19 April 2024, Friday, 13:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+167 +
Alkidas , 11:31, 21.01

Этот Невзоров он просто гений и всегда говорит в строчку.

Reply
+36 +
Xenos WIGHT, 13:01, 21.01

Про пансионат порадовало - для себя они строят на совесть, имел случай убедиться. Отправили как-то на дачу к одному очень высокопоставленному ГБ-шнику, пробить отверстие в перекрытии под ливнёвку. В обычной московской новостройке это делается минут за 15 с перекурами, там мы убили почти полдня, бетон такой, что от него пика отскакивает на полном серьёзе собирались ехать за установкой алмазного бурения. Уже позже рассказали, что первые подрядчики пытались строить "как всем" - их заставили за свой счёт разобрать и вывезти всё, что настроили.

Reply
+37 +
sabre, 13:14, 21.01

Стараются ГБ-шники для будущих владельцев построек, которые ныне находятся в статусе политзаключённых.

Reply
+18 +
Егор, 15:15, 21.01

В сюжете рассказано, что были ошибки при проектировании и строительстве, внутри всё сырело и плесневело. Повторно вбухана куча бабла на разбор и переделку. Так что и "для себя" криворукие попадаются. Это Россия.

Reply
+15 +
в, 19:12, 21.01

Свободные люди , подобные А.Невзорову , успешно раскачивают дырявую бадью луки и , видимо , осталось чуток до её затопления . Кто бы вызвал на открытый разговор ( Невзоров , Сванидзе ... ) это шкловское чучело с топором - колуном ? В случае отказа - оно будет трусом , в случае согласия - посмешищем ( уж больно много провальных вопросов , особо про убийства и концлагеря , да и про деда Фенцика с восторгами обоих деда и внука Адиком Гитлером ...!))

Reply
+114 +
Петля, 11:47, 21.01

Надеюсь и уверен, что народы России и Беларуси не дадут возможность путлеру и его вассалу фэнцику спрятаться, мир прозрачен, то что они делали с нами в темноте будет представлено в Нюрнберге 2,помилований не будет

Reply
+73 +
ris, 11:53, 21.01

Невзоров хорош тем, что в отличие от многих умнее в течение жизни. Да (проанализировал), набедокорил он по жизни ещё как: давил литовский протест, поддерживал с оружием в руках сепаров приднестровья, был доверенным лицом Пуйка и агитировал за его избрание.

Всё в прошлом. И то, каков он ныне, прошлое ему можно и нужно простить, заслужил того и искупил вину.

Reply
+99 +
яяя, 12:00, 21.01

У Путина Был шанс на этих выборах повернуть белоруссов в сторону Россия.Не надо было поддерживать Лукашенко на этих выборах.Заступиться за кандидата Бабарико...А так досвидание Путин

Reply
+81 +
КУКИ, 12:26, 21.01

Хватит тут уже петь про Бабарико .
Опять умничаете?
Николай вон уже сколько сидит за решеткой лу?

Reply
+79 +
Shadow Fury, 14:28, 21.01

Поворот в сторону России это поворот в безнадегу. Беларусам надо изживать провинциальный комплекс перед Москвой и формировать полноценную европейскую нацию.

Reply
+45 +
Александр, 15:45, 21.01

Отличный комментарий. Когда уже темные люди поймут, никогда от кремля не было никому добра!

Reply
+10 +
Бефар., 20:53, 21.01

Мы не должны забывать и прощать подлой России и Путину поддержку плешивого зла. Убитые беларусы и наша пролитая кровь в том числе на путинских лапах ...
Россия нам враг номер1 ! Мы должны массово, открыто и ясно заявиль наше презренное отношение к российской власти и её подлой политике. И кто ещё из беларусов не понял подлой сущности России, то это тормоз к нашему достойному будущему.

Reply
+73 +
белорус, 12:01, 21.01

Народ России должен к весне подняться и скинуть этих
"пиявок".

Reply
+109 +
Y, 12:08, 21.01

Хватить уже быть дипломатичными и юлить перед соседним диктатором - отравителем и убийцей. Пока плешивая моль мнит себя царом усея раисии, таракан-какеист будет создавать концлагеря.

