19 April 2024, Friday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+86 +
Лысый, 10:47, 22.01

Менты напишут ,что шестиклассник сам ударился головой о парту,раз десять. А училка окажется "пострадавшей".

Reply
+28 +
паразиты, 11:07, 22.01

Вот и замена проститу... преступнице лидке ермошкиной!
Теперь даже местечковым подтасовщицам разрешено
калечить и убивать нас и наших детей.
Не забудем, не простим!

Reply
+19 +
J, 14:02, 22.01

Если я правильно помню в последнем сюжете об аналогичном случае главой государства было разрешено учителям отрывать голвы ученикам, так что это нормальная практика и раз родители не против того что дети находятся в школе даже в условиях пандемии когда им угрожает смертельная опасность, то так и должно быть

Reply
+1 +
Вітаўт, 20:31, 22.01

гэта тыя самыя быдла-настаўнікі, якія фальсіфікавалі выбары, пачынаючы з 1994 года?

ці тыя, якіх пачыналі прысылаць з Расеі ў 1794 годзе, апасля ўказа Кацярыны ІІ:

"што не зрабіў расейскі штык, то зробіць расейскі настаўнік і поп".

Reply
+151 +
Кот Котофей, 10:48, 22.01

Уверен, что эта училка из ябатек! Потому что, все ябатьки психованные и присадочные, как и их кумир!

Reply
+34 +
dvin, 11:01, 22.01

ну так же "историк пидагог" советовал головы откручивать ну начали пока головой об парту бить. взрослых по голове дубинами и берцами.
все по советам и приказам 3% .

Reply
+88 +
DZE. TAL, 10:49, 22.01

Ябатькина руки распускает. Кара будет мгновенной. Но будет поздно когда бумеранг прилетит в то место.

Reply
+114 +
свиноомон., 10:51, 22.01

Учительница, очевидно, родственница балабы, он, может, вручит ей черный берет, как сделал крысе.

Reply
+17 +
пенсионеркаВ, 11:58, 22.01

Учителя очень темный народ , хоть бы читали как воспитывают в Швеции , и др странах, Как доверять души детей незрелым личностям?

Reply
+17 +
РБ погибает, 11:01, 22.01

На месте отца я бы её тоже ударил головой об парту, да так чтобы она потом с синим лицом пол года ходила.
Обрахование в стране ПОТРАЧЕННО

Reply
+8 +
вася, 13:05, 22.01

причём ОЧНЬ ДАВНО

Reply
+20 +
в, 11:05, 22.01

Можно давать медаль "За отвагу" и принимать в омон.

Reply
+24 +
Финансист на пенсии, 11:12, 22.01

Современные школы это ад и погибель, хорошие учителя и директора с каждым годом уходят а остаются преспособленцы, вроде вот тех, кто был в избиркомах... Система "стабильного образования" стабильно деградирует, потаму что общество благодоря тем, нк "которым не до законов" скатывается у навозну яму. Дальша будет только хуже и не только в школе а во всем....

Reply
-8 +
Александр, 11:21, 22.01

Видно довёл училку. 6-ти классник это не начальные классы уже. А может это вовсе и не училка а получил от одноклассника а свалил всё на училку такое тоже бывает.

Reply
+12 +
Алекс, 13:21, 22.01

Зачем бить можно просто выставить за дверь.

Reply
+4 +
ugo, 16:55, 22.01

Выставлять за дверь детей КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещёно. Ребёнок может выйти на улицу и попасть под автомобиль и т.д.
А вот нужно было "непослушного" ребёнка сдать на руки школьному психологу. Работа с такими детьми это прямая обязанность психолога.

Reply
+21 +
Мила, 11:28, 22.01

Безнаказанность порождает повторное преступление.
Простили одной- значит можно другим, что для них
чужие дети.

Reply
+15 +
Serg, 11:50, 22.01

Педагог не знающий педагогических приемов поставить на "место" школьника и не владеющий собой?! Это как?!

Reply
+20 +
совс, 12:01, 22.01

к бабке не ходи ..типичная ябатька.. такая же психованная..окажется что и в комиссии была по выборам...Такое ощущение электорат лукашенко--это психованные неадекваты...,хотя такой же как и сам лукашенко....не представляю.. что бы кто то из лидеров кпсс позволил такие выходки

Reply
+15 +
GhostMan, 12:11, 22.01

Глава государства давал указания "щенкам" головы откручивать, а не об парты бить. Нужно пожурить, что бы в будущем была внимательнее.

Reply
-3 +
вектор, 12:12, 22.01

Сходите и поработайте учительницей.

Reply
+18 +
Сержа👊, 13:48, 22.01

ВЕКТОР, 12:12, 22.01__________😡Сходи сам на стройку , поработай - кирпичи поноси , мешки с цементом , а потом в двадцать лет инвалидность заработаешь и не факт что группу дадут !

Reply
+18 +
Лысый, 14:35, 22.01

Вектор.А никто не заставляет идти и работы учительницей. Не нравится учительницей,можно пойти санитаркой в больницу. А не калечить наших детей. Как деньги получать за фальсификации выборов,так эти мрази впереди всех. Если бы это был мой сын,то эта недоучительница,всю свою оставшуюся жизнь, ходила бы с трясущейся головой.

