20 April 2024, Saturday, 7:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+78 +
Вова, 13:42, 14.01

Кто победил? Точно не тот Фазель, который валял дурака. Вот расплата за дружбу с человеком, у которого проблемы в голове.

Reply
+50 +
МиБр, 16:05, 14.01

Фазель своим глупым визитом спровоцировал на свою голову коррупционное расследование. Ему сейчас не до чемпионатов будет.

Reply
+10 +
123, 17:50, 14.01

Фазелю надо кровью облить - приехал к таракану кровавому.

Reply
+1 +
...., 3:14, 15.01

Лукавый, наконец, сложил два плюс два. Резонансная встреча с Фазелем показала ему, насколько он токсичен, и приземлила его в своих возможностях. Нарисовалась конкретная импотенция у власти Лукашенко.Теперь он должен из кожи выпрыгивать, чтобы показать вертикали, что все под контролем.)))

Reply
+4 +
Prohozyi, 18:37, 14.01

Моё мнение, что Фазелю надо было съездить на разведку, - что он и сделал.
Уже не первый раз желающие перемен беларусы обращались к Фазелю с призывом о переносе ЧМ из Беларуси. Но никогда не было столь мощного возмущения. Да вдобавок, в этот раз нас в этом вопросе поддерживает и общественность многих стран..
Вот это Фазель и хотел услышать. Похоже он сделал правильные выводы.

Reply
+94 +
1, 13:50, 14.01

1 - кто тут будет играть?
2 - кто сюда поедет смотреть?

Вывод: Фазель идиот

Reply
+75 +
Fabulous Sorcerer, 13:57, 14.01

Не ну чё все накинулись на фазенду?
Пожрал на халяву, набил карманы, брсм-овки на халяву обслужили. Чего не ехать?
Тем более, что всё заранее решено.

Reply
+93 +
КАХЕИСТ, 14:08, 14.01

Дотянет ли "Крепкий картошек" до мая в Беларуси тоже большой вопрос. Отказаться от проведения ЧМ-21 в Минске решение было принято еще в прошлом году, по указанию "товарищей" с Лубянской площади. Провели спецоперацию, развели всех и вся как детей. Посмотрите, еще в прошлом году Хартия тоже писала, что денег на проведение ЧМ в бюджете не запланировано. А надо было бы наоборот, что бы приехали туристы, чтобы посидели на Окрестина, чтобы дубинками их ОМОН релаксировал, чтобы власти обо***сь крепко и на весь мир.

Reply
+60 +
Михей, 14:45, 14.01

лукаш с макеем давным давно уже обгадились на весь мир.

Reply
-8 +
Обращаюсь к вору, 18:03, 14.01

Давно пишете под чужим ником?

Reply
+76 +
Alegkin , 14:08, 14.01

Чемпионата не будет только из за одного человека это тебя Лука
И все сейчас беды будут только из за этого диктатора который захватил власть четвёртый раз? Выборы все которые проводил он их фальсифицировал и не стесняясь рассказывал, не как про голосовали и как посчитали?
Так вот ты доигрался народ пока не скинет тебя не успокоится.
Весь мир на стороне народа и народ это не
оппозиция, и кардиционный совет не опазиционеры.

Reply
+50 +
Hempion , 14:09, 14.01

Пока находится будет во власти кровавый сатанист чемпионата нам не видать

Reply
+27 +
ЭЭ, 14:26, 14.01

"...СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ..."

Reply
+8 +
ЯЯ, 17:28, 14.01

А кому была нужна эта НЕ НУЖНАЯ свадьба?

Reply
+8 +
да уж,, 19:25, 14.01

Клюшкой по яй...м.

Reply
+24 +
Лука-ШОС, 14:33, 14.01

И якое перло выдавит чудовище после заседания федерации хоккея в конце января, когда на нём официально лишат ягоннай любимой игрушки? Про козла, банду МОКовскую слышали, можно и конкурс устроить...

Reply
+29 +
selo , 15:02, 14.01

опять Лукашенко обгадился, как те его обосранные коровы.

Reply
+9 +
Перло, 15:29, 14.01

Баба с воза - кобыле легче.

Reply
+24 +
вадим, 15:20, 14.01

Лука токсичный, поэтому никто не хочет заболеть токсикозом.
Никто не хочет замарать от него свою репутацию.

Reply
+27 +
Alexander, 15:24, 14.01

"Поэтому в презентацию и включили проблему с интернетом ..."

