20 April 2024, Saturday, 3:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 114
+245 +
вася, 10:13, 25.01

Да, товарищ Балаба. К сожалению, жизнь ОМОНа превратили в ад
============
служишь лукавого .вот и попал в АД к лукавому .

Reply
+232 +
натали, 10:47, 25.01

тамбовский волк ему товарищ. Гражданин балаба.

Reply
+277 +
:-) , 10:59, 25.01

Лукавая гнида ты, Балаба.

Reply
+168 +
Минск , 12:00, 25.01

Вы все баобабы конченные предатели, проклтые народом, крышка гроба вас ждёт.

Reply
+132 +
L.b, 12:42, 25.01

Точно. И так правильно все написано. Но мне лично их не жаль. Возможно, я могу сочувствовать тем, кто не участвовал в разгонах, избиении, насилии... Ну просто в силу служебных обязанностей не имел отношения, но сейчас стал заложником ситуации, продолжает служить, потому что работы нет, да и найди ее или после ОМОНа - при этой власти не найдут, никто не захочет марать руки и брать на работу после службы в ОМОНе, как минимум пока власть не сменится... И жить им - всем! - в аду и гореть в пекле.

Reply
+43 +
Vasily, 13:52, 25.01

БЕЛАРУСЬ СПАСЕТ ТОЛЬКО SNIPER! . В.ЖИРИНОВСКИЙ

Reply
+86 +
Партизан , 14:06, 25.01

Продажные сволочи уголовного режима скоро вы ответите за все преступления перед народом РБ!!!!!!

Reply
+92 +
Ин, 14:13, 25.01

Балаба, вашу жизнь в ад превратили вы сами .
ЗаКон Мироздания справедлив - что ты даёшь другим , то и будешь иметь сам. И только самые упоротые считают себя себя " богоизбранными " , а некоторые даже" чуть выше бога". Это вы можете меж собой пыжиться , по ограниченности своей.
Это ничего не меняет , и вы это знаете , просто не хотите осознать.

Reply
+89 +
Злой ДЕД , 14:54, 25.01

Мы НАРОД Беларуси ЗНАЕМ где вы живете,а живете вы мрази не на МАРСЕ,так что ждите !!!!

Reply
+65 +
будущее открылось, 16:01, 25.01

вы момоновцы и тихари знали что совершаете преступление против мирных людей и все равно его совершали за деньги, которые для вас лукавый ворует из бюджета страны. Когда вы поняли что митинги не прекратятся сколько бы вы там не выходили с дубинками и что победы, при несломленном упорстве народа, вам вообще не видать, вот тут вы и поняли что двери ада для вас открыты в виде раскрытия ваших данных, народного суда и народного презрения. Ведь вам сейчас стало просто понять: чтобы не было ада вам надо было быть с народом. Сколько вам говорили переходите на сторону народа и все это вы отмели, так получите то, что заслужили.

Reply
+46 +
Мир бандита, 16:14, 25.01

Бандит всегда надеется на 2 вещи: Прокатит или отмажут. Не прокатит, а отмазыватели сами теперь в проблемах.

Reply
+1 +
люстрация, 10:25, 31.01

Ведь это действительно ад — когда ты, молодой парень, гораздо моложе своих командиров, министров и президентов, каждый день думаешь: А что будет потом? Они не сойдут, так умрут, а я тогда куда?

Неужели не ясно куда конечно в тюрьму

Reply
+324 +
мимокрокодил, 10:15, 25.01

"Ад" - это самое малое, что эти выродки себе "наработали". Цитируя отбитыша, понтанувшегося в инстаграме на жестяке в адрес пожилой женщины, "нечего было стоять у нас на пути". Жуйте полной ложкой теперь, нежить. Никого не жалко, НИ-КО-ГО.

Горите ясно.

Reply
+32 +
Анна , 17:16, 25.01

Если бы у балабы был мозг, он знал бы, что такое когнитивный диссонанс. Черти и должны жить в аду! Его удивление по этому поводу подтверждает подозрение в полной невменяемости.
Либо он дебил, либо наркоман - по старой советской привычке тащить с работы всё, что плохо лежит, балаба заедает"ссобойку" амфетаминами, выделенными на комбикорм красауцам и другим парнокопытным. Вот и несёт бред. Каждый новый высер выводит его альтернативную реальность на новый уровень дна.

Reply
+283 +
ZDF, 10:15, 25.01

Браво!!! Просто и доходчиво, даже одноклеточные бабуины должны наконец то задуматься над своим будущим, ведь обратный отсчёт уже пошёл.

