки оружие и просто уничтожали коричневую чуму со своей земли.
Беспощадно!

Reply
+20 +
Привет Белла, 11:28, 30.09

"наши дед и прадеды брали в руки оружие"
--
Так поступали и поступают ВСЕ нормальные люди, все НОРМАЛЬНЫЕ народы. За всю свою историю во все времена человечество всегда только так и поступало, только так и побеждало рабство. И другого способа получить свободу в природе попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Reply
+1 +
azhbeta, 16:19, 30.09

BELLA CIAO, 10:36, 30.09 Жаль только, что оставили нам в наследство красную чуму.

Reply
+30 +
Птица, 10:45, 30.09

Приказы, приказами, но Вы ублюдки, а своего ребёнка на его место поставьте, вы настолько обнаглели, дальше некуда, неужели думаете, что так будет всегда? Это всегда, когда то кончается.

Reply
+22 +
яяяяяяяяяяяяяя, 11:06, 30.09

выродок.. найти скота

Reply
+23 +
Наказ, 11:23, 30.09

Пока хотя бы одну бешеную псину не прибьют где нибудь в подъезде они не уймутся.

Reply
+14 +
X, 11:42, 30.09

Одного обидели,на следующий день весь город не выходит на работу.только так можно их победить

Reply
+15 +
Глеб, 11:59, 30.09

Интересные и наивные земляки, удобно сидящие у компьютера и пишущие свои возмущения! Ежели называете кого-то "бандитами", "карателями", - неужели и в самом деле считаете, что от них можно "шариками", "флажками", лозунгами и песнями добра и справедливости добиться? ))) Привет от майданутого украинца белорусского происхождения!

Reply
+5 +
за последней чертой, 13:01, 30.09

В Киеве почтили память расстрелянных в Бабьем Яре!..В Беларуси свой #БабийЯр-вся Беларусь!Лукафашисткая "власть" ведёт гибридный геноцид-ставленником Московской Лубянки,уже 26 лет!Низким уровнем жизни,отсталой медициной,отсутствием прав,посадкой в тюрьмы наиболее активных граждан,более того-врэплоть до их похищений и убийств!А после 09.08.20-это коснулось и всего народа!Каратели на улицах и избиения и нападения на мирных демонстрантов стали "обычным" делом на улицах городов и населенных пунктов Беларуси!За четверть века преступлений режима-на две Гааги!Чистилище-впереди!Народ уже не простит ничего-черта пройдена!

Reply