25 April 2024, Thursday, 8:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+30 +
эра 21, 13:09, 12.01

напоминает Kирилла Гундяева, только чуть поскромнее в масштабах будет

Reply
+9 +
Упс, 13:20, 12.01

Нормальный дядька был. Скромно жил. Для урожденного москвича очень даже белорусский, не то что Павел-ядерщик.

Reply
+18 +
s., 15:15, 12.01

Да какой он нормальный, обычный ставленник гундяева. У нас своя будет православная церковь, с томосом Константинополя.

Reply
+15 +
Ясь, 15:27, 12.01

У нас вельмі даўно ЁСЦЬ ўласная Беларуская Аўтакіфальная Праваслаўная Царква. Але, праз антынацыянальную ўладу ёй перашкаджаюць дзейнічаць у межах краіны.

Reply
+11 +
Уният, 15:33, 12.01

Представился смотрящий московской секты "РПЦ".Всегда считал Беларусь исконно "руccким" северо-западным краем.

Reply
0 +
Дядя изя, 14:09, 12.01

Побойтесь Бога ,он народ поддержал при коммунистах крестик носил а вы бы смогли например в 50 годах при Сралине такое

Reply
+38 +
лихач, 13:16, 12.01

Не жалко. Остался один вопрос: носил ли содранную с прихожан дань Богу, или только в КГБ?

Reply
+20 +
Дударев К.И. , 13:16, 12.01

Покойся с миром.

Reply
+9 +
верующая Ала, 13:42, 12.01

Царство Небесное батюшка!

Reply
+29 +
ВЕРНІК, 13:27, 12.01

Шкада чалавека! Як і шкада яго алкагольнага бізнясу! Каму ён дастанецца?

Reply
+5 +
Rumors, 13:38, 12.01

Из потомственных московских священников. Слышал, от людей, непосредственно с ним взаимодействовавших, что был умным, образованным, уважительным и скромным.
Был уважаем в разных конфессиях. Отвечал в РПЦ за внешние отношения. Кажется был и монахом. В БПЦ продвигал белорусов.

Reply
+1 +
Упс, 1:38, 13.01

Когда кажется - звездиться надо! Епископы не монахами не бывают.

Reply
+25 +
Z, 13:49, 12.01

Один из главных лизоблюдов, певших дифирамбы мозаичному. Жаль только то, что прожил так долго.

Reply
+17 +
Мiхаль, 14:24, 12.01

Один поп рассказывал что в каком-то году на Пасху они с лукой вместе выходили поздравить верующих с праздником , и Филарет прошёл вперёд чтобы как представитель церкви сделать это первым , за это и получил пинка под зад от самоизбранного ублюдка да так что чуть не упал перед народом.....

Reply
+7 +
Стес, 14:46, 12.01

Православный атеист?

Reply