Reply
+97 +
Y, 11:18, 25.01

У кого руки в крови, тому, конечно, терять нечего. Но, надеюсь, процентов 80 из ОМОНа и проч. в состоянии хоть как-то подумать. Подумайте. Вы - сила, выполните свой долг и присягу. Вы присягали народу, а не узурпатору.

Reply
+263 +
Ссмм, 10:18, 25.01

Прощения им нет, они стали изгоем страны.Маньяк не вечен,а они продались бандиту, не думая как им дальше жить.Особо отьявленым за решёткой придётся долго жить.

Reply
+123 +
...., 10:51, 25.01

Как же им должно быть обидно, что вовремя не включили свои убогие мозги, а пошёли на поводу Лукавого, купились на его демагогию и продали душу ему, усатому дьяволу. Этот усатый бес вас и попутал, посоны.

Reply
+49 +
Дилемма, 15:48, 25.01

Думали бабла срубить, а там вдруг Россия придет и на их оклады попасть. Ну или если горячо станет как Беркут опять же в рашу служить. Но сейчас в России самой замес намечается еще поадистее чем здесь.
Плачь, Балаба, недолго осталось.

Reply
+95 +
Минск , 12:05, 25.01

Они деньгам продались, чихать они хотели на лысого дыбила.

Reply
+247 +
1111, 10:20, 25.01

Цитата: "Я сильно жалею. Мне очень, очень, от всего сердца жаль молодых, красивых парней и тд."-это называется Стольтгольским синдром. Вы жалеете преступников, которые свозили и забирали людей на Окрестина! Никакой жалости! Наших граждан в этом концлагере и пыточной никто не жалел! Подумаешь с ними никто не общается, какой ужас, бедные и несчастные.

Reply
+48 +
Стокгольмский, 10:46, 25.01

Стокгольмский

Reply
+42 +
1111, 11:08, 25.01

За ошибку извиняюсь, быстро писал

Reply
+95 +
ЩДУП, 11:15, 25.01

Соглашусь. В словах автора слишком много гуманизма. Нельзя настолько снисходить.

Reply
+211 +
Gorbik, 11:27, 25.01

Мне - не жаль. Все мрази должны пооучить то, что заслужили. ВСЕ ло одного! Мне жаль наших бесстрашных мальчиков и девочек, которых они пытали и убивали ни за что!
Которые получили такие же муки и страдания, как и поколение 2-й Мировой войны! Только еще хуже - получили не от врагов, от своих !!!

Reply
+53 +
Zmiter, 13:38, 25.01

Какие они свои? Манкурты, не знающие родства.

Reply
+164 +
Эли, 10:22, 25.01

Спасибо,сильно разрезано,до глубины Ада,в который они утянули и своих потомков и родителей.

Reply
+179 +
эпилог., 10:22, 25.01

Дурная башка, прикрытая черным блином, ногам покоя не дает и приведет за решетку, чтобы встретить старость.

Reply
+157 +
ед, 10:23, 25.01

Сам и сами сделали свой выбор!
Идите мамкам своим в жилетку поплачтесь и цицку пососите.

Reply
+173 +
uri, 10:23, 25.01

Итак Балаба - командир ОМОН ГУВД МИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА.
Полковник - вопрос: Где полк? В том омоне несколько рот личного состава. У военных это батальон (раньше так было, сейчас не знаю). Командир батальона - майор. с какого справочника-спотолочника звания раздают (по НТВ программа ЧП почти все говорящие головы полковники СК, ГКСЭ, структуры МВД и т.д.) ?

У Салтыкова-Щедрина есть "Как один мужик двух генералов прокормил."
Для такой большой нашей страны, как прокормить столько полководцев? А если вспомнить про генералов?

Reply
+164 +
tom, 10:24, 25.01

Ад - значит ад. Сами и устроили.

Reply
+237 +
Тёмный, 10:24, 25.01

Пусть благодарят лукашенок, шеймана, караева, вакульчика, казакевича, шведа, выродка карпенкова, балабу за то, что их загнали в АД.
Может спасти, только, сдача вышеперичесленных товарищей, Народу Беларуси, законно избранному президенту Беларуси, Новой Власти.
Ничего не поделаешь, за преступления, придёться отвечать. Не получиться перелистнуть страницу. Беларусы не забудут и не простят убийства, пытки, избиения.
Не забудут и не простят !

Reply
+92 +
зри в корень, 11:56, 25.01

Стесняюсь спросить: не надоело ли государственных преступников называть " товарищами и гражданами"? Они эти "силовики" уже своим участием в лукашистском геноциде белоруского народа являются нашими врагами и не подлежат прощению. Только народный суд решит их судьбу.

