28 March 2024, Thursday, 18:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-34 +
1111, 8:36, 14.01

Нашли кого защищать и оправдывать

Reply
-49 +
Дударев К.И. , 9:07, 14.01

Медик на больничном. Спрятали от журналистов.

Reply
+11 +
ы, 12:46, 14.01

ябатек на кол !

Reply
+122 +
betvi, 8:40, 14.01

сторонники мазаичного Лукаша все неадекватные, как он сам.

Reply
+92 +
Alexander, 8:53, 14.01

Доверять школьников неадекватному человеку опасно.

Reply
+62 +
вася, 9:50, 14.01

вы думаете в белорусской школе всё спокойно? там такое же днище как и везде.

Reply
+44 +
Барсик, 9:20, 14.01

Ну вы же сами всё понимаете, хотите работать на скорой - будьте готовы получить в нос... Это я поняла в контексте главврача...

Reply
+37 +
Atlant666, 10:01, 14.01

К сожалению это так. И не только у нас, но и во всём мире. В США в оснащение бригад парамедиков входят бронежилеты. Работа на улице, в общественных местах, подвалах и подворотнях это будни СМП. Я за двадцать лет на скорой собрал занимательную коллекцию из предметов с которыми на меня кидались неадекватные пациенты : штук шесть различных ножей, молоток для стекла из автобуса, обрезок трубы. Из последнего - табуретка, но она не уцелела, была сломана в ходе лечебного процесса.
Милиция ? ХА ХА !!! Всё как на видео: тише, тише.

Reply
+97 +
Ангелина, 9:43, 14.01

Такие алкоголики- контингент Лукашшенко. У него и пресс- секретарь - алкоголичка.

Reply
+31 +
эээ, 10:52, 14.01

это контингент лукашенко...

Reply
+33 +
!, 10:54, 14.01

Мужчина работал водителем школьного автобуса в поселке Выстичи
----------------------------------------
Вот это "пример" для детей!

Reply
+53 +
Психиатр, 11:21, 14.01

Признаки лукашиста: пьяный, злой, агрессивный, бедный, матерится, считает, что хорошо живет, дети уехали на заработки, рабский менталитет и сознание, имеют шизотипичные признаки и депрессивные состояния.

Reply
+28 +
дядя Вова, 11:58, 14.01

Вот из таких "неравнодушных" и собирался Лукашенко создать боевые отряды "дружинников".
Гибель Романа Бондаренко временно затормозила эту "инициативу".

Reply
+5 +
катя, 12:09, 14.01

нет закона. значит защити себя сам врезал бы этому алкашу он сразу пришел в чувства а не стоять когда тебя бьют. еще не понятна роль милиционера в этом инциденте стоял сопли жевал

Reply
+13 +
user, 12:15, 14.01

с такими лукашиздами при разговоре нужно ставить блок и наносить ответный удар. а лучше - бить первым. старому козлу лет пять тюрьмы должно прилететь. а его только уволили. лукашизд. поэтому. семье - позор.

Reply