28 March 2024, Thursday, 13:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+80 +
user, 8:22, 13.01

то, что армия не с народом - это понятно. поэтому, от плешивой мрази можно ожидать чего угодно..нет у беларусов ни армии, ни милиции (полиции). мы в оккупации. может, пора с нуля всё создавать?

Reply
+4 +
A, 8:39, 13.01

А старое куда девать?

Reply
+61 +
Иногда не до законов, 8:53, 13.01

A, 8:39, 13.01
А старое куда девать?
==
Кому люстрация, а кому - кастрация....

Reply
-10 +
A, 9:48, 13.01

Ну так прежде чем с нуля создавать, нужно куда-то старое деть.Пока есть старое, с нуля не получится.
Смысл бесполезно воздух сотрясать?

Reply
+17 +
Вывод, 11:50, 13.01

Мусор выбрасывают на помойку.
Из дерьма домик не слепишь. Что тут не понятного?

Как они оказалось "служили народу" так с ними и поступать. По совести.

Reply
+48 +
sabre, 9:05, 13.01

Армию и полицию придётся создавать с нуля.

Reply
+44 +
Fix, 9:07, 13.01

Действительно, ИЛ летает давно.
Но вот ЗАЧЕМ огромная железка с топливом кружит низко над головами миллиона людей? Я так и не понял. Надо бы журналистам может копнуть поглубже? Меня этот вопрос давно волнует.
Пусть бы летал с Мачулищ на юг, но ведь надо над городом вопреки всем правилам и понятиям. Не дай бог, конечно, но рано или поздно, как у нас бывает - может...

Reply
+15 +
Next, 9:46, 13.01

Летают низко - изучают местность, заходы на этой местности, для сбрасывания потом помощи от восточного соседа , если что то пойдет не так и луке придется туго или сваливать оперативно.

Reply
+13 +
Василий., 11:43, 13.01

Этот аэродром в Мачулищах давно уже пора закрыть. Военный аэродром почти в черте города. И так в городе шуму хватает, так еще эти бездельники кружатся часами над головами горожан и топливо народное жгут.

Reply
+31 +
кр, 9:23, 13.01

Не надо петь солдатских песень. Я понимаю, что в армии дебилоиды. Но не до такой же степени, чтоб зимой ремонтировать полосу. На носу минус 30.Это не танки, это авиация. Готовится сдрыснуть кучерявый фенциклуй, вот и ретипитирует посадку высадку в ускоренном режиме.

Reply
+21 +
рене фазель., 9:33, 13.01

Крысу успокаивали, что всегда начеку и в воровской готовности утащить всё намародеринное всей бандой матерых уголовников.

Reply
+7 +
ник, 9:44, 13.01

Неужели бомбить собирается............

Reply
+16 +
Fix, 9:49, 13.01

И, кстати, я не спец, но транспорт похож на гражданский. Но разницы нет. Никто не может барражировать над городом. Сколько пилотов погибло, уводя борта от деревень, а здесь не поселок даже и такую лохань не уведёшь. Это даже не военное преступление. Сколько только детей может попасть под это!
Это может только кто? Правильно. Вернее, не правильно, но есть.
Поэтому ещё раз прошу журналистов разобраться по своим каналам, BellingCat какой подключить да и воткнуть очередной репутационный или похуже факел куда поглубже мрази, чтобы поджечь его и сбросить с этого ИЛ, чтоб Гастыло себя почувствовал.

Reply
+5 +
Fix, 9:56, 13.01

Бомбить не вариант, изучать тоже, загрузить транспорты золотом тоже не проблема. 1-го аэропорта уже нет, сесть он тоже не может.
А летает он одним и тем же кругом уже лет 10.

Reply
+5 +
, 13:04, 13.01

Уже реально задолбали в свои Мачулищи через Минск летать. Ждут, пока не грохнется советский металлолом на жилые дома. Почему не садятся с южной стороны на аэродром?

Reply