Reply
+18 +
Внук белогвардейца, 15:40, 25.01

Слово товарищ с 1917 года извращено.
"По товарищам, шрапнелью, огонь!" (Из кино)

Reply
+143 +
butcher, 10:25, 25.01

С последней мыслью не оглашусь. Выход есть в любой ситуации. Выбор был и каждый его уже для себя сделал. Кто выбрал ад и не доволен, то выход - только пуля в пустую репу. Побег в россию - уже не вариант. Там не лучше, а на чужаков еще больше охотиться будут. Так что пуля.

Reply
+166 +
Фома, 10:26, 25.01

Пропади они все пропадом вместе с говнокомандующим.

Reply
+117 +
вах, 10:40, 25.01

им воздастся по делам. и будя теперь сопли ронять.

Reply
+142 +
ъ, 10:44, 25.01

Как не странно, но текущие события в России должны восприниматься пролукашенковскими кретинами более трагично, чем в самой России. Налицо эмоциональная ситуация и каждый из них, думаю, уже задаёт себе вопрос - куда я денусь, а семья? Собрано же великое досье на этих хитросделаных идиотов, которые готовы без письменного указания Лукашенко творить любой уголовный беспредел.

Reply
+43 +
Ясь Вiленскi , 11:10, 25.01

Здзiвецеся, але да зоркi, што там робiцца у Фэнцыкаускага ляльвода - Воукi, нам бы са сваёй дзяржавай разабрацца.
Не хочацца зноу цярпець гэтую азiятскую дэспатыю у Еурапейскай краiне-Беларусi!

Reply
-50 +
1111, 11:11, 25.01

Вы в серьез думаете что Навальный кардинально отличается от Путина, у обоих одинаково имперские взгляды.

Reply
+64 +
один, 11:59, 25.01

Всерьёз - пишется вместе.

Reply
+124 +
arelav, 10:46, 25.01

И пусть каждая гнида - знает, что мы будем подбрасывать уголь в печи для их ада.

Reply
+147 +
из бывших, 10:50, 25.01

Ад ещё впереди.

Reply
+114 +
Купите мозгов!, 10:51, 25.01

Если они себе устроили ад, то это от отсутствия мозгов. Они не думали, а казалось что лукашенка вечен, путин вечен, и они будут вечно так жить, доживут до выслуг и своих юных пенсий, а потом ещё по блату устроятся "работать" ничего не делать - жизнь расписана малиной. А тут в России началось как здесь, скоро и бежать то некуда станет, только в лугандонию пока. Плохо быть безмозглыми самоуверенными солдафонами. Один им выход - взять под арест лукавую верхушку, кинувшую их в ад. Но не уверен, что на это способны, ещё и трусливые на мужественные поступки.

Reply
+44 +
Колыханка, 13:06, 25.01

Не странно, что Балабу показали в вечерних новостях СТВ после событий в России, видимо была очень заметна возбужденность Синепалого, которая предвещала бессонную ночь ему и его свите))) Это такая колыханка для диктатора, сидящего на шатающемся стуле.

Reply
+51 +
пенсионерка, 14:34, 25.01

.....скоро и бежать то некуда станет..........
Шарик маленький, бежать и Фентику-луке и его ближайшему окружению некуда. А этим недалёким, имеющим одну, и ту выпрямленную извилину, умеющим только дубинкой махать и имеющим в своём лексиконе только минимальный набор слов, да и те, из не нормативной лексики , бежать и вовсе некуда.
В общем доигрались ребята, хапая халявные деньги. А о том , что придётся перед народом отвечать , умишка не хватило. А народ ничего не простит! Те, 33 тысячи человек прошедших через тюрьмы, побитых , искалеченных , изнасилованных и родные убитых вам никогда не простят и не забудут. До каждого доберутся. И ПОДЕЛОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+122 +
Вася, 10:55, 25.01

Балаклава не поможет.

Современные системы идентификации гораздо лучше работают по телосложению, походке, телодвижениям, в Китае это давно используют, технологии доступные.

Так что либо явка с повинной, либо в Саратов, либо всю оставшуюся жизнь камеры обходить. Компьютеры же не устают и ничего не забывают.

Reply
+129 +
жэсси, 10:57, 25.01

Балаба, как паршивый советский политрук, перед тем, как пустить себе маслину в лоб, отрабатывает дешёвый номер. Москва не позади, в Москве уже тебя не прикроют, а равно, как и упоротых ребятишек, которым ты до сих пор стараешься промывать мозги!

