16 April 2024, Tuesday, 17:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+36 +
вася, 16:15, 26.01

трудно назвать день ..его "работы " ..да такие дни , за год , по пальцам можно пересчитать ..где бы он не назначил кого-то или кагал кого-то на должность в правительстве ..
А если умножить на 26 лет ...то за это время каждый житель должен быть назначен на какую-то должность в правительстве хоть раз .

вывод .
.если назначает на свободное место
..значит кто-то" ушел " типо сбежал ..

Reply
+71 +
s., 16:19, 26.01

А куда им бежать, разве что в Ростов. Да и недвижимость с собой не заберёшь построенное на чэсна наворованные у народа.

Reply
+8 +
вася, 19:33, 26.01

Дай цент ,а Дай цент , что делать-то будем?
Прямо так пойдем. Так? Засекут!
Пусть думают, что мы спортсмены. За мной!
Открывай дорогу, дядя!
Физкультпривет, дядя! Салям алейкум!

Вы из какого общества, товарищи?
Трудовые резервы.
А что, Динамо бежит?
Все бегут.

Reply
+14 +
Тёмный, 19:54, 26.01

Верно.
У чиновников лукашенко нет выбора, либо продолжать грабить Беларусов и Беларусь, либо бежать на этническую родину. В силу особенностей системы лукашенко, свои активы, чиновники лукашенко, могли хранить только в России или под подушкой. На Западе и в других, злачных местах, акрамя России, разрешалось только семье лукашенко и шейману.....
Такая же картина и у высокопоставленных силовиков (правильнее бандитов).
Кстати, есть недоработка молодой оппозиции Беларуси, хотя, лукашенко, на корню, пресекает такие инициативы, создание структур в Беларуси, куда могут бежать чиновники лукашенко.
Но БЕЖАТЬ придётся !

Reply
+57 +
#Идеолог, 16:28, 26.01

Самые "шустрые" уже сидят "на чемодано",готовые в любой момент рвануть к детям в Париж, быстро сбагрив какому мокшанскому отставнику пятую квартиру в центре!,пока в два раза не упала в связи с намечающейся ж.... в стране!Да, Анатолий Леонидович??!!((-::-))Все "дела" пожелали,пора увозить честно на...,а то скоро у Хозяина на псарню хватать не будет,и хрюшки со "Зверофермы"пойдут первыми на раздачу!26 лет кормил-пора и честь знать!))

Reply
+9 +
Neta, 20:05, 26.01

В могилу все не заберешь)))) Тьфу на вас--- жлобы , вы конченные.... о Душе надо думать , зла людям не делать, жить по Закону Божьему----- да что там говорить таким , как вы ,похоже, Божьи Законы похоже не писаны...... горите в Аду , ......да Будет так.....

Reply
0 +
Дора Евлинская, 9:23, 27.01

Астарожна! Чымаданова вам ни зимля абетаваная. На усих месца ни хватит.

Reply
+14 +
ммм, 16:43, 26.01

Это единственный шанс не пойти на дно. 
---------
точнее не дойти до дна

Reply
+50 +
Беларус, 16:45, 26.01

И яркий пример тому уже Алексин. Начинает рвать когти, сворачиваться и паковать чемоданы. Не будет Лукавого черта ему и всем ему подобным капец!

Reply
+47 +
давить гадов, 16:45, 26.01

Дальновидных как и порядочных там в принципе нет, шли в эту систему сознательно в корыстных целях. Поэтому так монолитны хотя их чуть ли не через одного сожают за взятки. Подошки конченные, ими бы заняться партизанам - они оплот реприссивной машины на местах.

Reply
+25 +
Гы-гы , 16:47, 26.01

Всё может так и будет если не зреет заговор под крышей кремлёвских кураторов))))

Reply
+61 +
Кот Котофей, 17:02, 26.01

Самые дальновидные уже сделали ноги и наблюдают из-за бугра! Пример-- Мясникова, Конюк! Остальные держат рыло по ветру, надеясь успеть вскочить в ,,последний вагон,,! Самые дубоголовые и жадные будут стоять до самого конца, потому что в крови по самые брови! В любом случае лёгкой смены власти не будет!

Reply
+10 +
Ого, 18:17, 26.01

Перестройка 2.0 и " на тормозах"...?

Reply
+18 +
Правдоруб, 19:23, 26.01

"Скоро накроет вторая волна", "начнут бежать", детский сад!
От статей на Хартии, вся эта шушера даже не дёрнется!

Reply
+9 +
дядя, 19:37, 26.01

Когда начнут тогда и будете говорить и писать,зачем бредить о том чего пока нет!!!

Reply
+4 +
кот бегемот, 21:46, 26.01

Во-во. Оне начнут, когда уже всем дебилам будет ясно, то есть им.

Reply
+14 +
николас, 20:02, 26.01

Практически всех вертикальщиков держит у корыта деньги и страх. Ни о каком государственном строительстве и речи не идёт. Система прогнила насквозь, остались одни декорации и спятивший дед на шатающемся троне. Но есть ещё время хапнуть из бюджета, да и страшно вылетать из вертикали на вольные хлеба. Система мстит таким. И народной любви чиновники не встретят. Они между молотом и наковальней. Зависли.

Reply
+3 +
22, 20:29, 26.01

Ну, дальновидные убегут, поставят недальновидных, которых и так невпроворот. И...что?

Reply
+15 +
arelav, 20:31, 26.01

Это же надо такому прийти в голову кому то, аж вообразить себе, что в окружении умалишенного совхозного директора есть намёк на дальновидность. Там одно маразматико, душевно разлагатико, недоделанное сборище идиотов.

Reply