29 March 2024, Friday, 2:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+129 +
Агония, 9:05, 23.01

Контракт - нож в спину беларусскому народу. Душить мозаичную гниду по всем фронтам.Все для фронта, все для победы.

Reply
+35 +
ПОРА, 9:46, 23.01

Если заставить перевалку товаров для потребителей(покупателей) стран Евросоюза, США и других стран демократического мира, только через портовые терминалы этих стран, то и нефтепродукты и калийные удобрения пойдут только через порты Литвы, Латвии, Польши,Украины. И можно забыть про отгрузку через рфию.

Reply
+29 +
Vic, 13:01, 23.01

ПОРА, вы, как обычно, предлагаете бороться с последствиями. ЕС и США просто должны отказаться от белорусских товаров. Это - правильный способ.

Reply
+94 +
Акадэмия лжэнавук , 9:14, 23.01

Большое складывается из малого.
Тут прокол, там провал, здесь отказ - и система встаёт колом.
У нас это особенно заметно из-за кадровой политики, когда любое абсолютно законное сопротивление дури или уголовщине вышестоящего прыща-начальника приводит к еще большему ущемлению прав работника, его унижению, дискредитации, а то и увольнению. Сейчас на тупых начальников работать некому - остались только "нужные" люди и кивалы, и так практически везде. Иногда двух-трех человек или даже одного достаточно, чтобы принять верное решение и увести контору от позора и краха. Мои очень титулованные, но уже бывшие начальники это понять так и не смогли.

Reply
+21 +
нары стонут!!! , 12:42, 23.01

Что касается Акадэмии лжэнавук, то у меня нет никакого сомнения, что прокуратура Беларуси уже в ближайшее время займётся вопросом, как и ради чего номенклатурщики-назначенцы уничтожали национальные квалифицированные кадры и разрушали страну, предварительно сбагрив своих детишек на "прогнивший" Запад.

Reply
+21 +
деньги не пахнут Бел, 9:56, 23.01

Такой объём хлоркалия для производства сложных удобрений норвежцы могут без проблем взять в Канаде. Другое дело, что богачи готовы из-за цента наплевать на что угодно. Думаю, что Yara продолжит выжидать, увещевать и закупать, а потом скажет, что надеялась до последнего. Белорусы для них чужие!!! Чего их жалеть?

Reply
+30 +
Эли, 10:02, 23.01

Большая просьба к компании ,заключить новый контракт,с представителями стачечного комитета.

Reply
+33 +
абяцанки, 10:27, 23.01

Вначале до выборов, Головатый закупил спиртного и закуски на 10 августа отметить выборы луки .Не получилось покушать весело! Потом избитый народ и увольнение и запугивание . Сейчас приходите ,всех восстановим и только работайте. Не власть а хамелеоны ! Как лука сказал:"-у нас рыночный социализм ". А по моему уже-феодализм !

Reply
+39 +
Сша, 11:14, 23.01

Штаты введут свои санкции, после чего им эти контракты можно скрутить трубочкой, и ....

Reply
+24 +
совч, 11:20, 23.01

Консолидация промышленников запада только сможет успокоить этот режим..Нефть,нефтепродукты,древесина.Вот болевые точки -режима. И НАДО НА ОСНОВАНИИ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ правительств западного мира ,компаниям предусмотреть перенаправление энергопотоков ...ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ демократичную беларусь-делайте прктически как данная компания

Reply
+32 +
Виктор, 12:04, 23.01

Спасибо Yara за то, что ставит человеческие ценности выше денег.

Reply
+25 +
Фима, 13:03, 23.01

Это все прекрасно, но почему никто не занимается табачным бизнесом плешивого? Неужели всем безразлично?

Reply
+18 +
Vasily, 13:25, 23.01

НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ СУПРАЦЬ МЯРЗОТНІКА СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА!!

Reply
+29 +
Бефар., 14:02, 23.01

Работа "Беларуськалия" - это главная поддержка и финансирование плешивой банды, ублюдского быдлОМОНа и всех лукашистских халуёв. В наших народных силах остановить это, там работают простые беларусы, непонимающие этого вопроса и по сути предающие свой народ. Очень жаль ... Позор !

Reply
+9 +
Антытыранія, 16:52, 23.01

Вось бы яшчэ каб Yara паставіла ўмовай заключэння пагаднення вызваленне ўсіх нявінных людзей з фенцыкавых турам... Было б зусім цудоўна

Reply
+19 +
Базыль з Вызны, 19:30, 23.01

антытыранія 16:52
Вось каб Yara яшчэ паставіла ўмовай... а вось каб яшчэ Захад зрабіў... А самі не спрабавалі адарваць ж.... ад канапы і ўсё гэта зрабіць? Разумею: пад дубінал малпаў-амапаўцаў страшна лезці ... Ну, дык перастаньце ўсе выходзіць на працу--і рэжым разваліцца за месяц. так што не ківайце на Захад. Дарэчы, асабіста Вас, напрыклад, цікавіць, што кітайскі рэжым фактычна праводзіць генацыд уйгураў, тыбетцаў? А там жа пабудаваныя сапраўдныя кантрацыйныя лагеры для гэтых народаў.І трапіць ў лагер можна толькі за тое , што размаўляеш на сваёй роднай уйгурскай мове. Дык чаму заходнія краіны павінны бегчы "задраў штаны" дапамагаць іменна беларусам? У іх і сваіх спраў хапае.

Reply
+7 +
FeRi., 11:57, 24.01

"Запад нам поможет." Эта знаменитая фраза Остапа Бендера всегда вызывала у меня двоякое чувство С одной стороны помощь--это хорошо,но с другой стороны,--а им это надо? "Никто не даст нам избавленья,ни бог, ни царь и не герой..." Только сами беларусы, приведшие к власти этого ублюдка шизоФенцика, должны свергнуть проклятого гада и его холуёв.Призыв президента ТИХАНОВСКОЙ к всеобщей ЗАБАСТОВКЕ--самый верный шаг к свободе.Без денег и наших налогов здохнет эта подлая власть. ДОЛОЙ ЛУКУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published