Reply
-65 +
Надежда, 11:03, 25.01

Сейчас в меня полетят камни. Но многих из них система загнала в этот ад. И надо дать им возможность и купить свою вину. Я не про конченных отморозков и садистов.

Reply
+123 +
Ооо, 11:07, 25.01

Незнание законов не освобождает от ответственности.
З.Ы. Это любимая фраза ментов.))))

Reply
+15 +
Угу, 15:41, 25.01

Зеленый для всех, красный для нас. Любимая фраза гаевых.

Reply
-59 +
1111, 11:14, 25.01

Виновные как раз и сидят в тюрьмах для искупления и для наказания.

Reply
+16 +
мир меняется, 16:50, 25.01

Поменяем невиновных на виновных и когда там будут сидеть защитники лукавого как тогда будет выражено ваше мнение.

Reply
+66 +
Марта, 11:51, 25.01

Вот если честно,даже не представляю,как и чем они могут искупить свою вину? Спустить в забой? Пусть приносят своим трудом пользу? Отдать на органы? На фермы навоз убирать? Они хоть на что-то вообще пригодны? Или как чемодан без ручки: высшая мера слишком просто и быстро, а иначе медленно и всё равно живет, где та мера справедливости для них, чтобы при этом самому остаться человеком?

Reply
+54 +
пенсионерка, 14:45, 25.01

Надежде
А мозги человеку для чего даны ??????????????????
Хорошо быть гуманным, а я до сих пор вижу глаза моего брата , когда эти нелюди у меня на глазах избивали дубинками. А затем он и другие задержанные (мирные )до ночи стояли с поднятыми руками у стены в Советском РОВД. И как мы пять дней не находили себе места, искали его по всем тюрьмам.И как судья ВОЛК присудил ему 15 суток и мы носились в Барановичи,стояли на холоде чтобы передать передачу, а затем до вечера встречали его.
Никогда этого не забудем и не простим !

Reply
+28 +
Поддерживаю, 15:21, 25.01

Для начала отправить на реабилитацию в рай на Окрестина до суда.

Reply
+22 +
444, 16:39, 25.01

Только смерть и смертная казнь омоновских подонков!

Reply
+108 +
z, 11:04, 25.01

Туповаты они, чтобы просчитывать ходы даже на шаг в перед и не понимают, что их ждет впереди.
Живут одним днем, а завтра будь, что будет.
Вот поэтому в стране бандицкий беспредел.

Reply
+61 +
tocyb, 11:10, 25.01

Да в ад попасть легко и быстро особенно не задумываясь от беззакония и подлости души, но от туда возврата нету. Не объяснили родители тем подонкам которые избивают и насилуют людей что возврата нету. Или гибель или ку-ку. И позор и страдание на весь род. Жаль только тех молодых срочников, курсантов которые по своей молодости - дурости из - за промытых мозгов не понимают что творят. Им же сказали что они красауцы, херои им усе можна,ни за что не будуть отвечать. За все придется отвечать. Пока не поздно, для некоторых, включайте мозги, если они есть. Даже в аду есть места получше.

Reply
+35 +
Виталий, 11:10, 25.01

Наступит лето, маски носить не смогут и лично я полагаю, что весь нынешний состав ОМОН и т.д. будет уволен....
А иначе как?

Reply
+17 +
Так, 16:09, 25.01

Да не будет уволен ни один бараноид из омона по очень простой причине: кроме этих служить-то некому. Даже усатое мурло как-то заикнулось, что четверть сбежавших заменят россиянами - так и там сейчас протесты начались. Будет теперь сам выходить со своей прислугой, дубинкой махать.

Reply
+82 +
Гниды настоящие, 11:13, 25.01

Они только красауцы толпой тупо бить безоружных людей, и шестера на одного.

Reply
+95 +
Говорили же, 11:17, 25.01

Говорили же,не выполняйте преступных приказов усатого Таракана и его холуев,Караева,Карпенкова,Барсукова,Казакевича,Кубракова,не послушали.Квартирки захотели.Вот получите 25 лет тюрьмы за терроризм или вообще расстрел.

Reply
+89 +
Шиш, 11:21, 25.01

Налицо социальный конфликт. С одной стороны белорусское общество, а с другой идиоты омоновцы, которых обманул(купил) Лукашенко, чтобы они нарушили присягу на верность белорусскому нарому и тем самым стали вне закона!

Reply
+55 +
261, 11:24, 25.01

"Тебе придётся считать не месяцы, или годы, а века, там, откуда нет выхода." - Знакомьтесь, Джо Блэк

Reply
+24 +
user, 11:28, 25.01

один известный ресторатор предложил перевернуть страницу, простить, понять, и дальше содержать армию дармоедов-карателей-насильников-убийц-отморозков.