Reply
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 12:12, 21.01

100 лет не надо! Ехать на рашку могут только недалекие, а нормальные беларусы великолитвины всегда поедут только в цивилизованную и демократическую Европу в Польшу в Прибалтику в Германию или Чехию....поедут туда где им действительно рады и где им и их детям никто не будет угрожать по национальному признаку! 😎☝

Reply
+22 +
ПРАМЕНЬ, 14:21, 21.01

Отвыкайте использовать советские названия. Назвать Страны Балтии "Прибалтикой", это как Беларусь - "Белоруссией", а Молдову - "Молдавией".

Reply
+42 +
22, 14:51, 21.01

Вот Кудина Алексея сейчас задержали в Москве и конечно выдадут тараканьей банде. Россия при Путине - не место для свободного человека.

Reply
+84 +
W, 12:15, 21.01

Путин должен отвечать не только за Украину и Беларусь,но и за Грузию и Чечню( за десять лет войны погибло полмиллиона чеченцев из полторамиллионного населения)

Reply
+19 +
Гражданин, 12:16, 21.01

Этот дворец и им подобные будут как мрачное свидетельство эпохи диктатур.
Разрушить и сравнять с землей!

Reply
-29 +
sabre, 13:16, 21.01

Зачем добру пропадать?
Передать в собственность Навальному, он этого заслужил.

Reply
-25 +
ха, 15:40, 21.01

ближайшие десять лет ему будут передавать только передачи))

Reply
+57 +
Егерь, 12:23, 21.01

Мастер слово!! А слова - это сильное оружие! Спасибо Глебыч!!

Reply
+69 +
@, 12:23, 21.01

Да, лу и пу две амебы дорвавшиеся до власти, но ввиду ограниченности своего развития даже не поняли, как использовать власть и для чего она эта власть вообще, в их недоразвитости, они использовали власть лишь для удовлетворения своих, ещё из не счастливого детства, низменных и первобытных хотелок — жрать и размножаться, которые присущи скорее животным, чем людям наделенных разумом

Reply
+43 +
sož, 12:34, 21.01

трэба старацца калечыць, трэба старацца нявечыць гэтых менскіх пратэстоўцаў, а потым для іх будзе лагер.
І мы ж разумеем, што ён таксама вырашчаны Расеяй, што калі б мяжа ў яго была б з Гішпаніяй ці з Італіяй, або са Швайцарыяй, ён ніколі б не адважыўся, калі б у яго не было магутнага сябра Вовы
-------------------
Паважаю Няўзорава - сумленны, сапраўдны мужык, на якога можа абаперціся кожды слабейшы! Такі - ніколі ня здрадзіць, ня кіне ў бядзе!

А пра тое, колькі нас, Літвінаў ("белОрусов") палягло ў землю ад трохвекавой Маскоўска-Ардынскай Акупацыі, сьведчыць лічба Народу, ўвесь час, выбіваемага фізічна Ўсходнімі Акупантамі!..
Несканечнае ашуканства Народу, ілжа, зьнішчэн'не Нашай Мовы, а значыць - самога Народу!..
Пра тое - сьведчаць несканечныя Войны на нашай тэраторыі, якія ладзіць і ладзіць Масковія!
Пра тое - сьведчаць дакуманты гістарычныя!
За тры вякі, ў першы раз Літвіны З'ядналіся й выйшлі, па-ўсіх местах, мястэчках, Вялікай Грамадой бараніць свае ПРАВА на ЖЫЦЬЦЁ!

Reply
+34 +
Коха, 14:17, 21.01

Что Лу,что Пу, два сапога - пара,стоят друг друга, два жулика и проходимца, только один гэбист,а второй колхозан с больной головой.

Reply
+18 +
CZ, 14:44, 21.01

Tam je totální diktatura. Už tenkrát to bylo takové, že jsme byli na zimním stadionu, měli jsme od svazu lístky zadarmo na finále, ale přišel Lukašenko se svojí eskortou a vyhnali nás ven. Tak jsme se šli dívat na televizi.

Chodí se tam takzvaně přes mrtvoly?

