28 March 2024, Thursday, 12:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+58 +
ёк, 12:24, 16.01

Пора,пора уже признать луку международным террорис
том.

Reply
+33 +
бел, 12:39, 16.01

Вялікі дзякуй праваахоўцам , што вельмі шыбко і спрыяльна накіравалі матэрыялы гвалту і пачатку будаўніцтва концлагера ІВЕНЕЦ для грамалзян РБ - супратіўнікаў лукі ! Калі магчыма , партэбна з"вярнуцца да еўрапейскіх прафесіяналай па ідэнтыфікацыі галасоў людзей па аўдэазапісу . Тады кату Карпянкову , луке і іншым не будзе магчымасці адвярцецца ад угалоўнай адказнасці з прызывамі к забойствам , гвалту над мірнымі пратэстантамі РБ супраць фальсіфікацыі самаабрання ПЕРАСЯДЗЭНТАМ лукашЭнкі аг , з мэдзіцынскай адзнакай ВАРЬЯТ ад дыпламаваных псіхіятраў ПНД г. Магілёва !

Reply
+40 +
БТР, 12:39, 16.01

Спасибо за ваш труд. Надеемся, что вы доведете дело до логического завершения!

Reply
+30 +
очевидно же, 12:42, 16.01

Как ашчушчэния,"вышебогий"?

Reply
+34 +
Михайловна, 12:51, 16.01

Ещё одну озабоченность выскажут.Да примите действенные санкции.Пока признаете луку террористом,он рванет под носом у Европы атомную станцию,а вы все будете озабочены.Европейский союз превратился в фикцию.

Reply
+4 +
Serge, 16:26, 16.01

Европейские телодвижения в отношении луки(так назыв. санкции и т.п.) в результате которых режим здравствует и не худеет, более, чем "озабоченностью" назвать нельзя. Например, представьте себе. У вас есть незаконный миллиард в европейских банках. Вас назвали жуликом, бандитом и по-честному предупредили,что ваши счета заморозят, арестуют и т.п. Но не сегодня, а после утверждения соответствующих решений. И вот пока крутится бюрократическая машина Евросоюза,(а это недели, если не больше) что будет делать предупрежденный жулик и бандит? Пойдет замаливать грехи, или спрячет бабло подальше? Это как в детской присказке:"Морда, морда, я-кирпич. Иду на сближение. Вас понял, уклоняюсь."

Reply
+8 +
б, 16:27, 16.01

Кстати, нужно бы указать ещё и того, кто снабдил бандитов русским огнестрельным оружием.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published