Reply
+14 +
Mik, 16:40, 25.01

На самом деле он предложил договориться с адекватными, теми кто и так нам помогает, а не с теми кто убивал и пытал и продолжает.

Reply
+86 +
user, 11:34, 25.01

беларусы должны и обязаны при встрече с карателем-насильником из террористической организации омон и ему подобных принять меры к задержанию, а в случае невозможности - нейтрализовать преступника.
беларусы должны иметь право на приобретение, ношение и применение оружия для защиты себя, своих близких, свободы слова, родины (отечества).

Reply
+81 +
перемен, 11:38, 25.01

Женщина не правильно поняла этого бракованного контрацептива из латекса. Ад в их понимании, это сумасшедшая гора "работы". Без отдыха и перерыва. Нет в их рядах умных,честных и порядочных. И такое понятие, как "моральное угрезение совести" - им чуждо. Не страдают они от нравственных мук. Этика воспитания и воспринятия мира, у них иная. И взывать к ним, с просьбой о переосмыслении происходящего, это глупость. Как показывает мировой исторический опыт, предметы воздействия на омон, беркут, сикуритате и им подобные банды отщепенцев - совсем другие. Вот когда мы это все поймём, а главное примем к действию, тогда действительно наступят перемены. И самое главное - больше никогда такого в моей многострадальной Беларуси не повториться.

Reply
+57 +
МЕДРАБОТНИК, 11:41, 25.01

Самое интересное, что тот, кто первым сдаст все преступления того омоновца - это его друзья-каратели! Как только падет нынешняя власть, они на перегонки кинуться закладывать друг друга чтобы обелить себя, как пауки в банке, по головам и спинам...

Reply
+53 +
alex, 11:42, 25.01

Дополнение кZDF Не мешайте с этой мерзостью бабуинов. Бабуины благородные животные , которые всегда становятся на защиту друг друга! Ни один бабуин не нападё на другого, даже из другой стаи! Недавно смотрел по ютубу беседу одного блогера с лукавым отморозком. Жесть-на вопрос А что бы ты сделал, если бы на твоём пути оказалась мать или сестра? Ответ: бецой в харю!!! Это отбросы, которые годятся только в лагерные капо_нелюди, нацисты, садисты и нет им прощения. Настоящего ада они ещё не познали! Чем больше мерзости с их стороны-тем тяжелее расплата!!!

Reply
+30 +
Минск, 11:47, 25.01

Знакомая в садике работает, так все мусора не хотят говорить где эти подонки работают. Часто пишут ИП. Воспитателю то надо знать данные родителей, так по закону положено, вот воспитатели и требуют заполнить анкету.

Reply
+46 +
)), 12:42, 25.01

Мента, особенно омоновца, пожно узнать в толпе. Это бычек, одетый в обыкновенные шмотки, импортные. Обращает внимание, что шмотки давно вышли из моды, и по идее уже должны быть заношены, но они как с иголочки, т.к. редко одеваются. Таскают же в основном ментовскую форму...))

Reply
+49 +
совч, 11:47, 25.01

Звание не соответствующее должности,прсваивали в военных училищах.Примерно так командир двух(1) взводов -капитан.Звание полковник(генерал)-командир дивизии...Балаба--где твои 10.000 тысч подчиненных..Черт знает что твориться при Лукашенко...Скоро Эйсмонт Станет полковником

Reply
+23 +
пенсионерка, 14:55, 25.01

СОВЧ
А что тут удивляться ? Если ст. лейтенант Фентик- лука произвёл себя в генералиссимусы ,то понятно от куда мания величия.
Не из своего кармана раздаёт погоны, а из народного.
У нас уже полковников и генералов наверное больше , чем рядовых.

Reply
+43 +
Крысам, 11:49, 25.01

Элитный снайпер спецподразделения британской армии ликвидировал джихадиста из Исламского государства (ИГ) в Сирии одним ударом на расстоянии около 900 метров.
Он стрелял из Barrett M82 калибра .50, самой мощной винтовки в арсенале британской армии.

Reply
+51 +
Міхась, 11:54, 25.01

Омоновцы создающие ад,ад ада сами же погибнут !
Только тупорылым мильтонам не понять,а может уже начинают понимать,что дубашить народ за правду,и защищать так яро
красных помещиков,так быстро разбогатевших на нищете "народца",это и есть преступление !

Reply
+62 +
охотник, 11:55, 25.01

Тамбовский волк даже ему не товарищ ! Балаба и остальные просто предатели своего народа !
С предателями будем поступать,как и ранее поступали !