Jasně, přesně tak. Lukašenko byl ode mě asi sedm metrů. Přišel s ochrankou, s takovými vazouny, kteří nás vyhodili. Museli jsme jim to uvolnit, aby si tam sedl pan soudruh (smích). Šli jsme domů, ale zase mi to tak nevadilo, protože naši kluci získali bronz. Finále mě už tolik nezajímalo, protože tam hráli Rusáci a my jsme šli slavit.

Reply
+15 +
ы, 15:06, 21.01

Прыемна, калі кажуць праўду.

Reply
+15 +
sož, 15:30, 21.01

Ve které zemi a kdy se hra (hokej?) Konala?

Tady v Bělorusku to už není „úplná diktatura“, ale „totální fašismus“ - mohou být jednoduše chyceni na ulici a zabiti. Mohou zabít člověka s bílo-červeno-bílou vlajkou nebo v bílo-červeno-bílých kalhotách nebo v bílo-červeno-bílém klobouku ...

Reply
+22 +
совет.чел, 15:31, 21.01

Во времена своего Советского союза не было столь показной роскоши у коммунистов, как наглой роскоши у бывшего коммуниста-Путина.Здесь мы видим как человек переобулся из коммунистов в демократы и надсмехаясь над гражданами России особенно за московским кольцом, воздвиг себе дворец ,оформленный в стиле итальяской классики..А что наш диктатор Лукашенко???? А .Лукашенко не стоило вступать в партию.КПСС ,человек нарушивший все мыслимые и немыслимые каноны партийной скромности,возвеличил себя до уровня всевершителя ,окутав себя гаремом наложниц,упакованных в 20 резиденциях по всей нашей стране...КОММУНИСТЫ КАК ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ за всю свою историю опорочила себя гнусностью ,преступлениями .перед нами людьми

Reply
-21 +
совет.ч, 16:04, 21.01

А я был пионер, комсомолец И был горд когда мне повязывали пионерский галстук...В коммунисты не успел вступить ,а хотелось...А ведь коммунист Это и Клара Цеткин,и великие мыслители К.Маркс.Фридрих Энгельс..Конечно мыслители 19 века сейчас бы ужаснулись

Reply
+5 +
Бефар., 20:55, 21.01

...вот поэтому ты всегда будешь в народных минусах - беларусы не любят совков...

Reply
+21 +
Xenos WIGHT, 17:16, 21.01

"Во времена своего Советского союза не было столь показной роскоши у коммунистов" - показной не было, но это не значит, что её не было вообще. Собственно, коммунисты потому и затеяли ребрендинг КПСС в "Единую Россию", что прятаться надоело.

Reply
+23 +
Человек , 16:42, 21.01

​​ ЦЕПИ СОЛИДАРНОСТИ С ГЕРОЯМИ ПЕРЕМЕН
СУББОТА, 23 января, 15:00
Вся Беларусь
Прямо на вашей улице

Наши настоящие лидеры — Бабарико, Тихановский, Знак, Колесникова, Статкевич, Северинец, Петрухин, Лосик и многие другие. Мы будем добиваться их освобождения!

23 января, в субботу в 15:00 мы выйдем по всей Беларуси на первую общенациональную акцию в этом году — в цепи солидарности с героями перемен, брошенными в тюрьмы. Многие выйдут прямо на улице напротив своего дома, просто примкнув к соседям (или соседи примкнут к вам). Кто-то скоординируется с соратниками для километровых цепей солидарности через весь район. Водители поддержат сигналами.

Reply
+15 +
Гоша, 17:23, 21.01

Чаушеску тоже строил дворец для себя и своей власти. При жизни не достроил.

Reply
+1 +
Виктор, 18:13, 21.01

Миротворческие войска ООН способны решить проблему. ООН ведь не просто так создавалось.

Reply
+14 +
Ирн, 18:25, 21.01

Два людоеда, отнимают жизни у людей.Фашисты так не делали,как эти два урода.Как земля их носит
,этих тварей.Но всё воздастся,за всё надо в жизни отвечать.Будьте вы прокляты и ваш род.

Reply
+5 +
Stas, 19:36, 21.01

Спасибо тебе Александр Глебович, ты всегда поддерживаешь справедливость.

Reply