29 March 2024, Friday, 3:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+115 +
Мага, 10:48, 30.09

Лукашенко ведет страну к гражданской войне.
А вы знали что его дед был полицаем?
Так знайте

Reply
+77 +
Л., 11:00, 30.09

Нужно всем теперь идти и освобождать детей как отбили уже однажды мальчишку!

Reply
-25 +
врач, 11:23, 30.09

после потрясений детям срочно нужна реабилитация,
а дальше - как решит опека оградить детей от ужасов.

Reply
+49 +
Дударев К.И. , 11:46, 30.09

Ужас пришёл в семью вместе с властью.

Reply
+58 +
arelav, 11:16, 30.09

МАГА, 10:48, 30.09 Да, дед лукашенко был палицаем, который глумился над односельчанами, его повесили. Позор лёг на род, за что эта тварь и ненавидит весь наш народ. Если у кого то есть сомнения, проверьте и аргументируйте их. Доказательства не требуются, они на лицо, в поведении предателя и карателя.

Reply
+46 +
Leon, 11:33, 30.09

Он это делает с 1995 года.А по поводу детей - как аукнется, так и откликнется. Куда будут девать детей упыри. когда получат сроки?

Reply
+27 +
Минск, 11:36, 30.09

С..ченки луканские допрыгаетесь, это точно.

Reply
+17 +
Михаил , 12:34, 30.09


Этот шкловский подонок вообще никто, и зовут его никак. Его родословная покрыта мраком.

Reply
+55 +
Саша, 10:57, 30.09

Давно пора брать вилы. Жыве Беларусь!!

Reply
+37 +
user, 11:03, 30.09

как обезопасить себя и своих детей, детей соседей тоже в условиях бесправия и бандитского хаоса?
1. всем эмигрировать в другую страну, где есть закон и порядок и нет карателей.
2. научиться защищать себя, своих детей путём нейтрализации карателей (бандиты выбирают наиболее незащищённых и нападают), чтобы эти каратели никогда больше не причиняли боль другим детям и их родителям.
.....
вообще, каждый каратель обязательно должен пережить ту боль, которую он причинял другим людям - закон не позволяет делать этого, а народная "любовь" - да.

Reply
-2 +
Мм, 15:10, 30.09

Знаете какого карателя можно назвать хорошим, так сказать нейтральным?

Reply
+7 +
Дударев К.И. , 11:10, 30.09

Зачем ищут. Оправдать преступления. Методика. Плохой хороший. Хороший омоновец. Плохой которого бьют. Нужна картинка и оправдание. Это все из Европы. Или из Америки. Цветная революция. Вот и ищут. Найти не могут. Значит нужно заставить признаться в чем нужном власти. Как добиться. Методы мы видим.

Reply
+36 +
Дударев К.И. , 11:15, 30.09

Нарушение закона. Не могут допрашивать без родителей. Методика отработана. Забрать детей. Бывает без ведома родителей. Это похищение детей с целью шантажа.

Reply
+9 +
Мужик, 17:41, 30.09

А почему не был отобран и помещён в детприемник несовершенной Колька, принимавший участие в массовом судьбоносном мероприятии -захвате папой власти? И привлечен ли этот бессовестный папа к ответственности? Чем там участковый занимается?

Reply
+44 +
Гомель, гимназия №10, 11:18, 30.09

Могу к этому добавить следующую важную информацию:

Дети Натальи учатся в гимназии №10 г.Гомеля . Все родители одноклассников и других учеников школы дико возмущены происходящим фашистским беспределом !!!

Но это еще не всё. Директриса этой гимназии Беспалая Ирена Васильевна активно руководила фальсификацией выборов на избирательном участке в этой школе. Многие учителя из членов избирательной комиссии недовольны тем, во что она их втянула. Кое-кто готовит убойный пакет компромата на всех причастных к преступлению - фальсификации выборов в составе орг преступной группы в целях незаконного захвата или удержания власти.

Я лично, от имени родителей учеников — гарантирую Беспалой и другим фальсификаторам - как только в страну вернется Закон — наибольший максимум наказания из всех возможных. За все страдания множеству людей, которые вы причинили.

Reply
+33 +
вася, 11:18, 30.09

Гомельских супругов задержали после митинга, детей отвезли в приют.
====================
а вот еще про войну ..с фашистами ..

немцы взяли в заложники детей командира партизанского отряда ...
и за папу -партизана их потом расстреляли ..
Да историю надо знать ...и про войну и методы фашистов тоже ..


Reply
+13 +
Василь, 11:24, 30.09

Почему лукашисты? Луфашисты будет точнее.

Reply
+20 +
Asya, 11:36, 30.09

Гомельчане, боритесь за детей и их родителей! Нет беспределу и беззаконию! Все зависит от солидарности, об' единяйтесь, люди! Весь Гомель, встань на защиту закона, иначе завтра придут к вам!

Reply
+33 +
Кот , 11:43, 30.09

Молчим дальше, дарим цветы и обнимаемся?! 37й год вернулся

Reply
+34 +
Ужас 2020, 11:52, 30.09

Гомель, помогите семье!

Это просто фашизм в полном смысле слова и бьют по больному месту-дети!

Человек-никто в этой гнилой системе!

Reply
+2 +
Мм, 15:16, 30.09

...даже если он её часть

Reply
+8 +
Walter, 14:12, 30.09

У меня просто не осталось слов...

Reply
+2 +
Vlad, 15:56, 30.09

С беззаконием нужно бороться любыми способами. Если у власти полностью отсутствует мораль тоже они должны почувствовать на себе. Живё Беларусь!

Reply
+2 +
Экс, 15:58, 30.09

Нужно что-то же делать.

Reply