19 April 2024, Friday, 14:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+217 +
Украинцы, 12:51, 10.10

Остро стоит вопрос - или "голова Лукашенка" или Свобода беларуского народа.
Беларусы ! Запасайтесь едой и всем необходимым впрок, бо осень может быть динамичной, требующая много сил , движений и запасов прочности.
Удачи вам, братский народ !

украинцы.

Reply
+158 +
Bel, 13:26, 10.10

Про зеленского и его «многовекторности» стало понятно уже давно. Сейчас этот персонаж насобирал себе бекграунд очередного агента-консервы кремля. Его торговля с хунтой и факты с досье, поставили жирную точку на его будущем.

Про выкормыша кремля - таракана, нечего разсусоливать с его хозяевами! Эту мр*зь нужно срочно объявлять в МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК и любыми способами к суду!
Этих кремлевских агентов ждет суд и вечный позор!
⬜️🟥⬜️

Reply
+159 +
azhbeta, 12:52, 10.10

Даже не стоит надеяться на успешный визит В.Нуланд. Путин никогда не сдаст лукашенко, пока всех все устраивает.

Reply
+114 +
Бефар., 13:41, 10.10

Никогда не говори "никогда". Как говорится - против лома нет приёма... Была бы политическая воля у Запада, а медоты есть, как по путинской морде врезать так, чтоб зубы посыпались...

Reply
+5 +
22, 14:43, 10.10

Ну, так это если была бы... Как говорили в 1961-м: "Был бы ум бы у Лумумбы, был бы Чомбе нипочем бы"

Reply
+12 +
пока всех устраивает, 14:57, 10.10

AZHBETA, 12:52, 10.10
Даже не стоит надеяться на успешный визит В.Нуланд. Путин никогда не сдаст лукашенко,

пока всех все устраивает.

Можно даже не начинать!)))))))

Reply
+35 +
zzh, 16:49, 10.10

Думаю что сипатая тварь уже и путину надоела .

Reply
+67 +
маша, 13:04, 10.10

этот неодекватный пусть собирает кукурузу в Шклове и не мучает страну

Reply
+138 +
А, 13:15, 10.10

Диктатор плевал на всё и всех.
Он понимает смерть или жизнь .
Крыса есть крыса.

Reply
+47 +
Guest, 13:24, 10.10

А вы его заставьте.

Reply
+96 +
каубаса, 14:53, 10.10

Рабочие вы про забастовку говорить будете долго???
Вот и лже-президент будет у вас тоже - доооооооооолго...

Reply
+66 +
Власть гнилая, 14:47, 10.10

Усатый колхозный клоун то на зборе зерновых, то бульбы, то на арбузах, то на кукурузе. Занавоженных коров уже запустил и отпустил, там стало ещё хуже. Полез в кукурузу потому-что она одна наверно чуть лучше уродила. Ну конечно бухой, он счас много бухает и качаниху спивает. А в кукурузе немерено сидит охранников. Кому только этот цирк нужен, зачем этому придурку его организовывают? Маразм и деградация мозгов.

Reply
+183 +
цук и енг, 13:25, 10.10

Кроме САМИХ белорусов никто и ничего не сделает. Чудес не бывает. В обозримом будущем перспектив у лукашизма - нет, а вот будет ли страна за это время доведена до состояния "выжженной земли", зависит от всех нас.

Reply
+94 +
Стратег, 15:50, 10.10

Стратегически режиму Лукашенко уже конец,а вот тактически он может ещё очень сильно нагадить. И самое главное чтобы белорусы опять не посадили себе на шею очередную гирю. Только парламентская Республика,никаких больше пердзидзентов. И максимум срок депутатских полномочий два года, полная подотчётность избирателям и незамедлительный досрочный отзыв в случае если депутат утратит доверие народа. Все кто будет избираться обязаны будут заключить с народом юридический контракт и чётко следовать заключённым договорённостям,за неисполнение контракта немедленный отзыв депутата и пусть платит неустойку своим избирателям.

