20 April 2024, Saturday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+11 +
Сможем повторить?, 12:44, 24.01

А будет где нибудь массоввое мероприятие как в россии? Думаю в свете последних событий это могло бы стать вторвм дыханием белорусской революции. Жаль не была использована синергия протеста чтобы они проходили одновременно и в россии и белоруси. Это дало бы новый качественный скачок в общем деле.

Reply
+27 +
Род, 13:38, 24.01

Надо выходить не кучками,а всей страной.Эти дебилы по другому не понимают.Вставай страна!

Reply
+12 +
Сашуньчик, 19:03, 24.01

Масленица будет прекрасным поводом! Сам это не рассосеттся и силой этого остановить. Все уже понимают что произошел раскол общества на народ и власть. Слишком велика пропасть между сторонами. Для,примера можно сравнить среднюю зарплаты у работяг и бездельники от власти. Второй пример температура на рабочих местах. Тут либо уравнивать либо уничтожать. Третьего не дано

Reply
+2 +
Владимир, 21:04, 24.01

какой выходить, наши батраки заводские, где то дома отогреваются, после недели в цеху, при минус 10.

Reply
+20 +
Мориарти, 14:35, 24.01

Знаете, что грустно?
Что протесты стали такими же стабильными, как сам таракан.
Ребята, вы не эволюционируете.
За 5 месяцев уже все определились, кто на чьей стороне.
И мне не надо показывать и доказывать, что Малиновка или Ангарская против сипатого - я это и так знаю.
А что дальше?
Ситуация в стране стабилизировалась и может такой остаться ещё надолго.
Протест должен развиваться, а не стоять на месте, как топчутся на месте стачки.
Бастовать не будете пробовать всей улицей, всем районом, всем предприятием?

И попробуйте меня переубедить.

Reply
+18 +
bax, 15:21, 24.01

Я батьки подтянулись на Хартию.
Грусто ему видишь ли.
А ты не по клаве стучи,а выйди и помоги.
Молодцы ребята,особенно Столбцы порадовали,массовостью.

Reply
+16 +
Y, 16:07, 24.01

Я с вами согласна ВАХ,всем ноющим и дающими советы бегом на улицу и личным примером показать как делать революцию

Reply
+14 +
Дzень Перамогi, 16:39, 24.01

Партызаны, партызаны..
Беларускiя сыны!!!
..Проснувшийся Дух Калиновского-уже не заглушить в Народе!Менты,вам не будет места в будущей Беларуси-ни пенсии,ни достойной работы от народа вы не получите!Ваш КрысоТараканий Хозяин-сбежит(скорее сдохнет)!А #вы ТУТ-наедине с "Любовью" Народа!Нет мозгов-считай калека--это о вас!Потом не обижайтесь!!!А мы победим 6м будем жить в Новой Свободной Беларуси-без ссученвх судей,продажных свиноподобных чиновников и карателей в чёрном,как смерть!!____Жыве Беларусь!!

Reply
+8 +
Бывший лукашист, 16:51, 24.01

Я вот сам ЯБатька в девяностых! (собирал подписи и голосовал 2 разаза это г...о) , но сейчас преклоняюсь перед теми кто борется. Лучше не будет по простой причине: упущено время! Молодежи ведь на плечи попытаются повесить многочисленное поколение уходящих на пенсию советских беби-бумов, ну и стремительно требующие капитального ремонта дома 60-70-80ых годов постройки, той же поры коммунальные сети, устаревшие останавливающиеся заводы, десятки тысяч выходящих на пенсию 45-летних милицейских пенсионеров.... Веселое будет время. А короче мрак же полный!

Reply
+8 +
Заработали нищету, 18:44, 24.01

Старые беби-бумы останутся без пенсий. А что они делали чтобы остановить режим, только работали на режим и до издыхания этой экономики и лишения себя пенсий от её убийства. Мозгов то не было смотреть вперёд, не хотели думать и видеть. А было видно, что нужно было этот режим кончать ещё хотя бы 15 лет назад.

Reply
+13 +
E, 17:31, 24.01

Наша молодёжь со всем этим хозяйством справится,даже не сомневайтесь. Она у нас такая талантливая,умная,образованная и очень сильная

Reply
+14 +
Alisa , 17:50, 24.01

Нет сомнений что молодёжь другая, и этого хитроЗачесонного Фентика она просто на дух не может переваривать? А эту семейку Лукавую которую вся Республика содержит этих воров.
Придёт время и будет суд над этой быдлой, сейчас ведь не загарами.
Единственное не останавливаемся

Reply
+15 +
Я, 18:37, 24.01

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+4 +
Менскi Партызан, 21:46, 24.01

Да, батракамипаьниы и намечается в ьлидеэуйшей "перспективе",пока лес не кончится в стране!Ведь падаль Шкловская дал распоряжение рубить,пилить,вырезать под чистую весь оставшийся лес!Это его последняя "валюта" и недра,которыми располагает Беларусь!Показали репортаж(БыдлоТв 1)из Копыльского лесхоза!Огромный лесозаготовительный комбинат среди лесного массива-и миллионы кубов леса ,в разном виде-готовые к экспорту на Запад!Т. н. журнашлистка сообщает с радостью ,что закупаются ещё десятки единиц техники для вырубки леса-только в путь!Директор хвастается огромными объемами вырубленного "сырья" и ещё предстоящим морем "работы"!Пересидент жа разрэшыу и дал карт-бланш на максимальную вырубку !В общем,этот "Скотный Двор" за оставшееся время нахождения у корыта во главе с главной Крысой хочет оставить здесь пустыню! Потому,надо убирать их быстрее,и Спасибо тем,кто выходит!Тем ,кто продолжает бороться и идти мелким,но верным шагом к цели!А цель одна -убрать варваров,во главе с Главным, от методичного уничтожения Беларуси и ее Будущего!Каждый день нахождения этих "свинопасов" у власти-это убытки будущих поколений!..И назад у нас дороги нет! Только вперёд,И-Жыве Беларусь!!!

Reply