20 April 2024, Saturday, 5:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+56 +
Стоп таракан, 10:47, 30.09

Нужно прекратить все спортивные мероприятия и участия в международных. Белорусы не могут выступать под флагом фашистского режима Лукашенко.

Reply
+49 +
сергей, 11:02, 30.09

очередное подтверждение гнусности и подлости фашистского упыря луки
спортсмены будьте солидарны а хоккейному минскому динамо- немедленно выйти из кхл- не будьте подонками и тварями не продавайте честь и совесть
или слабо

Reply
+19 +
Сашок, 11:56, 30.09

Сильная женщина .

Reply
+5 +
Vladimir, 13:16, 30.09

САШОК, 11:56, 30.09 Не только сильная но и гордая, красивая и полная достоинства! И посмотрите на эту стаю вонючих шакалов, напавших на эту прекрасную женщину!

Reply
+8 +
zerotolerans, 12:05, 30.09

Нужно обязательно поддержать. Если не поддержим нас так и будут по одному выхватывать. Хатоскрайность смерти подобна.

Reply
+11 +
вася, 12:09, 30.09

смотрите и не говорите потом что вы не видели. фашизм встаёт в полный рост и сбрасывает вуаль. чем заканчивается фашизм я думаю все в курсе?

Reply
0 +
Бульдозер, 13:41, 30.09

Ну какой из труса луки фашист? Какой фашист из труса омоновца или мента скрывающего свое рыло под маской? Это обыкновенные бандиты, гниды присосавшиеся к народному телу и сосущие из народа для себя блага. Проведите всеобщую дезинфекцию и организму страны станет лучше.

Reply
+3 +
историк, 13:58, 30.09

Вы плохо образованы либо находитесь под влиянием пропаганды. "Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют ... антикоммунизм ... ". Придуман в Италии.
Происходящее в Беларуси не является ни правым, ни антикоммунистическим. Происходящее больше похоже на нацизм (который был в Германии при Гитлере), а еще больше - на коммунизм (в том виде, который был в Советском Союзе при, в первую очередь, Сталине).

Reply
+4 +
ТАКЛЮСЯ, 13:38, 30.09

Гэты "ЦЫ" вельмі каварны і паскудны! Па жыцці ён не дараваў нават слоў сказаных супраць яго калісьці! Дастаткова ўспомніць як ён паступіў з двойчы, ці тройчы Героям працы СССР старшынёй саўгаса на магілёўшчыне Старадубцавым! Такія ж адносіны былі і да першага сакратара Магілёўскага абкама КПБ! І толькі за тое, што яны яго ў свой час ""недаацэнілі"! Страшны гэтая нелюдзь! Бо да чалавека яму далёка!

Reply