Reply
+46 +
Скоро получать, 11:58, 25.01

Сдохнут лукшенки путины, а то что заработают перед народом - то и получат.

Reply
+59 +
Люцифер, 12:14, 25.01

Тупые упыри еще не понимают, что они устроили Ад не только себе лично, но и своим семьям и близким родственникам, которые будут лишены гражданства, имущеста и пожизненно депортированы за пределы РБ. И это касается не только семей и родственников сотрудников омона, алмаза, губопика, но и всех ветикальщиков, начальников и командиров лукадрищенского государства.
Так что повеситься, застрелиться или прыгнуть на асфальт с высокого этажа — это самый лучший выход из той ситуации, в которую они попали.

Reply
+49 +
777, 12:22, 25.01

омоновец,
какой бы ты красивый или уродливым не был ты, каждый из вас, уролдивые негодяи, вы будете всю жизнь скрывать свое прошлое омоновское если не окажетесь в тюрьме. будьте вы,омоновцы, прокляты вместе с тараканом. возмездие вам придет, жизнь, история на месте не стоит.

Reply
+58 +
***, 12:28, 25.01

Когда вы попадёте на зону. А вы обязательно попадёте. Вам там будет настоящий АД.

Reply
+50 +
Кот, 12:29, 25.01

Дмитрий Балаба, командир минского ОМОНа, пожаловался в эфире СТВ: «Бойцам отряда милиции особого назначения в этом году жизнь превращали в ад».
-------------------------------------------------------------------------------
Вы все там негодяи и уроды!
Что, трудно жить с проклятием народа?!

Reply
+40 +
Прости господи!, 12:31, 25.01

Каждый делает свой выбор сам, но не надо забывать
о том, что может так случиться, что сегодня ты на коне, а завтра окажешься под ним!

Reply
+50 +
azhbeta, 12:40, 25.01

Хорошая статья, читала с удовольствием пока не прочитала про российского омоновца, который пришел к женщине, избитой им же с цветами - это перечеркнуло весь замечательный текст статьи.
Уважаемая Анна Северинец, вы уверены, что российские Омоновцы не были в Беларуси, не избивали наших людей?

Reply
+7 +
Тоже Анна, 23:39, 25.01

В июле на одном из ютьюб-каналов завязался спор. Там женщина ставила в пример Суворова, призывала в борьбе за честные выборы следовать его тактике. Другая женщина, очень образованная, грамотная, скорее всего историк, на мове об'ясняла ей, кто такой Суворов, приводила цитаты, ссылки на документы. Очень интересно было, пока в диспут не ввязался человек, который открытым текстом писал, что "вас болотных тварей белорусских в августе мы будем.. ждите, мы подтянемся из Рязани, все ждём с нетерпением повторить подвиги Суворова" . Я несколько раз нажимала "пожаловаться", пост пропадал, потом появлялся опять.
Всё, чем он угрожал, было с 9 августа и по сей день. Его комментарии были пропитаны такой ненавистью, такой жестокостью! Но всё это было. Я ни секунды не сомневаюсь, что он просто сорвался от нетерпения, проболтался. А потом приехал из своей Рязани...

Reply
+51 +
из будущего, 12:47, 25.01

Всемв мире меняется нет ничего застывшего,только остаються вечные ценности на земле:Любовь,уважение,честность,порядочность.,чистота!Так было всегда и будет далее после нас! Зло чернь вранье садизм шли паралельно со светлыми чувствами ,но всегда всегда проигрывали.Так уж устроено наше общество-наш человеческий род.Казалось бы ,что мой СССР вечен.Но увы приоритеты личного победили коллективное(все наше).Гитлер ,Цезарь,Сталин, и династии должны быть незыблимо вечны..Но они рассыпались в прах в пыль...Лукашено ,Путин -вы серьезно думаете о транзите власти? Не смешите моих птичек!Только вот одно ,но кто там рядом с ними при смене власти окажуться на всеобщем обозрение ,в суде на площади..Вы будете преданы как и ваши дети вечному позору...Мы помним 2010 г..Мы знаем 2020 г..Вы дубовые головы из омона --знайте Лукашенко недолго осталось жить...Вам сейчас 23-35 лет..! Вы что думаете останетесь пировать.? НЕт все вы будете привлечены к суду

Reply
+29 +
444, 13:43, 25.01

А главное, штурмбанфюрер Балаба, что будущее не сулит ничего хорошего. Мизерные пенсии в старости без всяких доплат, тюремные сроки, презрение общества и пр. "прелести". Народ не простит, как не простили СС или Гестапо!