Reply
+18 +
Андрей, 12:12, 22.01

Один учитель "от сохи"-историк,скажет ,что"щенок сам виноват.."

Reply
+17 +
Fabulous Sorcerer, 12:16, 22.01

Вторая скотина.
Первая уже была. Обещала убить и похоронить ученика. Как её, ту паскуду? Поначалу уволили с позором, а потом таракан восстановил.
Не можешь завоевать авторитет у учеников, не можешь совладать с нервами - тебе не место в школе.
Уверен сто пудов, что эта, вторая, хорошо знала тот прецедент. И чувствовала свою абсолютную безнаказанность. Этакий филиал тараканьего ОМОНа в школе.
После свержения таракана придётся проводить люстрацию не только всех без исключения силовых структур, но и педагогов тоже. Слишком глубоко въелась зараза безнаказанности и вседозволенности. Которую искоренять придётся калёным железом.

Reply
+14 +
Ябацька, 12:18, 22.01

Ябацька разбушевалась!!!

Reply
+19 +
22, 12:21, 22.01

да какая проверка? у нас везде неадекват. такое впечатление что в психдиспасерах день открытых дверей.. начиная с пересидента .так же вся исполнительная и законодательная власть. кончая госжурналюгами.. как могло случиться что психи у нас в почёте оруэл не просто курит он кашляет чихает и мочится под себя.. это переплюнуто

Reply
+8 +
Светлана, 12:22, 22.01

Срочно надо менять профессию! Так и убить можно!

Reply
+4 +
ребенка бить нельзя!, 13:06, 22.01

Ребенок должен быть огражден от побоев УК!
На него должен распространяться закон ,что -то наподобие дипломатической неприкосновенности.
А дальше:родительское собрание и голосование родителями о коллективной ответственности в виде наказания всего класса -"принять положение стоя" и за существенный проступок пусть даже одного учащегося ,например курил на перемене,а стоять будет целый класс. Нюансы по состоянию здоровья должны быть обговорены.Это как из взрослой жизни- принятие колдоговора.
Сам был школьником,стоял как миленький со всем классом,но свою первую учительницу всегда вспоминаю добрым словом.

Reply
+9 +
Xenos WIGHT, 13:38, 22.01

"за существенный проступок пусть даже одного учащегося ,например курил на перемене,а стоять будет целый класс" - вам подсказать, в какой форме этот класс потом выразит виновнику торжества своё восхищение? Я бы наоборот, за подобное коллективное наказание со стороны одного учителя ставил бы весь коллектив. Ракообразно.

Reply
+9 +
Барсик, 14:35, 22.01

Соглашусь с вами только по пункту "ребёнка бить нельзя". Извините, в каком законе прописано, что за косяки одного ребёнка должен отвечать весь класс, а не родители косячного? Если бы мой ребёнок рассказал, что например Вася покурил, а они стояли всем классом, то такая "училка" больше бы не работала...

Reply
+11 +
ы, 13:15, 22.01

ябатька фальсификатор? тогда дадут медаль.

Reply
+6 +
Fabulous Sorcerer, 13:48, 22.01

Нормами Кодекса РБ об административных правонарушениях (КРБоАП) и Уголовного кодекса (УК) все антиобщественные действия (бездействия), совершаемые в отношении детей и подростков, причинившие нанесение тяжких телесных повреждений, к которым относятся опасные для жизни и здоровья, и вызвавшие расстройство здоровья на срок свыше 4-х месяцев, - квалифицируются по статье ст. 147 УК.
Наказываются лишение свободы на срок от четырёх до восьми лет.
Мой тебе привет, подруга по зоне. Ты - попала. Не в тараканьей жизни, то после него точно.

Reply
+9 +
лана иванова, 14:29, 22.01

В Канаде если учитель ударит ученика, то с работой распрощается. Ни в одном штате его не примут в школу. Мало того, его и в другое место не возьмут. Информация передаётся во все сферы. То же касается и учащегося, если он поднимет руку на учителя. Родителям долго придётся искать другую школу.

Reply
+6 +
Беня , 14:37, 22.01

Не только с работой, но и со свободой.

Reply
+10 +
Иван, 14:33, 22.01

Система образования при таракане деградировала. Сейчас детей бьют, калечат. Завтра будут убивать. В нормальной стране против такого педагога было бы возбуждено уголовное дело, потом суд и тюрьма. Но в наших красно-зеленых реалиях , где Закон не действует уже 26 лет, этой училке максимум - объявят выговор, лишат премии, прикроют свои же учителя-лукашисты. Чем быстрее народ поменяет бандитскую власть таракана на нормальную демократическую, тем быстрее станем нормальной цивилизованной страной.

Reply
+4 +
127, 15:04, 22.01

Ябатьке в юбке - "медаль и чёрный берет ОмОнОвскОгО президента"...

Reply
+5 +
John Lokk, 15:19, 22.01

Хорошо что мои дети ездят в обычные американские школы. Там такое отношение к детям даже и представить невозможно.

Reply