Reply
+95 +
хм, 13:31, 10.10

Тут много спорили что сделал Зеленский как президент, оказалось он вор и просто не должен был стать президентом при надлежащей его проверке. Уклонятся от налогов и лгать о своем имуществе - тяжелое преступление.

Reply
+28 +
мелочь, 15:40, 10.10

Для пост совка это вообще мелочь раз украинцы обращают на это внимание значит требования трансформируются в европейские .

Reply
+19 +
ВикторМинск, 20:42, 10.10

ХМ, 13:31, 10.10
На соседней ветке писал, а здесь для вас просто продублирую.

100-150 для вольной Украины это ничего. К тому же все прекрасно знают, что Зеленский имел коммерческий проект "Квартал 95" откуда ноги и офшора.
Есть ли какой показатель "мойки" денег во время президентства?
Ноль.
(Не имея полной инфы не опускайтесь до Азаренка. )

Поэтому все эти потуги обляпать грязью Зеленского перед обществом Украины нулевые.
Толи дело в Беларуси. Но все молчат.

Reply
+46 +
Сергей , 15:52, 10.10

Простите, не в курсе за чем оно залезло в кукурузу?

Reply
+58 +
Егерь, 15:57, 10.10

Да, сколько уже можно Западу цацкаться с этим маньяком - террористом фенциком!
Самый оптимальный вариант - ликвидировать этого ублюдка, как проблему! Только время без толку тратить на разные бла... бла...
Нет ублюдка - нет проблем!!

Reply
+33 +
Александр, 19:37, 10.10

Свергать Лукаша - это уж как бы не хотелось вам чужими руками жар загрести - лично Ваша обязанность! Запад вам лично ничем не обязан! Народ обязан бороться, народ!!!! Вы лично!

Reply
+42 +
arelav, 16:06, 10.10

Западные деятели очень сильно рискуют спуская на тормозах Беларуский вопрос. Сидя в тёплых кабинетах, затяжным способом принимают решения, с отложенными сроками воздействия, в конце концов приведут к жертвам своих граждан, из за провокаций режима синепалой мрази. Погибнут пограничники или гражданские лица приграничья, могут произойти теракты от прорвавшихся нелегалов, вот тогда уже не спастись просто отставкой запоздавшим функционерам, предстанут перед судом своего народа.

Reply
0 +
a, 14:33, 12.10

Коллективный Запад свою позицию обозначил достаточно жестко, поэтому ничего нового мы не увидим, но радикализация или смягчение РФ будут говорить о том, будут ли защищать россияне предателя или кинут его в яму с крокодилами.

Тут все намного интереснее.
Тупойколхозник распахнул двери в страну для исламских террористов.
Именно они начнут раскачивать ситуацию.
Возможно -- Путинспаси!
Возможно -- Европа зачистит конюха.
Возможно -- муслимы замочат кабана.
В любом случае скучно не будет!

Reply
+53 +
Стасик, 16:30, 10.10

Он уже больше года как НИКТО! Выборы то проиграл с треском, беларусы сказали ему "нет", но все идёт по инерции.

Reply
+51 +
Ролик, 16:34, 10.10

Главным принципом внешней политики Америки всегда было поддержка и расширение зон демократии на планете. Это будет очень неправильно, если в кулуарах переговоров Штаты отдадут Беларусь в сферу влияния Кремля. Это будет шаг назад в развитии демократии в центре Европы.

Reply
+2 +
из Киева, 11:10, 11.10

"Кейс Украины пока для Штатов не представляет особого интереса." - с чего это вы взяли? У нас на всех ТВ каналах только и говорят о том что украинский вопрос у Нуланд стоит на первом месте....

Reply
0 +
Каза, 21:58, 12.10

Украина взращивает своего "лукашенко" . Левые счета, темные делишки, устранение неугодных разными путями. Именно так начинал синекопытный.

Reply