Reply
+46 +
Анна, 14:33, 25.01

Никаких пенсий! Вообще никаких! Пенсию надо заработать трудом, а не пытками и убийствами.

Reply
+9 +
123, 15:45, 25.01

Ему будет на нарах париться камфортнее, чем жить на пенсию, которая ему будет начислена "по выслуге лет". ))

Reply
+22 +
нахаш, 13:57, 25.01

общая мыслеформа это огромная сила. почему же эти нелюди живы? попы, они каждый день молются за власть придержащих и служивых. игнор предателям попам - пособникам омона.

Reply
+30 +
user, 14:02, 25.01

ад устроили омоновцы совместно с другими карателями на окрестина, в автозаках, в ровдах.... а всё остальное для мусоров - это так, издержки производства. ад для вас будет, обязательно будет.

Reply
+34 +
117, 14:02, 25.01

Ничто не пойдет на пользу. Ни кровавые деньги , ни квартирки, все уйдет в прах. На людской крови свое счастье не построишь. Будут одни неприятности. Это закон кармы. И это никто не отменит. Чем больше неправедно взял тем больше отдашь. И хорошо если только деньгами а то здоровьем и жизнью. Включайте мозги если есть что включать.

Reply
+20 +
совч, 14:08, 25.01

Кто то мне возразит.-А как же династии Ким дрын ир,чен сен,Ниязовы,Назарбаевы?- "Правят то долго десятилетиями" Отвечу : "Покорность и почитание в средней азии длилось веками к своим правителям и выжигалось каленым железом и пытками и убийствами.Но и не сбрасываем со счетовто обстоятельство,что войны 7-20 веков шли на европейском континенте ,но никак не в Азии(в единичных случаях).Отсюда то ти дух свободолюбия на европейской континенте выше чем где либо.Поэтому мы в априори сбросим режим.Потому что мы нация которая постоянно на стыке войн живём...Мы обязательно сбросим иго Чингиз Лукашенко хана,ибо в противном случае при транзите власти мы станем похожими на северокорейский народ кимдырины..Мы видим как уже за 26 лет приходит селективное тупое безмозглое ОМОН..Но вы ОМОН проиграли как и сам ЧИНГИЗ ЛУ" слава белорусскому народу как потомку литвинов .Дух Калиновского течет в крови,дух партизан СССР

Reply
+14 +
user, 14:10, 25.01

некий "известный ресторатор" Вадим Прокопьев предложил простить всё карателям (убийства, изнасилования, увечия, избиения, обыски, штрафы, аресты, хапуны, задержания....) за все 26 лет, оставить оклад, выслугу лет, пенсию в 45..., взамен они (каратели-убийцы) всем скопом расправляются с одним стареньким дедушкой. у меня встречное предложение: выпустить всех заключённых, самым отъявленным предложить работу по нейтрализации убийц, насильников, садистов, беспредельщиков... и их главаря - за списание уголовной статьи (жизнь с чистого листа).

Reply
+9 +
Mik, 16:47, 25.01

Бред пишите... он предложил договориться с теми у кого есть совесть и понимание ситуации, с теми кто не совершал преступлений для того что бы окончательно додавить таракана и арестовать его.

Reply
+17 +
Они выбрали судьбу. , 14:21, 25.01

По чьему приказу они стали париями среди людей?
**************************
Не попутают ли они слово "парии" со словом "патриции".... Точно лишь то, что этот ад для них ещё цветочки. Неужели люди, прошедшие через пытки, боль и унижения забудут и простят? У кого была совесть - ушли, остался мусор, которому, похоже, скоро и бежать будет некуда. И что прикажете с ними делать? Платить пенсии за организацию геноцида беларусов на нашей земле?! Они сами куют оружие возмездия, творя Беспредел на нашей земле!

Reply
+21 +
сергей, 14:24, 25.01

всех кто до сих пор лижет жопу усатому ф а ш и с т у - не место среди людей
вас надо не просто игнорировать а создать все условия вам и вашим семьям чтобы вы сами полезли в петлю
ваши неадекватные жены во многом виноваты что вы до сих пор на службе у убийцы
арестуйте сволочяь и все окружение- может частично зачтется
а сейчас вы такие же фашисты и подонки

Reply
+21 +
СВЕТЛАНА, 14:25, 25.01

ЕТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.ПРЕДСТАВТЕ, КОГДА МЫ ПОБЕДИМ , СКОЛЬКО ВСЕГО МЫ УЗНАЕМ И УВИДИМ.ТАК ЧТО СЛАБОВИКИ ДУМАЙТЕ..........ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! РОССИЯ СВОБОДНА! СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+16 +
Виктор С, 15:22, 25.01

Балабе в обычной ад пора!