В стране нет проблем с интернетом. Перебои с интернетом не обусловлены техническими проблемами или законами природы. Есть проблемы с властью, которая этот интернет отключает.

Reply
+18 +
КАКЕІСТ, 15:26, 14.01

Калі паглядзець з маральна прававога баку, то як можна праводзіць мірнае міжнароднае мерапрыемства у Беларусі калі яе какеіст нумар 1, ён жа многаразовы і цяперашні захопнік улады! На ім вісяць болей за 100 забойстваў беларусаў! Вядома, што ён сам не забіваў-ён даваў загады! Пачынаючы з лета мінулага года ён учыніў генацыд беларускага народу, каб запалохаць іх і прымусіць прызнаць яго прэзідэнтам! Шмат самых актыўных змагароў за праўду і справядлівасць кінуты ў турмы! Справы на іх сфабрыкаваныя КДБ і іншымі ўдзельнікамі арганізаванай ім банды! Другой прычынай немагчымасці правядзення ЧС, гэта тое, што старшыня федэрацыі хакея РБ Баскаў удзельнік бандыцай банды, якая забіла пратэстанта Р.Бандарэнку! Ён павінен праходзіць там, як арганізатар таго мерапрыемства, саўдзельнік крымінальнага злачынства! А тасама ён прадставіў свой асабісты аўтамабіль для правядзення крывавага злачынства! Вяртаючыся да першага "хероя" то той злачынна не дазваляе СК раследаваць гэтую справу, як і шмат іншых!

Reply
+6 +
Васiль, 15:58, 14.01

Здесь я обсолютно согласен. Здесь два вопроса ... Дотянет ли Главарь до мая? Ну а уж если дотянет, болельщикам, в первую очередь конечно
иностранным, будет, что посмотреть помимо хоккея. Можно будет и самим при желании, или без желания, окунуться в эту атмосферу беларускому действительности. Так что играем в хоккей 🏒!

Reply
+29 +
Vasya , 16:27, 14.01

как может проводится хоккей если в Беларуси нет президента? Сипатая сволочь никак не может исполнять эти полномочия, т.к. он проиграл выборы, а Тихановская может, но из за захвата власти этим шкловским выродком, она не может приехать в страну. Все договора с тараканом никаой юридической силы не имеют.

Reply
-8 +
Уехатель , 16:33, 14.01

А як жа наш казачны лес? Гуляць у хакей...

Reply
+20 +
Oleg, 17:59, 14.01

Ну вообще то лукашенко очень хотел бы проведение ЧМ в Беларуси. Для него это понятие престижа и признания. Но естественно, он боится, что к весне протесты могут обостриться (если он вообще доживет до этого) и сразу стает понятно, что в стране он в общем то и не хозяин. Судите сами, куча гостей, иностранных СМИ и просто зевак и... ОМОН, автозаки, водометы...... Как то не очень вяжется с уверением самозванца, что у него все под контролем и он имеет поддержку большинства белорусов. Можно смериться с неминуемой потерей ЧМ сославшись КОВИД - как бы логично, но не для лукаша - у нас эпидемия уже спадает и по лукастатистике к тому времени должна вообще сойти на нет.... Так что выбор для него очень трудный - проводить рискованно, не проводить - позорно. Но, исходя из сегодняшней ситуации, -ЧМ у Беларуси должен быть отобран! Именно это больно ударит по пытающемуся казаться легитимным самозванцу. Это должно послужить ему уроком, что он - никто, и его просто пробросили!

Reply
0 +
ден, 0:27, 15.01

О каком "престиже для Лукашенко" вообще может идти речь? Ему уже во всем мире руку никто приличный не подаст. Вон Фазель даже долго плевался и говорил я не я как фото опубликовали, где он руку Луке подал. С лукашенко общаться сейчас, это как с бомжами вшивыми поехать шашлыки жарить. Там уже хоть олимпийские игры проведи хоть человека на Марс отправь - ничего авторитет и престиж от пола оторвать не поможет. Ну разве что в родной Александрии алкаши лишний раз вспомнят разливая по пластиковым стаканчикам плодово-ягодное, для них может какой то там свой "престиж" он немного поднимет.

Reply
+3 +
Бефар., 20:29, 14.01

кина не будя...

Reply
+2 +
За какей, 22:46, 14.01

А вот пусть был бы этот турнир! Пусть бы все так и случилось. Я - за!
А фазелька прибежал, потому что его в баньке с брсмовками наверняка не то что на видео снимали, а в 3D во всех ракурсах. Неловко потом на ютубчике комментарии читать будзет.

Reply