Reply
+18 +
Дума, 15:48, 25.01

А спится ли женам этих ОМОНовцев? Ведь женщины инстинктивно чувствуют грядущие неурядицы в своем очаге. ОМОНовец становится не добытчиком, а расходым материалом в условиях диктатуры. А дальше что? В бега или на отсидку? Баба должна чувствовать... И предостеречь. И чем раньше, тем лучше. Ради будущего. Ведь все и так уже ясно.

Reply
+19 +
22, 15:54, 25.01

Уважаемые врачи, если придется лечить ментов, лечите их, как говорит Балаба, "паритетно".

Reply
+11 +
пистон, 16:20, 25.01

Балаба врачам не авторитет. Он сам объект для психиатрической клиники. Ценный объект, взращенный диктатурой. Такой объект редок, а поэтому ценен. Берегите Балабу для медицинской науки! Больше никому он уже не нужен.

Reply
+13 +
Jeep, 16:38, 25.01

Врачи имеют очень хорошее представление о последствиях деятельности подчиненных Балабы.

Reply
+20 +
Сценарий известен. , 16:10, 25.01

Они к народу сейчас как относятся? А почему мы к ним станем относиться с сострадание и жалостью? Зуб за зуб! Не может быть, чтобы такой беспредел не вызвал радикализацию ситуации. Акрестина, СИЗО, Жодино, и прочие "гостиницы", не успокаивают ситуацию, а загоняют её в глубину народа, а когда рванёт - остановить "процесс" будет трудно. Пока не произойдёт полное очищение общества от фашистов и пособников. Кстати, санкционированных революций не бывает, самодельные местные узурпаторы! Историю Беларуси надо учить не по учебникам Лаврентия Абецедарского. Она пишется и сегодня самим народом. И, если, ты не можешь понять этот народ, ты - чужеродный организм здесь, и ты будешь раздавлен, як жаба у каляiне!!!!!!

Reply
+23 +
Я, 16:24, 25.01

ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ АД!

Reply
+15 +
Ясь, 16:54, 25.01

Отряд Мусоров Отмороженных Навечно
будет признан преступной бандой, участие в которой есть отягчающее обстоятельство.

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 18:45, 25.01

Жыццё АМАПа ператварылі ў пекла таму што галоўны кіраўнік АМАПа сам чорт, сатана з пекла — узурпатар Лукашэнка. Але чарцяняты таксама маюць адказнасьць за све злачынствы, няможна іх усіх злажыць на Лукашэнка. Кепска ім будзе калі не перахрысьцяцца ў сапраўдную веру, у дэмакратыю, свабоду й годнасьць кожнага чалавека.

Reply
+9 +
транквелизатор, 19:51, 25.01

Тянет блевануть от воспоминаний, когда пытались с ними обниматься и дарить цветочки.

Reply
+7 +
Егерь, 20:05, 25.01

Очень правильно сказал Михаил Ширвинт - раньше были офицеры, которые знали и чтили законы чести, достоинство морали и долга защиты своего Народа, но их во все времена особенно при совковой власти умышленно истребляли..
На замену им расплодили - силовиков - это биомасса, лишенная тех выше перечисленных качеств. Поэтому вся эта биомасса подлежит уничтожению в любом случае.

Reply
+4 +
Євген, 13:25, 27.01

Щиро переживаю за наших білоруських друзів. В ситуації з цим Балабою, висновок один:- всіма силами треба давити психологічно на них,схиляти їх переходити на сторону народу. Революція в Португалії в 1974 році перемогла тоді, коли більша частина армії перейшла на сторону народа і скинула диктатора.

Reply
+6 +
ар, 10:00, 28.01

просто смеялись над придурком, который вышел из вертолёта с автоматом, а могли бы другие действия предпринять.

Reply
+3 +
Оскал, 21:02, 28.01

Ад для ОМОНа устроил диктатор. Сместились понятия, когда ОМОН, вместо того, чтобы борясь с криминалитетом и терроризмом, защищать народ, защищает личную власть диктатора от народа. Это и есть ад для тех, кто имеет ещё мозги, служа в ОМОНе.
Диктатор делает из них преступников перед народом.

Reply
0 +
8456, 11:36, 29.01

Надежда жена или сестра омона - система это
люди и каждый выбирает как ему жить. Сколько
сейчас умирает от ковида, скоро в каждой семье
это коснется как во время второй мировой. А можно было бы спасти этих людей, если бы деньги
шли на медицину , а не на омон. Нет им и их родственикам прощения. За все надо отвечать!!!
Пусть проклятия коснутся и их детей.

Reply